Результаты опроса: Поддерживаете?

Голосовавшие
276. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

    175 63.41%
  • Мне не мешает

    65 23.55%
  • Не надо менять я фармлю

    36 13.04%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107
  1. #1
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    Lightbulb Измените способ фарма юаней

    сейчас все кому не лень фармят на мобах вашим официальным ботом (зачем вы его ввели не понятно) и из-за этого сервера загружены этими ботами.
    предлагаю убрать монетки из мобов и как вариант добавить обязательную награду за старое еже 500к
    тогда нигде не будет ботов ни официальных ни незаконных и сервера не будут так загружены
    думаю эту идею много кто поддержит

  2. #2
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    сейчас все кому не лень фармят на мобах вашим официальным ботом (зачем вы его ввели не понятно) и из-за этого сервера загружены этими ботами.
    предлагаю убрать монетки из мобов и как вариант добавить обязательную награду за старое еже 500к
    тогда нигде не будет ботов ни официальных ни незаконных и сервера не будут так загружены
    думаю эту идею много кто поддержит
    И голд упадёт до 400К.
    Будет круто учить великие скилы и дом строить.

  3. #3

    По умолчанию

    Поддерживаю, водить 9 твинов на ежу станет приятнее в 10 окон

  4. #4
    У наставника KoTiKTiPoK житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    лучше бы перекупов убрали... которые скупаю все что дешево и ставят заоблачные цены!

  5. #5
    На перепутье kyhuden4ik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoTiKTiPoK Посмотреть сообщение
    лучше бы перекупов убрали... которые скупаю все что дешево и ставят заоблачные цены!
    Был бы норм фарм в игре, цены были бы ниже) Если к примеру на Цербере пати не собрать на фарм р8р2, то остается делать шмот за свитки дракона. Я вот купил вчера 12 свитков по 50-55кк, сегодня уже все купили по 62, при чем 2 штуки даже за 68)))) это не я такой плохой, больше фармить негде)))

  6. #6
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    с чего голд то упадет? если за еже будут 500к давать

  7. #7
    На перепутье GlamUsh на пути к Городу Драконов Аватар для GlamUsh
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Мейлу пофиг на ботов, ваш фарм и спам о продаже юаней с левых сайтов. Пока вы донатите они ничего исправлять не будут, а вы донатите. Ч.т.д.

  8. #8
    На перепутье molot2008 смотритель древней обсерватории molot2008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Да не смешите вы по поводу официального бота,таких единицы,а вот неофициальными все локации забиты......Ещё бы пинг не скакал от 20к и фпс в 0 не уходил от такой нагрузки на сервера.

  9. #9
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    с чего голд то упадет? если за еже будут 500к давать
    С того, что боты выфармливают гораздо больше и продают не через аукцион. А покупатели или тратят на свои нужды сотнями миллионов, или покупают тот же голд для перепродажи и покупок на распродажах.
    Доступно?

  10. #10
    У наставника KoTiKTiPoK житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    да и без ботов голд всегда был дорогим! А вот не легальных ботов куча! Только сливаешь, тут же встает и бежит обратно на фарм.. Вот с такими походу поделать не чего не могут.. Только в обнове сундуки кидать, после которой зайти целый день не могу на сервер!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения