+ Ответить в теме
Страница 3 из 230 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2297
  1. #21
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erber359 Посмотреть сообщение
    Вопрос, обновил доску - сделал 5 квестов, получил все что должен получить, но на ивентах не дает зачет.
    Получается либо квесты либо ивенты? И где можно посмотреть полученные очки заслуг и какое кол-во в день максимальное для получения и в целом непонятна механика с этими заслугами.
    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение

    Очки заслуг можно получить за выполнение ежедневных заданий и участие в событиях Северного континента. Очки заслуг начисляются при принятии задания. Если задание будет провалено, очки заслуг вычитаются обратно. В день максимально можно получить 100 очков заслуг. После достижения этого количества невозможно принимать задания и получать награды за события.



    Вся информация есть, читайте внимательнее.

    Последний раз редактировалось Karina72; 20.05.2020 в 22:46.

  2. #22
    Развивающийся StarCity на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skskvoll Посмотреть сообщение
    Взял несколько кв по доске, не смог выполнить тренировку и удар грома - отказался от них. Но теперь на персонаж постоянно агрится зеркало на базе и невозможно выйти из локации...
    Релог/смерть не помогают. Сразу после входа в сеть в любой точке карты на меня автоматически агрится зеркало. А в бою выйти из локи нельзя... Как быть?
    Удаляй перса, качай нового.

  3. #23
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    квест громовой удар только прилетаешь бьет по персонажу 43к. как проходить то его?

  4. #24
    Развивающийся StarCity на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Как я понимаю что получить награду за ивенты(4 рандомных) можно только за 1 любой ивент, если участвовать в других ивентах из этих 4 рандомных то награду не получишь. Ну и так же дают награду за ивент в 20.20 по времени Битва за ледник.

    Доску кстати тоже не дали мне, у нипа над головой горит серый значек.

    Ахах побыл тока что на ИБ, закинуло счетчик игроков не включился, кв в доступных не было, занял 9 место , крови не дали, инвентарь на половину пуст был, и список кв полу пустой.
    Последний раз редактировалось StarCity; 20.05.2020 в 22:55.

  5. #25
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    и по поводу самой локи,бегаем делаем квсеты,сфетофор ловится постоянно,выйти-зайти нормальн онельзя,постоянно потеряно соединение с сервером.

  6. #26
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarCity Посмотреть сообщение
    Как я понимаю что получить награду за ивенты(4 рандомных) можно только за 1 любой ивент, если участвовать в других ивентах из этих 4 рандомных то награду не получишь. Ну и так же дают награду за ивент в 20.20 по времени Битва за ледник.

    Доску кстати тоже не дали мне, у нипа над головой горит серый значек.

    Ахах побыл тока что на ИБ, закинуло счетчик игроков не включился, кв в доступных не было, занял 9 место , крови не дали, инвентарь на половину пуст был, и список кв полу пустой.
    я думаю что ты был с утра уже на битве , как и я . МНе тоже не дали. Или это просто байт что бы в данж ходили

  7. #27
    Развивающийся StarCity на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    я думаю что ты был с утра уже на битве , как и я . МНе тоже не дали. Или это просто байт что бы в данж ходили
    Я только 1 персом был, но мне и 2 другим все равно награду не дали.

  8. #28
    Любопытный sasna007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    кароч ивенты веселые, но мобы перебор, вроде бх норм а летит по 20к, про сюжетку новую финал босса это адово в 3 чкловека его дамажить

  9. #29
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Как зайти в северные земли? Или надо строну сначало принять?

  10. #30
    Любопытный Zloba1990 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Мишки были только для топов, но через какое то время хоть как то протащить можно было, теперь ЭТО ввели, прощай пассивки для простых смертных. Ничего не стыдятся, с 1 стаком? пофигу и его заберем. Люди вы нормальные? или в край все уже обалдели? или топовость в мозг бьет? спасибо за обнову. Нечего там делать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 230 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения