Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 334
  1. #21
    Гроза бездушных Morgani4 житель Идеального Мира Аватар для Morgani4
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    710

    По умолчанию

    [QUOTE=Gvarnaritus;5400735]Мой [url]http://pwcalc.com/e7e7b78c412cdefd[/url] - инт-кон, и лучше вашего хеви :(
    Книгу снял с сина,ему пока не нужна :) ,хотя потом другую сделаю[/QUOTE]


    от кольца булки не треснут?)
    Орион | [Е]rbе | Sage MG | Quickmove

  2. #22
    Гроза бездушных Morgani4 житель Идеального Мира Аватар для Morgani4
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    710

    По умолчанию

    хэви прист - позор пристов? гыыыыыыыыы.
    Орион | [Е]rbе | Sage MG | Quickmove

  3. #23
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [QUOTE=xomkarchik;5399101]-)коновому мистику бафнуться религия непозволяет? Фулкон будет живучей твоего хевика даже против физ!!! атак. Ну и нафига извращатся и делать недохевика? если и делать хеви, то такого чтобы это был действительно танк.
    Про складывание 3 чи и бафа на пение **. У ругих нескладывается у мистиков пока неизвестно. Может ПВИшники нам помогут разобраться.
    Хотя если честно в пвп ( а это сугубо ПВП билд ибо кому *** нужен хеви мистик на пве) никто небудет стоять под 3 чи. А ты после 3 чи еще и баф на пение юзать собрался. За 4,5сек этой связки любая вменяемая цель успеет свалить или заимунится, оставив тебя без чи .
    -) курим куклу берена. Набери в поиске.[/QUOTE]

    Складывается 3 чи и баф на пение. У меня, конечно, 3 чи нет, но вот баф на пение уже выучил. Он накладывает эффект с новым значком (на нем нарисованы ноты). Если значки разные, значит должно складываться :)

  4. #24
    Неопределившийся GEORGIY1 житель Идеального Мира Аватар для GEORGIY1
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    >>>>Мой [url]https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e7b78c412cdefd[/url] - инт-кон, и лучше вашего хеви

    Чем лучше то лол глянь теперь на пение у мня и показатель защиты и у тебя и сравни ага....

    вот при +10 в моей куле что будет маг атака тож неменьше будет при той же пухе
    18 показателя атаки против 6 у тебя
    [url]http://pwcalc.ru/6a0c16ef879fe75f[/url]
    Последний раз редактировалось georgiy-mirow; 23.10.2011 в 09:03.

  5. #25
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    [QUOTE=georgiy-mirow;5399383]>>>>О да. 5.5 к дефов и 6.8 кхп это конечно машина смерти. Причем смерти своей ))
    Маг деф не очень важен на самом деле Мать и Дитя и 79 дебафф магов и у робы почти в 0 деф сносит, что до бафов то перед ПВП несложно попросить бафнуть сокланов, ну на ГВГ все и так с бафами в начале по крайней мере,да и 6.8к на селфе для робного класса совсем неплохо больше тока у +12 круг но таких единицы...
    [/QUOTE]
    Очередной теоретик, прочитавший в теме магов как они всех гнут под мид. Пачально все это.
    Во первых мид кидается довольно редко . В остальное время маг просто бьет по 79 дебафу.
    Во вторых это у хевика после мида магдеф будет 0 даже под бафом. У робы при инте джина 90 у мага остается под 4 к магдефа, что 50% поглощения.
    Кроме магов есть еще шаманы, друли, присты. Крит шамана +10 по такому хевику будет на все хп. +12 мне фигачит по 6 к критом
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #26
    Гроза бездушных Morgani4 житель Идеального Мира Аватар для Morgani4
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    710

    По умолчанию

    [QUOTE=xomkarchik;5404333]Очередной теоретик, прочитавший в теме магов как они всех гнут под мид. Пачально все это.
    Во первых мид кидается довольно редко . В остальное время маг просто бьет по 79 дебафу.
    Во вторых это у хевика после мида магдеф будет 0 даже под бафом. У робы при инте джина 90 у мага остается под 4 к магдефа, что 50% поглощения.
    Кроме магов есть еще шаманы, друли, присты. Крит шамана +10 по такому хевику будет на все хп. +12 мне фигачит по 6 к критом[/QUOTE]

    какой лольный пост. Целиком и полностью! :D Каждое предложение - на башорг. Жаль с телефона сейчас. :D
    Орион | [Е]rbе | Sage MG | Quickmove

  7. #27
    Любопытный RobertMurr житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [url]http://pwcalc.ru/6ac467bb7d7f3c64[/url] мой вариант

    [b]От 10к хп и 10к физдефа[/b]

    [color=red]сорь не знаю есть ли такая книга[/color] :smart:
    Жирный Вар 5+ Нет мозгов-прокачка инта не поможет.
    И вы хотите сказать, что я не Отец Pw?

  8. #28
    Любопытный RobertMurr житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    :fear: позор мне на веки... сори
    Последний раз редактировалось RobertMurr; 23.10.2011 в 18:17.
    Жирный Вар 5+ Нет мозгов-прокачка инта не поможет.
    И вы хотите сказать, что я не Отец Pw?

  9. #29
    Любопытный RobertMurr житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [url]http://pwcalc.ru/938d23c5c6ee2b17[/url] теперь без маго-бафов 10к хп 6к физы
    Последний раз редактировалось RobertMurr; 23.10.2011 в 18:17.
    Жирный Вар 5+ Нет мозгов-прокачка инта не поможет.
    И вы хотите сказать, что я не Отец Pw?

  10. #30
    Любопытный RobertMurr житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Gvarnaritus;5405171]а зачем ставить мага да еще с земляным щитом? Да еще и темным под 3 Чи.
    пфф...[/QUOTE]

    мага я поставил потому что все одинаково кроме Точности и Уклонение
    Жирный Вар 5+ Нет мозгов-прокачка инта не поможет.
    И вы хотите сказать, что я не Отец Pw?

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения