Результаты опроса: Какое у вас отношение к дележке лута?

Голосовавшие
669. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • те кто ставят свободный подбор ни чем не лучше разводил

    129 19.28%
  • я сам всегда так делаю

    64 9.57%
  • для похода на ежу должна стоять случайная дележка, я согласен с автором

    476 71.15%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 175
  1. #21

    По умолчанию

    такая большая а не в курсе что лут РАНДОМНЫЙ
    китайский рандом жесток

  2. #22
    Любопытный pro100proFI житель Идеального Мира Аватар для pro100proFI
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Хд) нашли проблему... Мне глубоко наплевать, как лут стоит... Я под все подстроюсь, и все равно больше всех захаваю)хо хо хо... Хоть вкр хоть фри

  3. #23
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100proFI Посмотреть сообщение
    Хд) нашли проблему... Мне глубоко наплевать, как лут стоит... Я под все подстроюсь, и все равно больше всех захаваю)хо хо хо... Хоть вкр хоть фри
    эх, вы не поняли самую суть темы и лезете со своим офтопом.
    ВСЕГДА на Вашу хитрую морду найдется еще более хитрый кулак. Так что поостыньте, а лучше повзрослейте. Если вам 13-15 лет, то это не повод говорить, что вы взрослый человек и умеете самостоятельно уже делать детей. Загляните в будущее и посторайтесь понять - что вас будет ожидать дальше. Сегогодня вы обманули человека на 5 копеек, а завтра вас обязательно кинут на 100 рублей. А это уже гораздо больнее.
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  4. #24
    Гроза бездушных Shelldon житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    т.е проблема в том, что маг просто форму отхватил и подбежал поздно о0??? кидать косы из за зависти просто глупо......
    вы никак не узнаете, что стоит у ПЛа, если не ПЛ сами, но то что описали вы никогда не встречал, не думаю, что тут против вас какой то вселенский заговор ради 10 кк, которые могут и не упасть
    Зачем им девушки! У них есть Палач и два красных глаза)(с)
    Не просите Бога сделать вашу жизнь легче, просите его сделать вас сильнее(с)
    Опять мерчендайзеры бездействуют или их на самом деле несуществует в игре?(с)BigAndron

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valenhtain Посмотреть сообщение
    такая большая а не в курсе что лут РАНДОМНЫЙ
    китайский рандом жесток
    Если вы не в курсе, то в настройках перед сбором пати можно поставить что лут будет падать именно тому кто его поднял)
    Райская друлька с Миры 100+

  6. #26
    Любопытный pro100proFI житель Идеального Мира Аватар для pro100proFI
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyuiop12345678 Посмотреть сообщение
    эх, вы не поняли самую суть темы и лезете со своим офтопом.
    ВСЕГДА на Вашу хитрую морду найдется еще более хитрый кулак. Так что поостыньте, а лучше повзрослейте. Если вам 13-15 лет, то это не повод говорить, что вы взрослый человек и умеете самостоятельно уже делать детей. Загляните в будущее и посторайтесь понять - что вас будет ожидать дальше. Сегогодня вы обманули человека на 5 копеек, а завтра вас обязательно кинут на 100 рублей. А это уже гораздо больнее.
    ну чтож вы так на меня наехали'с папко'с . Я понимаю суть темы, и меня тоже страшно бесит, когда стоит свободный лут. Я просто хотел сказать, что проверить 0.5 сек, какой лут. А если свободный, ну чтож крыса есть. Придется опередить крысу, и слить ее после данжа... Как то так . А устраивать истерии по этому поводу и выходить на полпути из данжа... Если я школоло, то вы ужасно ленивый человек) по вашему нику видно. Такой канечно удавится за пару сломаных нефритов...

  7. #27
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelldon Посмотреть сообщение
    т.е проблема в том, что маг просто форму отхватил и подбежал поздно о0??? кидать косы из за зависти просто глупо......
    вы никак не узнаете, что стоит у ПЛа, если не ПЛ сами, но то что описали вы никогда не встречал, не думаю, что тут против вас какой то вселенский заговор ради 10 кк, которые могут и не упасть
    Нет проблема гораздо глубже, попробуйте почитать тему перед тем как что-то писать. Причем тут вобще зависть, если человек заранее на это расчитивал и устроил все именно так? О зависти можно говорить если бы эта форма рандомно упала этому самому магу. Но вопрос стоит совершенно иначе.
    Вы еще скажите что те кто кидает людей через торг не кидалы, а мы им просто завидуем ,глупость.
    Последний раз редактировалось Alloniya; 13.10.2010 в 18:28.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #28
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Меня что больше бесит, так это гады которые говорят типа "Ребят у меня знаки есть, так что лут мне, ок?" Пати конечно думает, что у бедалаги все 4 знака, а оказывается, что всего 1-2 и получается, что если упадет голд форма с этих боссов то отдают ему, порой даже если идут без вина... а на 3-4 боссах понимаешь что этот $#$%#$&^*(#$%@ тупо развел всю пати. Вот вопросик, за такое как думаете нужно кос кидать или че нить другое делать??

  9. #29
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    А смысл ставить 1 знак? Его потом никто не поведет по 2м, темболее без вина) А заранее будет форма или нет он знать не может, и глупо расчитывать на это.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #30
    Развивающийся VladKadoni житель Идеального Мира Аватар для VladKadoni
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    делить лут тяжело, всегда найдутся недовольные, предпочитаю ходить с друзьями

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения