+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105
  1. #1
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    Angry Где взять денег? про Курс голда.

    Курс голд 1.5кк
    Сфера алхимика 4.5кк
    Колокол 4.5кк
    Торговый договор 22.5кк
    Голд Хирка хп 7.5кк (платины от 8-12кк)
    Купи 2 платины на бд, 3 платины на гвг. (где брать бабло?)
    С ежи падает один мусор в виде фишек и дырок).
    Тянуть торговый договор чтоб барыжеть невыгодно, сразу -22.кк
    откуда мне их взять?
    Как играть? Посоветуйте.

  2. #2
    На перепутье 19Alecsei93 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Курс голд 1.5кк
    Сфера алхимика 4.5кк
    Колокол 4.5кк
    Торговый договор 22.5кк
    Голд Хирка хп 7.5кк (платины от 8-12кк)
    Купи 2 платины на бд, 3 платины на гвг. (где брать бабло?)
    С ежи падает один мусор в виде фишек и дырок).
    Тянуть торговый договор чтоб барыжеть невыгодно, сразу -22.кк
    откуда мне их взять?
    Как играть? Посоветуйте.
    зачем нужен колокол,зачем нужна хира на бд,22кк в месяц для норм барыги вобще не очём некоторые по 500-1ккк в месяц набарыжить могут

  3. #3
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Сфера и договор - 10 голда - 133,80руб!! И этого хватит на месяц!
    Колокол и хирка на БД не для бомжей. Легко можно обойтись.
    Платина на ГВГ - 4шт в месяц - 400руб
    ИТОГ: 550-600руб в месяц и тут СОВЕТ может быть только 1 - ХВАТИТ у мамки на шее сидеть, найди себе работу.

    И поскольку ты туп, тебе подойдет только что-то подобное: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...s%2Fdvornik%2F

  4. #4

    По умолчанию

    Вот читаю я все эти "плачи Ярославны" о обделённой судьбе бедных и несчастных игроков PW и афигеваю!!!
    У меня наверно аккаунт особенный, волшебный, на нём за сумму в 375 золотых, вложенных в проект за период 2018 года чудесным образом образовались палка +70па, кольцо р9р2 с заточкой +10, грейд кольца арены авроры в 220 атаки с заточкой +10, грейд плаща с арены на 6 пения с заточкой +10.
    Не, в PW нельзя заработать.
    Тут же нельзя поставить "бота", нельзя поставить торгового кота или комиссионку, а про данжи вообще лучше молчать - их нет, не существует, а те, что есть вообще никем и никогда не проходятся,а если проходятся, то там ничего и никому не падает.
    Тут нельзя раскачать десятка два твинов с нубодомом и банально мелкий квест вынося доморесы и продавая их (неспешная, вальяжная раскачка твина до дома занимает неделю, если форсировать события, то дня три-четыре, а если поставить сразу 10 окон на раскачку? 10 твинов с домом за неделю и с них по 2кк в неделю банально тратя на их обслуживание 2 часа в день, чтоб развивать их дальше. 10 твинов по 2кк = 20кк в неделю Вам мало? Заведите 20 твинов - 40кк, 30 твинов - 60кк, но Вам же хочется всего и сразу, да? Прокачайте дома твинов за месяц-два неспешной игры до 4к процветания и ваш доход будет поднимается до 10-20кк в неделю с твина. При самом фиговом раскладе этот твин/ы окупятся через месяц, а дальше 2 часа в день на твиноферму (15 домов в моём случае) и у Вас по 20кк с аккаунта в неделю, у меня это порядка 250-300кк в неделю при затрате около 2-х часов ежедневного занудства с домами. Я уже и не помню, что такое данжи. Они мне для развлечения, а не фарма!.)
    А ещё, тут нельзя мониторить обновы на предмет изменений и скупать ресурсы/предметы, которые вероятнее всего подорожают с обновлением.
    помните в конце весны - начале лета сболтнули, что камни на па/пз уберут в бижи, так у меня с "перепродажи" этих камней "прилетело" денюшки около 400кк чистой прибылью и это ещё не все камни распроданы, сейчас Нюйвы и камни на атаку будут улучшаться, они в цене в 3 раза выросли, с них одних Нюйв 1,5ккк чистой прибыли уже сейчас, а они даже ещё до обновления не дотянули, а с обновой будет ещё будет монетка за них.
    Включайте мозг, анализируйте, ищите, думайте. Этот проект не так прост как Вам кажется, он не настолько банален и прямолинеен как Вы полагаете.)))
    Последний раз редактировалось nastyVamp; 25.11.2018 в 08:02.

  5. #5
    На перепутье Fast6564 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nastyVamp Посмотреть сообщение
    Вот читаю я все эти "плачи Ярославны" о обделённой судьбе бедных и несчастных игроков PW и афигеваю!!!
    У меня наверно аккаунт особенный, волшебный, на нём за сумму в 375 золотых, вложенных в проект за период 2018 года чудесным образом образовались палка +70па, кольцо р9р2 с заточкой +10, грейд кольца арены авроры в 220 атаки с заточкой +10, грейд плаща с арены на 6 пения с заточкой +10.
    Не, в PW нельзя заработать.
    Тут же нельзя поставить "бота", нельзя поставить торгового кота или комиссионку, а про данжи вообще лучше молчать - их нет, не существует, а те, что есть вообще никем и никогда не проходятся,а если проходятся, то там ничего и никому не падает.
    Тут нельзя раскачать десятка два твинов с нубодомом и банально мелкий квест вынося доморесы и продавая их (неспешная, вальяжная раскачка твина до дома занимает неделю, если форсировать события, то дня три-четыре, а если поставить сразу 10 окон на раскачку? 10 твинов с домом за неделю и с них по 2кк в неделю банально тратя на их обслуживание 2 часа в день, чтоб развивать их дальше. 10 твинов по 2кк = 20кк в неделю Вам мало? Заведите 20 твинов - 40кк, 30 твинов - 60кк, но Вам же хочется всего и сразу, да? Прокачайте дома твинов за месяц-два неспешной игры до 4к процветания и ваш доход будет поднимается до 10-20кк в неделю с твина. При самом фиговом раскладе этот твин/ы окупятся через месяц, а дальше 2 часа в день на твиноферму (15 домов в моём случае) и у Вас по 20кк с аккаунта в неделю, у меня это порядка 250-300кк в неделю при затрате около 2-х часов ежедневного занудства с домами. Я уже и не помню, что такое данжи. Они мне для развлечения, а не фарма!.)
    А ещё, тут нельзя мониторить обновы на предмет изменений и скупать ресурсы/предметы, которые вероятнее всего подорожают с обновлением.
    помните в конце весны - начале лета сболтнули, что камни на па/пз уберут в бижи, так у меня с "перепродажи" этих камней "прилетело" денюшки около 400кк чистой прибылью и это ещё не все камни распроданы, сейчас Нюйвы и камни на атаку будут улучшаться, они в цене в 3 раза выросли, с них одних Нюйв 1,5ккк чистой прибыли уже сейчас, а они даже ещё до обновления не дотянули, а с обновой будет ещё будет монетка за них.
    Включайте мозг, анализируйте, ищите, думайте. Этот проект не так прост как Вам кажется, он не настолько банален и прямолинеен как Вы полагаете.)))
    Ох этот хомодонатикус ноулайферус.
    Окей, начнем по твоим тезисам.
    Бот.
    Поставить бота можно.
    Проблемы:
    1) Компьютер: он может слабый и плохо охлаждающимся из-за этого многооконность проблематична. Ах, да его же можно оставить на ночь, тогда смотри пункт 3. Я уже молчу, что компьютеры шумят и не все живут в 3 комнатных квартирах.
    2) Обслуживание ботов: логиниться в игру, их нужно заводить на спот, после смерти возвращать на место, ремонтировать пухи, скидывать с них деньги.
    3) Энергозатраты.
    Вывод: как я понимаю ты используешь сторонее по? автологин, бот, что делает для тебя такой фарм привлекательный или ты просто говоришь.
    Данжи
    Согласен, хороший фарм данжи за счет ресов с них + ежи закрываешь.
    Торговый кот
    Можно поставить, как я понимаю заниматься перепродажей, вполне согласен, грузишь 2 окно в ГИ перепродаешь сундуки и так далее.
    Соглашусь.
    Комиссионка
    Опять же как и с барыжением, что-то покупаем и с наценкой продаем или что-то скупаем/продам.
    Затраты только одни постоянно в уме/табличке держать рынок цен и чувствовать время, что сейчас происходит, кто-то решил вчд собрать скупил все монеты, ставим значит их еще дороже и так далее.
    Как вариант, тому кто кайфует от экономической составляющей.
    Минус в том что занимаясь этим каждый день это очень напрягает переставлять каждый раз цены, но это не напрягает людей, которые используют постороннее ПО, я надеюсь вы не такой?
    Дом
    Это как с ботами, только нужно на каждом чаре уделять 10-20 минут и при этом пополнять еду, собирать урожай, садить кроликов.
    Не могли бы вы расписать сколько получается ЧИСТЫМИ зарабатывать в таком случае?) Я смогу расписать, а вы? А то говорить это одно дело.
    Прокачка 10 твинов - 20, совсем то. А 35к репы каждому? А то что дом качается только с определенным небом?
    Представьте 10 твинам поддерживать актуальное небо, а 20? а если крафтить мятные списки, сколько будет времени уходить на фарм квеста?)
    Немножко углубитесь в вопрос перед тем как рекомендовать такой заработок.
    Я уже молчу, как это надоедает на дистанции. А если пропустил 2 дня???? А если неделю? То весь твой фарм уйдет на очистку дома.
    Время
    Закрывание с констой всех данжей на Собаке, занимает примерно 3-4 часа. Обслуживание 10 твинов - 2 часа. Мл ежи - 1 час. Комки+торгаши - 30 минут минимум.
    Получается 8+ часов из которых половина не приносящая удовольствия рутина, тогда это уже работа. А семью на что содержать?
    Я уже и не помню, что такое данжи
    Охх, молодой человек, скажите просто одно, где вы взяли стартовый капитал?
    Перепродать камней на 400кк прибыли надо намнооого больше потратить. Как я понимаю вы вложили 6к рублей и теперь играете в рынок?
    Но есть проблема, даже 6к рублей это всего = 600кк, а вы только прибыли сделали 400кк, не могли бы сказать где вы взяли капитал эдак в несколько раз больше?
    Или вы специально сказали в течение 2к18 года. Про другие года умолчив?
    Просто если вы такой бог фарма, то почему на Собаке нету таких результаты, какие вы говорите? Там люди ели как приближаются к 40 па. Спустя год сервера или они тупые просто?
    Какая у вас пуха была в 2к17? Сколько вложили до этого в проект?
    А на данжи у вас нету времени, так как они для вас менее прибыльны?
    Ох эти мамкины инвесторы, вложили пару зарплат и радуются как они заработали пару к, только забывая один момент, сколько длилось это время, что эти 400кк, он отбивал минимум 2 месяца, пока скупал, пока продавал.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    СОВЕТ может быть только 1 - ХВАТИТ у мамки на шее сидеть, найди себе работу.
    Смысл здесь. А ещё в длиннопосте выше.
    Либо заводи 40 твинов и трать сутки в день чтобы чего-то достичь (+5 на кривых ножах это не достижение), либо вкладывай сюда реальные деньги (привет +9 за 3 000 рублей ахахах).
    Так что засучи рукава, товарищ ТС, тебе предстоит ещё много работы в этой мморпг

  7. #7
    На перепутье Fast6564 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Курс голд 1.5кк
    Сфера алхимика 4.5кк
    Колокол 4.5кк
    Торговый договор 22.5кк
    Голд Хирка хп 7.5кк (платины от 8-12кк)
    Купи 2 платины на бд, 3 платины на гвг. (где брать бабло?)
    С ежи падает один мусор в виде фишек и дырок).
    Тянуть торговый договор чтоб барыжеть невыгодно, сразу -22.кк
    откуда мне их взять?
    Как играть? Посоветуйте.
    Хира на эвенты фармится с АТН, вытаскиваешь 50 голды, золотые хиры готовы.
    На БД необязательно ходить с хирой от этого награда не увеличится, просто быстрее вылетишь с теры.
    На гвг тоже золотой хватает, возьми 2 раз не хватает.
    Ну если за 2 ежи ты стабильно получаешь такое уг, то ты самый невезучий человек в этом мире. Но фарм в виде Карт на 1кк+ ты тратишь на платины, так что неудивительно почему ты ноешь.
    Мало договор купить, надо же что-то продавать в нем. Так что не 22кк, а 120кк+. Если хочешь хотя бы отбить договор.
    Курсу голды скажи спасибо мейлу ру, которые пичкуют сундуки Ювелирными хренями, которые вливают юани в игру.
    Вы посмотрите почему голд то вырос, когда последний раз были сундуки без этих ювелирок??? Вот когда они были, тогда и был голд по 800-1кк.
    А теперь готовьтесь донатить на сундуки с феей 100/100, как на неназываемом.

  8. #8
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fast6564 Посмотреть сообщение
    Ох этот хомодонатикус ноулайферус.
    Окей, начнем по твоим тезисам.
    Бот.
    Поставить бота можно.
    Проблемы:
    1) Компьютер: он может слабый и плохо охлаждающимся из-за этого многооконность проблематична. Ах, да его же можно оставить на ночь, тогда смотри пункт 3. Я уже молчу, что компьютеры шумят и не все живут в 3 комнатных квартирах.
    2) Обслуживание ботов: логиниться в игру, их нужно заводить на спот, после смерти возвращать на место, ремонтировать пухи, скидывать с них деньги.
    3) Энергозатраты.
    Вывод: как я понимаю ты используешь сторонее по? автологин, бот, что делает для тебя такой фарм привлекательный или ты просто говоришь.
    Данжи
    Согласен, хороший фарм данжи за счет ресов с них + ежи закрываешь.
    Торговый кот
    Можно поставить, как я понимаю заниматься перепродажей, вполне согласен, грузишь 2 окно в ГИ перепродаешь сундуки и так далее.
    Соглашусь.
    Комиссионка
    Опять же как и с барыжением, что-то покупаем и с наценкой продаем или что-то скупаем/продам.
    Затраты только одни постоянно в уме/табличке держать рынок цен и чувствовать время, что сейчас происходит, кто-то решил вчд собрать скупил все монеты, ставим значит их еще дороже и так далее.
    Как вариант, тому кто кайфует от экономической составляющей.
    Минус в том что занимаясь этим каждый день это очень напрягает переставлять каждый раз цены, но это не напрягает людей, которые используют постороннее ПО, я надеюсь вы не такой?
    Дом
    Это как с ботами, только нужно на каждом чаре уделять 10-20 минут и при этом пополнять еду, собирать урожай, садить кроликов.
    Не могли бы вы расписать сколько получается ЧИСТЫМИ зарабатывать в таком случае?) Я смогу расписать, а вы? А то говорить это одно дело.
    Прокачка 10 твинов - 20, совсем то. А 35к репы каждому? А то что дом качается только с определенным небом?
    Представьте 10 твинам поддерживать актуальное небо, а 20? а если крафтить мятные списки, сколько будет времени уходить на фарм квеста?)
    Немножко углубитесь в вопрос перед тем как рекомендовать такой заработок.
    Я уже молчу, как это надоедает на дистанции. А если пропустил 2 дня???? А если неделю? То весь твой фарм уйдет на очистку дома.
    Время
    Закрывание с констой всех данжей на Собаке, занимает примерно 3-4 часа. Обслуживание 10 твинов - 2 часа. Мл ежи - 1 час. Комки+торгаши - 30 минут минимум.
    Получается 8+ часов из которых половина не приносящая удовольствия рутина, тогда это уже работа. А семью на что содержать?
    Я уже и не помню, что такое данжи
    Охх, молодой человек, скажите просто одно, где вы взяли стартовый капитал?
    Перепродать камней на 400кк прибыли надо намнооого больше потратить. Как я понимаю вы вложили 6к рублей и теперь играете в рынок?
    Но есть проблема, даже 6к рублей это всего = 600кк, а вы только прибыли сделали 400кк, не могли бы сказать где вы взяли капитал эдак в несколько раз больше?
    Или вы специально сказали в течение 2к18 года. Про другие года умолчив?
    Просто если вы такой бог фарма, то почему на Собаке нету таких результаты, какие вы говорите? Там люди ели как приближаются к 40 па. Спустя год сервера или они тупые просто?
    Какая у вас пуха была в 2к17? Сколько вложили до этого в проект?
    А на данжи у вас нету времени, так как они для вас менее прибыльны?
    Ох эти мамкины инвесторы, вложили пару зарплат и радуются как они заработали пару к, только забывая один момент, сколько длилось это время, что эти 400кк, он отбивал минимум 2 месяца, пока скупал, пока продавал.
    Это рофл такой?) Какие 3-4 часа с КОНСТОЙ.Я на цербере нсц+ми+др за полтора часа прохожу,учитывая что нашу кп не самой быстро все считают) Про энергозатраты вообще фейлспам,не буду ничего говорить,один лысый ютубер все разжевал на эту тему.
    Короче не буду все мусолить.Ты за мага играешь и не знаешь что такое малое клеймо и не знаешь где соски тащатся на деф(тема про магов) и ты что-то пишешь челу который с 70па бегает.
    Я понимаю что у всех есть мнение,но не пиши про то,в чем не разбираешься

  9. #9
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Курс голд 1.5кк
    Сфера алхимика 4.5кк
    Колокол 4.5кк
    Торговый договор 22.5кк
    Голд Хирка хп 7.5кк (платины от 8-12кк)
    Купи 2 платины на бд, 3 платины на гвг. (где брать бабло?)
    С ежи падает один мусор в виде фишек и дырок).
    Тянуть торговый договор чтоб барыжеть невыгодно, сразу -22.кк
    откуда мне их взять?
    Как играть? Посоветуйте.
    раз у тебя есть деньги на комиссонный договор, значит тебе есть что продавать, и у тебя есть бабки на весь этот фуфел. Без всего этого можно спокойно играть

  10. #10
    Любопытный kalita8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    а мыло кто кормить будет?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения