+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    Unhappy Развитие персонажей

    Возможно тема уже обсуждалась,но напишу тут.

    Я старичок этой игры,так сказать пенсионер уже.
    Играю каждый день,ну как играю выполняю почти все ежедневные,но в связи с работой не успевается все, в том числе уф.. и другие места кача...
    у меня пару вопросов к игрокам и администрации:
    1. Для чего такой разброс в персонажах игры...(уровень,атака,бд,сд)
    ,конечно я все понимаю у кого больше тот и сильнее.
    Но как быть простым людям? как догнать тех кто ушел на много вперед? я некоторое время не играла, но как теперь догнать?
    тот же новичок в игре с пвп уклоном,не сможет никого убить!,а чтобы убить кого то нужно еще 5 лет на небо... и быть милиардером...
    Почему у игры нет какой либо грани?
    2. Самое обидное для меня было, приобрести цгд,скупать стеллы и через пару недель вышло обновление,в котором рухнули цены на эти стеллы...
    И сейчас этот цгд как нубо пуха для твинов, это нормально? вложить столько денег и остаться ни с чем...

    Иногда приходят мысли бросить все...

  2. #2
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    5 лет на небо, что-то вы загнули через чур.
    да и что вы хотели? тратить по часу в день и быть на ровне с теми кто проводит в игре по 12+ часов, или донатит по 50+к в месяц? в чем тогда смысл им донить, если вы их догоните без приложения усилий, а на них и держится игра уж что бы кто не говорил.
    смеритесь
    а по поводу падения цен, следите за будущими обновлениями в китае и анализируйте полученные данные. по сути все когда-нибудь дешевеет. когда-то фулл сансара была только для топ донатов, но никто не плачет что комплект ее сейчас тупо лежит в банке без дела.

  3. #3
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Ответ администрации в теме которую я создал до вас.
    У вас есть всё что надо, шоп в помощь, не хотите донатить, халявы вы не получите.
    p.s. это не мои слова, а модератора.
    В настоящее время прокачка персонажей не представляет проблем. В игровом магазине есть предметы, значительно облегчающие набор репутации, опыта и духовного знания.
    Если Вы не желаете ими воспользоваться, попробуйте умерить аппетиты и качать персонажа вручную.
    тему кстати закрыли...
    Последний раз редактировалось Helsing91; 19.09.2017 в 14:00.

  4. #4
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    Ответ администрации в теме которую я создал до вас.
    У вас есть всё что надо, шоп в помощь, не хотите донатить, халявы вы не получите.
    p.s. это не мои слова, а модератора.
    В настоящее время прокачка персонажей не представляет проблем. В игровом магазине есть предметы, значительно облегчающие набор репутации, опыта и духовного знания.
    Если Вы не желаете ими воспользоваться, попробуйте умерить аппетиты и качать персонажа вручную.
    тему кстати закрыли...
    Я уже 3 месяца пытаюсь апнуть 5 небо ясности, и пилюль там на 1000 духа в день!, мне так копить и копить! не могу получить мудреца из за этого! и это зависит не от меня и моих денег !, а от лимита 10 раз в день

  5. #5
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    5 лет на небо, что-то вы загнули через чур.
    да и что вы хотели? тратить по часу в день и быть на ровне с теми кто проводит в игре по 12+ часов, или донатит по 50+к в месяц? в чем тогда смысл им донить, если вы их догоните без приложения усилий, а на них и держится игра уж что бы кто не говорил.
    смеритес
    а по поводу падения цен, следите за будущими обновлениями в китае и анализируйте полученные данные. по сути все когда-нибудь дешевеет. когда-то фулл сансара была только для топ донатов, но никто не плачет что комплект ее сейчас тупо лежит в банке без дела.
    раньше так и было, было реально догнать "игроков", пусть не сразу но реально, а что теперь? квартира в мск+ тебе все равно надо "Играть"?
    а смысл в том,что ну вложили они 50+к в месяц, а у меня много знакомых которые ушли из за того ,что таких "игроков" не реально догнать, из за того,что эти "игроки" с удара сносят...
    пс я не трачу по часу в день, у меня на игру 5часов где то в день уходит, все ежки+мл+западные+ еще есть твинки...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    Я уже 3 месяца пытаюсь апнуть 5 небо ясности, и пилюль там на 1000 духа в день!, мне так копить и копить! не могу получить мудреца из за этого! и это зависит не от меня и моих денег !, а от лимита 10 раз в день
    А ничего, что все, кто шли вслед за игрой, потратили больше полугода на ап небес? (а точнее пару лет, так как они не сразу все доступны были)
    Игра старая, игре более 10 лет, этим все сказано. Если бы она не развивалась, то есть если бы в ней не было введено уровней, джинов, карт, ячеек, небес, она бы умерла уже давно. Приходить в старую игру и надеяться всех нагибать ... это верх идиотизма.

  7. #7
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    5 лет на небо, что-то вы загнули через чур.
    да и что вы хотели? тратить по часу в день и быть на ровне с теми кто проводит в игре по 12+ часов, или донатит по 50+к в месяц? в чем тогда смысл им донить, если вы их догоните без приложения усилий, а на них и держится игра уж что бы кто не говорил.
    смеритесь
    а по поводу падения цен, следите за будущими обновлениями в китае и анализируйте полученные данные. по сути все когда-нибудь дешевеет. когда-то фулл сансара была только для топ донатов, но никто не плачет что комплект ее сейчас тупо лежит в банке без дела.
    нигде не было написано на оф. сайте что грядет на днях "обнова", после которой рухнут цены"..,была акция, были вложены деньги и не малые, 2 недели я проносила цгд... 2 недели!
    да, и я тот самый человек, у которого по 5 полетов в банке привязанных, нирвано фул комплект 2 гр ползает по твинкам, на твине р8 и пуха р8... на основе цгд...

  8. #8
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    А ничего, что все, кто шли вслед за игрой, потратили больше полугода на ап небес? (а точнее пару лет, так как они не сразу все доступны были)
    Игра старая, игре более 10 лет, этим все сказано. Если бы она не развивалась, то есть если бы в ней не было введено уровней, джинов, карт, ячеек, небес, она бы умерла уже давно. Приходить в старую игру и надеяться всех нагибать ... это верх идиотизма.
    а я не говорю "всех нагибать", но что бы реально было догнать хоть чуть чуть...
    Вот вам молодой человек интересно было бы одному играть? а все ведет к этому,мой френд лист умер.. и не по тому что меня удалили из друзей... да я все 10 лет почти в ней, но иногда бросаю... потом снова начинаю.. но после последних обнов, как то стало совсем сложно...
    я тоже тратила это время на небеса,растила много персонажей, а потом раз и стали раздавать пилюльки... это честно?

  9. #9
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    вот била себя по рукам, "не вкладывай в эту старую развалюху", нет блин руки чесались,да еще и под акцию 30%, вложила на цгд)) а что сейчас? цгд шлак, носите дом... на этом спасибо!)))

  10. #10
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    не ждите что вам "на блюдечки" преподнесут информацию аля "такого-то числа будет обнова в которой сделают халявным добычу такого-то реса", еще и на офф сайте))
    и самое смешное в этом всем - вы тут не 1 такая, с комплектом 99гг из ХХ, сансарой, накидками, кольцами, полетами и тд в банке, у ВСЕХ так)) все качают это небо, все собирают карты, тыкают чакры, собирают топ шмот, который к моменту сбора становится не актуальным, в профите остается только топ барыги или топ донаты
    и еще разок... смеритесь
    а по поводу пилюль - что вам даст голый перс 103х3 с прокачанным небом до половины?
    Последний раз редактировалось hero_clon; 19.09.2017 в 14:48.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения