+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105
  1. #21
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Тема про курс голда превратилась
    в ""Посмотрите какой я умный, делаю 100500ккк в месяц одним персом задонатив всего 7 рублей""
    Ребят очнитесь.
    Игра 12+
    Да, я хочу играть комфортно, с хирками, колоколом, сферой и ТГ.
    Яж не требую шары +10 за 3 голда в шопе.
    Обычные расходники для обычных игроков (не донатов) стали недоступны, дорого.
    Я понимаю что тут почти все это акционеры хазпрома играют.
    Но вопрос таки насущный, который касается обычных смертных что ходят по дорогам, а не летают на вертолетах.
    Если старый игрок просто крутишь накопленное бабло, можно не фармить и не донатить, а просто играть в свое удовольствие. А если новичок то лучше в пв не играть, найти что-то получше.

  2. #22
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Пв это хобби, где тоже нужно потеть, если хочешь тащить и потом просто пожинаешь плоды. А так никто же не заставляет
    Люди полжизн(всю?) выходят на улицу попить пивко(бухло и часто дорогое) и поговорить ни о чем, они же не парятся о затраченном времени и деньгах? Плюс мозг потом в туалете наутро. Самый примитивный пример, есть куча аналогов
    Да, это хорошее сравнение. ПВ - хобби, пить пиво - тоже хобби. Только пиво в данже не нафармить. Что то, что другое лишь для убивания времени.
    Скорее всего те, кто начинают задумываться о времени, не довольны таким хобби и хотят перестроить свою жизнь, начав с изменения убивалки времени. Так что проблема не в игре, а в самих людях, которых не все в игре устраивает.
    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Ничего страшного не случится, если пропустить уф денек-другой
    Башню неприятно пропускать, т.к. там диск, карты качаются, шарики и т.д., ну и опыт
    Бзр не так страшно
    Бд это и лучший фан(для меня лично) и фарм, так что лучше не пропускать
    Куб? Если нет возможности купить - ну ок
    Кх - на любителя
    Я, к сожалению, не написал еще про ивент в четверг, который не могу пропускать, поскольку в свое время наплевал на камни, и сейчас 2 шмотки с 8-ыми камнями, а надо хотя бы 10-ые, поскольку лагеря только со следующего марафона.
    Но в целом для меня обязательными являются бд, кх и констовые походы. Мы пробегаем за 1,5 часа 3 данжа, хотя бы в 1 из них либо ежа, либо домоежа. Ну и, разумеется, фарм рун, поскольку еще нет круга 6-ых. Куб, башня и уф от раза к разу, как останутся силы, но чем дольше играю, тем меньше желания этим заниматься, поскольку отнимает слишком много времени и превращается во вторую работу.

  3. #23
    У наставника batibaf8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну ты и фантазер конечно же

  4. #24
    Любопытный MoonStars на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    постепенно равзела твинко домов и не обяз. им всем небо качать, достаточно прокачать сад ( фрукты сажать) и не так много бабла уйдет на содержание хаты, я 1-2 раза в мес. восполняю чистоту, а денег приносит нормально, даже учитывая что могу и неделю в месяце пропустить, я не ЗаДрот. Поэтому из всего вышесказанного дома это офф фарм на перса по 2 мин.

  5. #25
    На перепутье Fast6564 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonStars Посмотреть сообщение
    постепенно равзела твинко домов и не обяз. им всем небо качать, достаточно прокачать сад ( фрукты сажать) и не так много бабла уйдет на содержание хаты, я 1-2 раза в мес. восполняю чистоту, а денег приносит нормально, даже учитывая что могу и неделю в месяце пропустить, я не ЗаДрот. Поэтому из всего вышесказанного дома это офф фарм на перса по 2 мин.
    давай немножко цифр в студию, а не просто разговоры.

  6. #26
    На перепутье asket058r житель Идеального Мира Аватар для asket058r
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonStars Посмотреть сообщение
    постепенно равзела твинко домов и не обяз. им всем небо качать, достаточно прокачать сад ( фрукты сажать) и не так много бабла уйдет на содержание хаты, я 1-2 раза в мес. восполняю чистоту, а денег приносит нормально, даже учитывая что могу и неделю в месяце пропустить, я не ЗаДрот. Поэтому из всего вышесказанного дома это офф фарм на перса по 2 мин.
    Что бы огород прокачать надо 15 лвл дома. Угу неспешно. И как говорится без затрат. Скок там до 6 сада 25кк чисто на него?

    "Нет начала и конца нет.... есть только действия...."(с)

  7. #27
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    напомните скок % за покупку и продажу голда на ауке

  8. #28
    Развивающийся ImDaggah на скользкой дорожке Аватар для ImDaggah
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Курс голд 1.5кк
    Сфера алхимика 4.5кк
    Колокол 4.5кк
    Торговый договор 22.5кк
    Голд Хирка хп 7.5кк (платины от 8-12кк)
    Купи 2 платины на бд, 3 платины на гвг. (где брать бабло?)
    С ежи падает один мусор в виде фишек и дырок).
    Тянуть торговый договор чтоб барыжеть невыгодно, сразу -22.кк
    откуда мне их взять?
    Как играть? Посоветуйте.
    из обязательного тут сфера алхимика и 3 платины на гвг, но судя по тому, что танк и за гвг скатываешь 3 платины, ты катавод видимо, клан выдаст расходники.
    итого 4.5кк в месяц, на ежах.

  9. #29
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    2 к рубей в месяц и нет проблем.отсанте со своими колоколами и хирами.

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  10. #30
    Развивающийся gudz01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    сбор мандаринов в испании пару тысяч евро за сезон. Вдоначиваешь малую часть в размере 1к на оффе за 13р/голд получаешь 5800 голда на выходе. В акцию расрподаже 30% получаешь 7500 голды приблезительно. А там еще и акция с колекцией всегда. Так что и хир и чего только не натягаешь ты там. Вплоть до Гегемонии если повезет.
    Продаешь свои 7500 голды в период сундуков, как там говорили по 1.5кк получаешь 11.3ккк в итоге. Чего тебе должно хватить ахренеть как одеться. И это всего навсего затратив часть зарплаты от месячной прибыли. А сидеть тут ныть что надо целый год карячиться по 8ч в сутки то бы чтото собрать это все детвора которые от папки по затылку получили за то что по 8ч в день ерундой страдает.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.11.2018 в 18:17.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения