+ Ответить в теме
Страница 30 из 170 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1697
  1. #291

    По умолчанию

    Скил *Изгнание* снимает бафы,как я понял, а стоил ли его максить? или оставить на 1 лвле? он снимать что личше будет?? для чего нужно дальнейшее изучение умения?

  2.   #292
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Для более быстрого отката скилла.

  3. #293
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freeflight Посмотреть сообщение
    Спс, я примерно так и думал, вот по поводу того что каст только анимация по моему ты не совсем прав

    Ножны из перьев (баф лукаря, как я сказал тут вроде все скилы считаются под одну гребенку, если не прав поправьте)
    Подготовка: 1.6
    Каст: 3.5
    Откат: 3.0

    Что происходит при касте этого бафа - 1,6 сек кастуется бафф, потом 3,5 сек ( именно значение каста) перс не может ни кастовать, ни двигатся, собстна вобще в ступоре стоит эти 3,5 сек. Итого, как я писал выше понятие каст (как я понял) - это восстановление персонажа после применения скила, когда персонаж по сути стоит в стане.

    зы Вобще не возникло бы таких вопросов, но корявость перевода, или же у китайцев мозк не так работает...
    А по поводу -% пения, я так понял друиды собирают все это дело вобще только ради быстрого отхила пета, т.к для того же пвп это не нужно, сам по себе каст у друлей самый быстрый из всех магов.
    3.5 секунды это именно анимация скила т.е. в это время твой чар творит его
    просто увеличь спецэффекты в настройках увидишь что он в это время делает
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  4. #294

    По умолчанию

    И все таки изгнание максить или оставить 1го лвла?

  5. #295
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    И все таки изгнание максить или оставить 1го лвла?
    Если Вам нужен этот скил то максите >_>" всетаки откат 120 на 1лвл и 30сек на 10лвл - достаточно ощутимая разница
    Последний раз редактировалось KitsuKitsu; 25.12.2008 в 22:41. Причина: очепятка маленькая))

  6. #296
    Гроза бездушных Zealotus кавалер Знака железной крови Аватар для Zealotus
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Для пвп - максить, для пве - бафы с мобов снимать нет смысла, разве что с обезьяны в 2-2, но лучше тогда и замаксить - на 80+ это вам будет сделать проще.

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KitsuKitsu Посмотреть сообщение
    Если Вам нужен этот скил то максите >_>" всетаки откат 120 на 2лвл и 30сек на 10лвл - достаточно ощутимая разница
    Это надо понимать для масс пвп,для пвп 1 на 1 откат особой роли думаю не играет,остальные скилы лисы в данном билде не требуются? ( вопросы для друли 60-75) потом как мне кажется максить можно всё -)

  8.   #298
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    Это надо понимать для масс пвп,для пвп 1 на 1 откат особой роли думаю не играет,остальные скилы лисы в данном билде не требуются? ( вопросы для друли 60-75) потом как мне кажется максить можно всё -)
    Вы вообще ФАК по лисам читали?
    Там сказано, какие лисьи скиллы нужны.

  9. #299

    По умолчанию

    Да читал -) спасибо вам за ФАК(как то странно это звучит) но я так понял там про скилы в общем, а меня интересует это билд :о)

  10. #300
    Развивающийся AnaVert житель Идеального Мира Аватар для AnaVert
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    23

    Talking

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    Это надо понимать для масс пвп,для пвп 1 на 1 откат особой роли думаю не играет,остальные скилы лисы в данном билде не требуются? ( вопросы для друли 60-75) потом как мне кажется максить можно всё -)
    у меня из лисоформы только изгание и когти лисицы есть. и то качала сучайно на первых парах. изгание чуток апала потом. но не промаксила. в лису вообще никогда не переворачиваюсь)



    кстати, по поводу хирки на ману. перевалив уже за 75 я ещё ни разу её не носила. не вижу смысла. мы же лисы, мы читеры))

+ Ответить в теме
Страница 30 из 170 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения