Результаты опроса: Поддерживаете?

Голосовавшие
276. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

    175 63.41%
  • Мне не мешает

    65 23.55%
  • Не надо менять я фармлю

    36 13.04%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107
  1. #21

    По умолчанию

    Если с мобов уберут юани и ведут их только на 100-ые еже по 500к то каждый новый игрок зарабатывающий себе на тп, будет умолять этих денег в мир чате.. Тобишь - игрок пв точно будет в день а то не в час.

  2. #22
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swj0003 Посмотреть сообщение
    И у многих ли людей есть 100 твиноакков с персами 100+ лвла, да еще и на разных акках, да и пк должен эти 10 окон тянуть, и 10 быстрых пробегов займут, в лучшем случае часа 2, это супер гемор все окна запускать всех заводить, переключаться, короче такая теория стремится к фантастике ))) Возможен вариант 2-3 твинов водить на ежу, а эти 1,5-2кк погоды не сделают.
    А у таких зад рот отов со 100 твиноакками с персами 100+ лвла, на разных акках, и супер пк, думаю и так нет проблем с юанями. Они также ставят сейчас твинов фармить в 10 окон, пускай даже на встроенном боте и в день имеют около 1кк с твина в итоге 100кк, т.е. даже больше чем при вараинте ежи пробегать ))
    не 100 а 10 с 10 окон

  3. #23
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miltia Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано. После начала нон стоп вводов рисованных юаней в виде отличного приза администрацией игры, появилось много юаней и резко поднялся курс голда. Курс продолжает расти, так как отлички до сих пор дают как бонус к покупке сундуков.
    тоже мне бонус... я в день 5кк фармлю на мобах в 2 или 3 окна как повезет

  4. #24
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maruoneto4ka Посмотреть сообщение
    Тобишь - игрок пв точно будет в день а то не в час.
    эм что ? .

  5. #25

    По умолчанию

    Минус игрок пв.. что тут не понятно?

  6. #26
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maruoneto4ka Посмотреть сообщение
    Минус игрок пв.. что тут не понятно?
    словом понятно а знаком нет
    ты не вписал что новый игрок.... у старых персы есть и они будут фармить...
    стоп а новые игроки то тут есть?)

  7. #27
    Неопределившийся Cleopatra58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Так не покупайте голд по 1.5кк в чем проблема то ?) зачем стадный режим включать не пойму ... ) Всем не покупать голд , его тонна на ауке будет тогда и каждый собьем цену вместе хД Кстать секрет открою ток тссс ... его продают по 1.5кк не из за ботов и тд а потому что его покупают за 1.5кк как покупать перестанут снизят цены) Я против ботов с ПО и считаю что нужно их всех пер****ить этих друле-мистов , но и сами игроки должны учавствовать в экономике игры , если "глубже" по теме я хочу замутить мульку сделать твина и по ночам лить всех афк фармеров , забавно будет не находите ?))))

  8. #28
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopatra58 Посмотреть сообщение
    Так не покупайте голд по 1.5кк в чем проблема то ?) зачем стадный режим включать не пойму ... ) Всем не покупать голд , его тонна на ауке будет тогда и каждый собьем цену вместе хД Кстать секрет открою ток тссс ... его продают по 1.5кк не из за ботов и тд а потому что его покупают за 1.5кк как покупать перестанут снизят цены) Я против ботов с ПО и считаю что нужно их всех пер****ить этих друле-мистов , но и сами игроки должны учавствовать в экономике игры , если "глубже" по теме я хочу замутить мульку сделать твина и по ночам лить всех афк фармеров , забавно будет не находите ?))))
    согласен, спрос рождает предложение
    если цену скупа будут поднимать то и цена продажи не опустится

  9. #29
    Любопытный blessfall житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    сделают как на китае 8ч на бота

  10. #30
    Опытный fiara на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopatra58 Посмотреть сообщение
    Так не покупайте голд по 1.5кк в чем проблема то ?) зачем стадный режим включать не пойму ... ) Всем не покупать голд , его тонна на ауке будет тогда и каждый собьем цену вместе хД Кстать секрет открою ток тссс ... его продают по 1.5кк не из за ботов и тд а потому что его покупают за 1.5кк как покупать перестанут снизят цены) Я против ботов с ПО и считаю что нужно их всех пер****ить этих друле-мистов , но и сами игроки должны учавствовать в экономике игры , если "глубже" по теме я хочу замутить мульку сделать твина и по ночам лить всех афк фармеров , забавно будет не находите ?))))
    Давай, не покупай голд. А ботофармеры и те, кто покупает у них юани, будут.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения