Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 334
  1. #1
    Неопределившийся GEORGIY1 житель Идеального Мира Аватар для GEORGIY1
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    268

    По умолчанию Хеви Мистик!!!

    Вот кукла полу-бюджетная в фул бафе [url]http://pwcalc.ru/36001b0e5105be5c[/url]

    да в ней от пета с пиявкой еще не учтено +100% физы и +30% крита, а вообще с учетом
    хила моментального вполне неватный Мистик выходит...

    Еще вот что скажу в отличии от мага дамаг мистику не так и важен ибо бьет пет, а мистик ток
    поддамадживает изредка, по поводу хила же скажу так мистик все равно не прист так что
    делать из него фул саппорта ну незнаю непроще ли тогда пристом играть сразу их и так
    щаз мало на руках носить будут...

    А я вот подумываю замутить такова ибо шмот Хеви есть у моего Обормота...
    Естесно сразу качать хеви толку нет это все надо делать уже на 80-100
    левлах ну переброс статов в смысле, а до 90 можно и в фиоле бегать..

  2. #2
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    " непроще ли тогда пристом играть сразу их и так щаз мало на руках носить будут..." - в мастер хрен попадешь, одни присты......

  3. #3
    Развивающийся mudaked житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    [url]http://pwcalc.ru/d55cf5cfade8929c[/url]
    И мы имеем 45 пения+ скилл есть на 20 пения на 8 сек + ад 3чи 25 пения.Это 90 пения. Тяжелая машина убийца. В кукле вообще без бафов по 5,5к физ и маг дефов. Под фулл бафами это реально страшная штука.

  4. #4
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    [QUOTE=mudaked;5398033][url]http://pwcalc.ru/d55cf5cfade8929c[/url]
    И мы имеем 45 пения+ скилл есть на 20 пения на 8 сек + ад 3чи 25 пения.Это 90 пения. Тяжелая машина убийца. В кукле вообще без бафов по 5,5к физ и маг дефов. Под фулл бафами это реально страшная штука.[/QUOTE]
    О да. 5.5 к дефов и 6.8 кхп это конечно машина смерти. Причем смерти своей )).
    3 чи нескладывается с бафом на пение как бы.

    Петы мистика слишком дохлые чтобы на них надеятся. Выбор билда реально сложен.

    Варианты - фуллинт . Для меня явно не основа - так поприкалываться да в магнирвану погонять. Дамажит хорошо, хп и дефов меньше чем у мага ( а маг у меня вата, ненравится).
    Фулкон - хп почти как у друля, физы почти как у друля в образе. Но что такой мист сможет в ПВП? Контроля нет, дебафов нет. Кого убивать и как саппортить?
    Хеви - ну это типа фулкон но при +8 вкруг и выше.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  5. #5
    Развивающийся mudaked житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    [QUOTE=xomkarchik;5398293]О да. 5.5 к дефов и 6.8 кхп это конечно машина смерти. Причем смерти своей )).
    3 чи нескладывается с бафом на пение как бы.
    [/QUOTE]

    Ох е мое.... Еще 1 умник.....
    1) Это без бафов. Вообще без никаких. Давай бафнемся мистиком, варом, танком, пристом. 9к ХП, 14к физдефа, 8к маг дефа. Мне кажется вполне норм.
    2) 3 чи и баф на пение складывается.
    3) расстроило то, что хэви нирвану не одеть... Статов на пуху с нирваны не хватает. А у хэви билда пуха должна быть по мощнее.

  6. #6

    По умолчанию

    [QUOTE=mudaked;5398491]Давай бафнемся мистиком, варом, танком, пристом. 9к ХП, 14к физдефа, 8к маг дефа. Мне кажется вполне норм.
    [/QUOTE]
    Под фулл бафом любой терминатор.

    [QUOTE=mudaked;5398491]3 чи и баф на пение складывается.[/QUOTE]


    AHAHA. TELL ME MOAR.

  7. #7
    Защитник Города Драконов frrrrr житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    [QUOTE=mudaked;5398491]Ох е мое.... Еще 1 умник.....
    1) Это без бафов. Вообще без никаких. Давай бафнемся мистиком, варом, танком, пристом. 9к ХП, 14к физдефа, 8к маг дефа. Мне кажется вполне норм.
    2) 3 чи и баф на пение складывается.
    3) расстроило то, что хэви нирвану не одеть... Статов на пуху с нирваны не хватает. А у хэви билда пуха должна быть по мощнее.[/QUOTE]
    1) Расчитываешь на постоянные бафы? Удачи.
    2) ---
    3) Это вообще без комментариев. Статов ему не хватит, ага :laugh:
    А по теме все сказано в 4 посте. Кукла уг.
    No! Try not. Do, or do not. There is no try.

  8. #8
    Гроза бездушных Morgani4 житель Идеального Мира Аватар для Morgani4
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    710

    По умолчанию

    я считаю, что хэви мистик будет таким же отличным билдом, как и хэви прист.
    но, как и хэви прист, он должен иметь минимум 9 (а лучше 10 и выше) по кругу, он должен иметь нирвану, он должен иметь пуху минимум цзы я (или нирвану) от 10 и выше.
    мало того, самый важный параметр: он должен иметь МОЗГИ, чтобы сделать нормальную куклу, которая должна отличать хэви билд от говноинта и говнолайта. А то что лежит в сабже - это х3, угэ редкое.
    ХЭВИ БИЛД НА ИНТ КЛАССАХ - это _[COLOR="Red"][B][U]ВСЕГДА[/U][/B][/COLOR]_ [B]ОТ[/B] 10к хп, [B]ОТ[/B] 10к фдефа.

    И да, я точно уверен, что [B]хорошо[/B] управляющий хэви мистиком товарищ с пухой от +10 и в подобном сэте будет наносить достаточно ощутимый дамаг и\или кучу вредных дебафов or кучу полезных бафов, хилов и рассеек. не говоря о том, что если верить Олиоли, то хэви достаточно ад +44 (вроде?) пения и будет инкаст. (как я понял)

    кольца 12\12, пуха 10 (ведь в пуху оли советует тыкать туманки), + 1 бижа на мдеф (а-ля куб\гбп) и 1 бижа -12.

    46 пения селф. 52 с камнями, 64 с 2 бижами на пение.
    вот мое видение этого билда. говнопошан и кривохренпоймичоваще куклы - лес.
    Орион | [Е]rbе | Sage MG | Quickmove

  9. #9
    Развивающийся mudaked житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    [QUOTE=Morgani4;5398755] говнопошан и кривохренпоймичоваще куклы - лес.[/QUOTE]

    Ну попробуй собрать хэви нирвано шмот так, чтобы статов на норм пуху хватило.

  10. #10

    По умолчанию

    [QUOTE=mudaked;5398969]Ну попробуй собрать хэви нирвано шмот так, чтобы статов на норм пуху хватило.[/QUOTE]

    Книга на 45 статов тащит. Также гравировка колец статы увеличивает. Способов набрать статов - масса. Дерзай.
    Последний раз редактировалось Telemir; 22.10.2011 в 21:14.

Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения