+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. #21
    Первые шаги ipr0dex житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2024
    Сообщений
    6

    Cool

    А Теонора это собственно кто на фото? Мне вот допустим Victoria906 понравилась внешне, но проголосовал я за Enangel.
    PS: чел с пельменями - ты топ. Тоже голосовал за тебя. Давай рви всех!
    PSS: все, понял о ком речь. Ну она пусть и не красотка, но что-то в ее фото есть. Некий шарм и уникальность в том, что даже в таком возрасте можно чувствовать себя на 18. А по ее фото как раз такое ощущение у меня и создалось)))
    Последний раз редактировалось ipr0dex; 02.08.2024 в 19:13.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipr0dex Посмотреть сообщение
    даже в таком возрасте можно чувствовать себя на 18
    Необходимо ознакомиться с этим
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #23

    По умолчанию

    Кто-то делал рейтинги или всем лень капчу вбивать?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  4. #24
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    А мне тоже кажется, что в этом году гораздо лучше работы у девушек) практически нет селфи фото на вытянутую руку на фоне обоев/штор. Раньше критики жаловались, что вот, все фоткаются дома, вышли бы на воздух. Теперь не устраивают пляжи, поля, лужайки, леса, парки подсолнухи - топ. Когда их сезон, грех пропускать такую красоту.

    И я продолжаю свою агитку: супер фон? Done. Модельная внешность? Done. Крутой фотограф с ракурсом? Done. Так что голосуем за ZaicaSuper, тк она и правда супер :3
    Подкачало конечно, что в отпуск не взяла комп, а загружать работу с телефона сайт разрешает только в сжатом виде. Пикселей многовато. Могу прислать в личку для моих фанатов в хорошем качестве

  5. #25

    По умолчанию

    Первое впечатление от просмотра женских фоток - кто все эти люди? Может, 3-4 знакомых ника. Ну Teonora - известный осквернитель искусств. Сколько работ ни смотрел - все отвратительные. Удивительно, что такое несколько лет проталкивают на призовые места.

    Из мужских фоток чуть больше знакомых ников (4-5, но участников в 2 раза меньше, чем в женской части). Особенно удивили RaGodWar (быстро собирает пати) и GeHaze со странными шутками в мире (как-то писал, что весит 150кг).

    У многих не подписаны ники в фото. Сиди, гадай, совпадает ник c именем в поле "автор" или нет.

    P.S. И ещё вопрос - тут все участники или ещё будут загружать фотки?
    Последний раз редактировалось Talamar; 02.08.2024 в 21:48.

  6. #26
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    При всей моей любви к эро-контенту, по-моему, пора ограничить правилами конкурс и оценивать ОБРАЗ, а не вульгарность.
    Пацанам и бабке-паладину респект!
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  7. #27
    Опытный ReKam96 на скользкой дорожке Аватар для ReKam96
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Бесполезный пост

  8. #28
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Так как мне никто денег не заплатил, я просто проголосовал за ту которую счел самой красивой. Конкурс красоты же а не талантов.
    В том-то и дело, что в конкурсе много фото красивых девушек. Ну м.быть мужчины ̶к̶а̶к̶и̶м̶-̶т̶о̶ ̶д̶р̶у̶г̶и̶м̶ ̶м̶е̶с̶т̶о̶м̶ по каким-то личным субъективным критериям выбирают, а у меня такие критерии в отношении девушек отсутствуют) Так что не знаю, как из десятка красоток можно выбрать одну только по внешности, если, конеш, она - не подружка, попросившая проголосовать)

    Очень редко бывает, чтобы сразу всё сложилось... прямо мэтч! - и внешность, и чисто техническое качество фотки, и интересность, чтобы хотелось ее (фотку) разглядывать. И если такого 100%го попадания не случилось, тогда я просто голосую за ту фотку, на которую мне хочется дольше всего смотреть (и вот тут уже не важно, из-за чего именно смотреть: из-за внешности девушки, фона или креативности сюжета).
    Такой же принцип выбора касается и мистеров. Но там это не особо важно - конкуренция в разы меньше.
    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    практически нет селфи фото на вытянутую руку на фоне обоев/штор. Раньше критики жаловались, что вот, все фоткаются дома, вышли бы на воздух. Теперь не устраивают пляжи, поля, лужайки, леса, парки подсолнухи - топ.
    Я вроде никогда не "жаловалась" на фотки дома и даже на сэлфи, даже случалось голосовала за что-то такое в прошлые годы. Сэлфи, насколько помню, стримеры в своих обзорах всегда критиковали.
    И пусть это прозвучит оч.грубо, но мне тут выше уже милостиво разрешили высказывать свое мнение, так что норм)
    Так вот, есть ощущение, что: "фу! фотка на фоне обоев!" - это на самом деле зачастую оч.вежливо завуалированное: "ну, внешностью, допустим, на этой фотке ты не впечатлила, тогда уж хоть чем-то постаралась бы привлечь внимание зрителя ")
    Особенно для стримеров, взявшихся делать обзорчики, фразы про фон и сэлфач - удобный вариант покритиковать фотку не сильно обижая конкурсанта :LOL
    Хотя, имхо если уж кто-то выкладывает фото на конкурс, он все таки должен сам хоть как-то трезво оценивать, обладает ли он достаточно презентабельной внешностью, чтобы можно было выложить просто сэлфач и это выглядело как "ВАУ!".. или на одной внешке выехать не прокатит и надо как минимум "добавить подсолнухов"
    ps Кароч. чета мне надоело соблюдать политкорректность
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 03.08.2024 в 01:13.
    днолиса

  9. #29
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Вы чо делаете, шо происходит. Бабушка в шоке.
    Получать голоса и внезапно столько позитивного внимания (господа поглотители, моё почтение вашему столику) это очень приятно, но немного тревожит. Столько копий сломано о требования к красоте и качеству фотографий участниц, и тут внезапно людям заходит карикатурная бабуля в гриме. То есть, я хотела, конечно, чтобы она зашла и народ чисто повеселился, как-то отвлёкся от звериной серьёзности первого тура, который всегда крайне нервный. Но пранк, как говорится, вышел из под контроля.
    Это круто, и это приятно. Спасибо вам.

    Девушка с татуировкой батона.

  10. #30
    Первые шаги ipr0dex житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    а причем тут грим? ты на руки и на ноги ее глянь или скажешь там в гриме все тело? ей явно 40+ по коже видно же.
    а если перейти по ссылочке в другие фото, так воще сомнений ноль
    Последний раз редактировалось ipr0dex; 03.08.2024 в 03:12.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения