Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 627
  1. #21
    Развивающийся TimeShift2008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    ну кагбе хордов по идее на карте тоже не будет скоро, это означает что они будут в пролете, а АДы топ 2 ?

    зы:до, нейтралы в курсе дел что да как ога
    Я нейтральный игрок и очень скажу интересно следить,за развитием событий,а насчет хордов спорный вопрос кто знает ... кто знает что дальше будет
    Орион райская тигра ^_^

  2. #22

    По умолчанию

    а я бы фейт отдал обратно. Ну, чисто для того, чтобы джолли запомнился тем, что дважди развалил свой же клан. Глядишь, инсейн уже снова готов дружить с хордами, и воевать с равензами.

  3. #23
    Неопределившийся desti13 житель Идеального Мира Аватар для desti13
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    раиссия\о
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    что бы вы не говорили:
    1-еслиб джолька не поднимал бы клан в самомо начале - его бы не было
    2-еслиб джолька не отдал бы мастера - этого бы не было
    3-джолька потратил много денег( и рублей тоже как и юаней) что бы вы сейчас могли видеть инсейн/фейт в этом виде
    а что же делают те кто забрал ги? они просто живут уже в построеном "доме"
    даже пусть они его достроили НО "документы на обладание домом" у джольки
    PS хоть я не орионовец но знаю хорошо историю клана даже на орионе
    /Фаитхлесс/. все давно продано.
    бамп.
    /IRL студент МГУ./

  4. #24
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimeShift2008 Посмотреть сообщение
    Я нейтральный игрок и очень скажу интересно следить,за развитием событий,а насчет хордов спорный вопрос кто знает ... кто знает что дальше будет
    А нейтралы думают на этом форуме что-то решаеться и обсуждаються отношения союзников и вообще ? печально...
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 24.04.2010 в 13:42.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  5. #25
    Banned SIP666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    А как же айон? или там надо больше донатить?

    Старичка ёпте

  6. #26
    Опытный Novasul житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    ну кагбе хордов по идее на карте тоже не будет скоро, это означает что они будут в пролете, а АДы топ 2 ?

    зы:до, нейтралы в курсе дел что да как ога
    Думаю, сейчас не в курсе и не нейтралы. Ну Хорды будут в пролете, Ады лишатся тер вслед за ними, и что конструктивного вы этим хотите сказать? В пролете все, кроме одного клана. Это, в общем-то закономерно, потому что в механике игры не заложена зашита от монополии владения территориями. Но ничего хорошего в том, что подавляющее большинство игроков не может полноценно участвовать в игровом процессе, нет.
    Няшка-прист.

  7. #27
    Развивающийся BestiA666 житель Идеального Мира Аватар для BestiA666
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21

    Talking

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    А вы думаете на этом форуме что-то решаеться и обсуждаються отношения союзников и вообще ? печально...нейтралы жгут
    При чем тут этот форум? Акстись Х)
    Нейтралы видят карту. И нейтралы видят только "перебежки" сильных игроков РРФ (без Равензов) в Равенз и обратно. Чтоб "точнуться и хапнуть власти". Если это союз, то я балерина...

    В Ад и Хорд да и то интереснее. Там хоть пытаются переливать игроков туда-сюда чтоб кланы поднимать и поддерживать, а не властью упиться. Что то я по крайней мере не заметила, чтобы они так активно терры друг у друга забирали, чтоб только равензам не досталось. Они даже гильдиями откатниками не так активно прикрываются как равенз... Хотя уж кому, а им надо было откатников на свои терры пускать. А вот по другую сторону барикады такое наблюдала ни раз.

    Кстати, тут же где то прочитала про "затраты, которые были сделаны чтоб поднять нынешний клан до нынешнего уровня, выплаты неустоек всяких... бла бла бла...." Ну вы короче вообще, коррупционеры Какие затраты? Какая зарплата офицерам? Единственные затраты которые были совершены, как я понимаю, были совершены не нынешним руководством фэйт... Вы что, имиджмэйкеров нанимали? Пиар-компании проводили? Рекламные ролики заказывали? Проценты рекламному агенству отдать теперь надо и поэтому вы временные неустойки и "зарплату" офицерам требуете? Вам гильдию дали попользоваться, а то что вы её апгрейднули - Ваши проблемы.

    Ой, насмешили С радостью и предвкушением жду дальнейших дебатов...

  8. #28
    Защитник Города Драконов Niks1111 житель Идеального Мира Аватар для Niks1111
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,072

    По умолчанию

    Ура мой кумир вернулся ! Грац всех, джолька с нами_)
    Орион. Темный Маг 99+. Не Reborn.
    Орион. Темный Оборотень 95+. Заморожен по дурацким причинам.

  9. #29
    У наставника TihiyOgonek житель Идеального Мира Аватар для TihiyOgonek
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarthSim Посмотреть сообщение
    Растолковываю, почему в ближайшее время название Faith останется на своем месте.
    Редкий новичек на сервере знает, кто такой вообще Джолли, и кто создал гильдию Faith. Сейчас для тех, кто идет в Фейты, это гильдия Кисеня и КАРИНЭ. Текущего положения имени Faith добились опять же мы, подняв клан из небытия. А теперь приходит некто Джолли и говорит: "Отдайте мне мое название". Интересный подход.
    Объясню абстрагировавшись от ПВ вообще. Предположим, у вас есть машина. Машина за старостью лет полудохлая, в ней не хватает половины деталей (т.к. их переставили в другую машину), а оставшиеся детали мало на что годны. Да и ездит эта машина только на буксире. За ненадобностью вы выбрасываете машину знакомому и уезжаете в другой город. Но тут город вам надоедает, вы возвращаетесь в свой, идете к знакомому и видите машину, которую ему отдали. Машина годная, в приличном состоянии, с новыми деталями, и отлично ездит. И тут вы заявляете: "отдай мою машину". Вам крутят пальцем у виска: "В каком месте это твоя машина? Детали покупал я, ремонт делал я, мыл/красил ее я." Вы негодуе: "Это моя машина, я ее бывший водитель! Выметайся из моей машины!" После чего перед вами закрывают дверь и отправляют восвояси.

    По доброму, Джоля, если ты хочешь забрать гильдию, стоит первым делом предложить возврат всех средств, пущенных на развитие гильдии, а так же оплатить жалование офицерам, которые эту гильдию развивали и делали ей имя на новом этапе развития. Вот тогда еще можно начинать разговор. А сейчас все, чего ты достоин от этой гильдии, это 12кк за название и 3й лвл и оплату услуг дизайнера за значек...
    В данном случае машина будет принадлежать тому, у кого на эту машину все права и документы, а докупание деталек и прочее это лишь ваша личная инициатива и только.
    Уже, наверное, день третий читаю всякие разглагольствования на форуме, забавно, довольно таки. Не очень понимаю, как Джолля собирается расформировывать фейт насколько я поняла доступа к ги у него нет. А касаемо покиданий ги...ну это как наши любимые рыженькие усатенькие домашние зверюшки, если уж завелись, то вытравить тяжко х)*обидеть никого не хотела чесна-чесна*
    Почитав, пост Гигельмеша ну так и не поняла, почему нельзя было "поднять с колен" Тринити, если вы такие дельные и рукастые?
    Шунька WF Моё

  10. #30
    На перепутье DIAVOLO13 житель Идеального Мира Аватар для DIAVOLO13
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aokaze Посмотреть сообщение
    диаволо, все терки с хордами, что были, в принципе улажены, да и в другом проекте вполне нормально общаемся )
    смысл с вами воевать? из-за обид двух летней давности? глупо как-то
    Если у руководства ГИ есть желание пойти на конструктивный диалог и есть какие-то предложения, то велком в наш Дипломатический раздел.
    Если собирание цветочков, неспешное убийство мобиков, совмещаемое с флудом в чатах - Ваше призвание, то поищите себе другую гильдию. Если же война - Ваша стихия, идем дальше © Horde

Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения