Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 164
  1. #21
    Неопределившийся odaliska_iren житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Не знаю, может был какой то глюк, но у меня бао на мине подорвался, может, правда, мина не распознала, что он моб

  2. #22
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odaliska_iren Посмотреть сообщение
    Не знаю, может был какой то глюк, но у меня бао на мине подорвался, может, правда, мина не распознала, что он моб
    А на какой мине? Как уже писали - около стен мины весьма коварные и могут хлопнуть. Как вариант - проще вытянуть змею либо на карниз, либо в комнату брони и не заморачиваться на счет мин. Предпочитаю зачищать мобов и бить на карнизе.

    меньше слов на 76%

  3. #23
    Воин Tatsuga житель Идеального Мира Аватар для Tatsuga
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Не морочьтесь и тащите ее вниз.
    Мины на петов не реагируют? О, отлично. Значит, если подорвете бао, можно назад упасть (вполне спокойно), а потом вытащить змею петом от туда и все.
    Я этого не знала.

    Вот всегда так. Стараешься, стараешься, пашешь как лошадь, а толку от этого - 0.

  4. #24
    Развивающийся torresk житель Идеального Мира Аватар для torresk
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Manila,Moscow
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Отличный гайд, спасибо)
    Душу я с мужем убивала, он обор, каст лапой сбивал, а так ничего сложного.
    А броню я так и не убила, надо будет попробовать.
    Райская варочка, 96, топорщик Off
    Дру 40+ с бао и феней на пути в Ад) On

  5. #25
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Увы, пробовал, не получается пета натравить... Хотя, может и можно как, фз, нужно пробовать. Может если подождать, когда ближе подойдет, пет и достанет.

    меньше слов на 76%

  6. #26
    Неопределившийся xxxbes житель Идеального Мира Аватар для xxxbes
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gigobug Посмотреть сообщение
    Увы, пробовал, не получается пета натравить... Хотя, может и можно как, фз, нужно пробовать. Может если подождать, когда ближе подойдет, пет и достанет.
    Что конкретно не получилось?
    Когда ко мне обращаются на "вы" мне кажется, что меня несколько...

    Антарес / Кусок рыжего меха - Liska

  7. #27
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxbes Посмотреть сообщение
    Что конкретно не получилось?
    Змея далеко стояла, не смог отправить пета атаковать. Тогда особо не задумывался о том, как ее вытащить, облом так облом, мне было тупо влом, да и времени не особо, потому заморачиваться не стал.

    меньше слов на 76%

  8. #28
    Неопределившийся xxxbes житель Идеального Мира Аватар для xxxbes
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Ни разу еще змею не вытаскивал... да и зачем это? Всегда забегал к ней в комнату, становился в центре оной и спокойно убивал зеленую.
    Когда ко мне обращаются на "вы" мне кажется, что меня несколько...

    Антарес / Кусок рыжего меха - Liska

  9. #29
    Развивающийся petittefille житель Идеального Мира Аватар для petittefille
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    ГО
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Умничка какая))))
    Жалко барабашега еще рано тебе, а так молодчинка!

  10. #30
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petittefille Посмотреть сообщение
    Умничка какая))))
    Жалко барабашега еще рано тебе, а так молодчинка!
    Конечно молодчина. столько труда вложено. жалко только что гайд ниочем. это яркий пример гайда "как бить росянок".
    Фарм = это заработок. афтор скромно умолчал сколько он зарабатывает таким "фармом" в час. по контрактам думаю больше набьете. указанные в гайде босы. кроме змеи. это мусор. ценный лут падает лиш с барабана. души. и змеи.
    в среднем падает два грин реса с боса. в ценах сириуса. барабан -1.2кк, душа -600к, змея -400к + 6кк за голд. который падает раз в 10-15 проходов. ну десяток миражей. остальное просто шлак. итого 2кк грубо. барабан. душа.змея убиваются за полчаса. загрузка данжа и пробежки от боса до боса. еще 15 минут. открывашка -цинь 10 минут. пописать покурить....получается. что если даже вы умеете бить только этих босов не трогая мобов по дороге. все равно 1.5 кк в час предел. Это фарм?
    Добавлю. что устойчивый спрос есть только на барабаны. и дух древнего змея. если уж фармить 1-3 то барабана. причем вдвоем. если насобачиться можно уложится в 15 минут круг. и то выйдет 2.5кк в час на нос. а фарм очень нервный.
    Вариант фарма по примеру 109 не рассматриваю. будет забавно если забанят за такие копейки. фармить надо вдвоем. первый собсно фармер. друль. 100+ бао желательно с удачей. иначе будет периодически ложится. при малейшем лаге в игре. второй перс саппорт. танк. обложившийся двумя условными ноутбуками
    задача танка доводить друля до барабана и перезагружать данж. пока друль фармит боса.
    танк пробегает мобов. и спрыгивает с балкона. тут же второй забег до поворота с минами. к барабану. друль скромно чешет за его спиной. на минах друль бежит дальше. а танк уходит в релог. мобы возвращаются насвои места. после чего танк перезагружает трех персов и тащит их в данж. чтобы принять друля. и по новому кругу. естественно скил джина и таблы на ускорение необходимы. соски на физ. и банки. из спортивного интереса пробегал друлей соло. в релог уходил под тихое заклинание. несмотря на то что большинство мобов тупо оторвутся. ведь бежим 15 м\с. каждый третий раз загружался дохлым. с танком оно вернее выходит.
    месяца два назад барабаны шли на ура по 800к. тогда еще смысл был пофармить. а сейчас на сириусе и по 600к с трудом продаш. а после рейтов вообще на месяц аук забит наглухо грин ресами. вообще 1-3 фармить в настоящее время не актуально. репу надо фармить. имхо.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения