Страница 303 из 434 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 4338
  1. #3021
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    Представим, что я человек, который только недавно начал играть и я еще 80+. А как мне пройти аутина, который 95+, я же только 80+, это дискриминация (это не вы писали, но в теме много подобного про БЗР), вы вмешиваетесь в мою игру! Может я хочу бегать 80+, я не буду апать 95+ чтоб попасть на аутина! Вот так выглядит нытье по поводу БЗР. Нормальные кланы или сделают БЗР, или поймут, если на время марафона их соклане разбегутся по другим кланам.
    Ответ на вопросы подобный вашему: ни как. Хочешь пройти - апайся/переходи в другой клан ради марафона. Не готов к такому - сиди и дуйся, что все сделано не под тебя.
    Нет, Вы совершенно НЕ правы. Для того, чтобы апнуть 95 не нужно куда-то вступать/выходить. И нормальные люди не станут ради каких-то сраных пиксельных монеток менять свое окружение, пусть и на время. Потому и выходит, что с данным заданием люди оказываются изначально в НЕ равных условиях. Можно было бы вместо БЗР впихнуть 25 гуев. Уверен, что еще бОльшее количество людей не сделало бы его. НО! Не сделали бы по СВОЕМУ решению. Все, кто захотел, смогли бы это сделать.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 03.08.2015 в 12:02.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  2. #3022
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakayatoMashka Посмотреть сообщение
    Скрепка полтора - два часа.
    Мираж тоже занимает от 1 до 3 часов,
    Поход за душами по разному и может занять 3 часа в день,
    поход в куб который при жестком невезении может занять и 2 часа))
    А сейчас то зачем такое устраивать???
    А зачем всё это проходить? Оо Тем более вот так хардкорно )
    днолиса

  3. #3023
    Опытный wluw1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakayatoMashka Посмотреть сообщение
    Марафон называется "прощай лето" ))))))))) Почему? Потому что вот почему: Скрепка делается большинством игроков без использования рун и телепортов, и занимает примерно полтора - два часа. Мираж тоже занимает от 1 до 3 часов, Поход за душами занимает по разному и может занять 3 часа в день, как и поход в куб который при жестком невезении может занять и 2 часа)) Вывод, если делать весь марафон не пропуская ничего и старательно, то, 1 - 2 часа на гео + 1 - 2 часа на мираж + 1 - 2 часа на души + час на куб - это уже получается почти 7 часов. А при этом всем надо еще и свою ежу сделать и еще в СЦ и ХС сходить))) Выходит надо сидеть в игре по 10 +++ часов в день!!!!!!! Да вы че совсем что ли рехнулись делать такие ****отские марафоны!? По реальнее никак нельзя было сделать?) Вообще то лето на дворе! Я понимаю то же самое было бы зимой когда на улице - 30 и на улицу не очень то хочется. А сейчас то зачем такое устраивать???
    не переживай и зимой такое будет, ну а души не знаю я за 1 день 20 набил теперь еще денёк потрачу и всё, и там же успел гео слетат, так что думаю у кого 1 перс то всё это и так делают и это не в напряг.

  4. #3024
    Неопределившийся Caorthann житель Идеального Мира Аватар для Caorthann
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Загадка, я гео летала по полтора-два часа только если рулила руками от точки до точки и "ой, рес, ой, ещё рес, ой надо обобрать всю поляну" и было дело сильно давно на полёте 1.5... С колоколом это дело 10-15 минут. Без - получаса. Я за выходные налетала 13 штук чарами разных сервов, с колоколом и без, успев сходить на сходку в спб, сварить суп, погулять, забацать пачку миражей и прочая, и прочая))
    Мираж занимает 15 минут, хоть вы ведёте, хоть вас. Вы с пвп-миражом не спутали?
    Вообще, данный марафон мне кажется наименее суровым, если делать одним чаром и не стремиться сесть на пять стульев разом. Хотя и это возможно при желании и наличии свободного времени. Можно заниматься домашними делами, потыркивая новую точку гео или комнату куба, нет унылой необходимости сидеть у компа неотрывно + снижена зависимость от пати. Исключение - бзр, но у нас на серве кмк туда ходит большинство кланов.
    Последний раз редактировалось Caorthann; 03.08.2015 в 12:24.

  5. #3025
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Нет, Вы совершенно НЕ правы. Для того, чтобы апнуть 95 не нужно куда-то вступать/выходить. И нормальные люди не станут ради каких-то сраных пиксельных монеток менять свое окружение, пусть и на время. Потому и выходит, что с данным заданием люди оказываются изначально в НЕ равных условиях. Можно было бы вместо БЗР впихнуть 25 гуев. Уверен, что еще бОльшее количество людей не сделало бы его. НО! Не сделали бы по СВОЕМУ решению. Все, кто захотел, смогли бы это сделать.
    Нормальные люди не станут ради каких-то сраных пиксельных монеток менять свое время в реале и друзей на качание 95+ в игре. Потому и выходит, что с данным заданием люди оказываются изначально в НЕ равных условиях и выполнить его могут только те, кто приличное время уделяет игре (или уделял докачав до 95+). Можно было бы вместо аутина впихнуть 25 гуев. Уверена, что еще бОльшее количество людей не сделало бы его. НО! Не сделали бы по СВОЕМУ решению. Все, кто захотел, смогли бы это сделать.
    А ты вроде мастер какого-то клана. Хочешь повозки - строй кх, а то как бомж)
    Последний раз редактировалось -katenka-; 03.08.2015 в 12:28.

  6. #3026

    По умолчанию

    О мираже. Прист и мист на одном акке.
    Прист: взял в морае Приказ (20 подвигов), вступил в пати в ПВЕ-мираж 95+, все были 95+ и кому было нужно с пропуском. После запуска ПЛом данжа взял у нипа синий квест на 2х фантомов. Прошли минут за 20-30.
    Мист: взял приказ, повел твинов сокланов в ПВЕ-мираж 80-94 ур. и был единственным 100+ персом, запустили, взял синий квест и пошли ... и вот тут, я не знаю часто ли такое случается, после убийства босса на 2ом этапе в общем квесте и остался висеть 2 этап, и счетчик мобов на 3 этап не появился. Спросил у ребят, часто ли такое, они сказали что первый раз. Думали, что делать дальше, перезапуск или искать финалку, потому как мобов и командиров мы скорее всего набили сколько нужно. Перезапускать было лень, пошли искать финалку, нашли быстро), убили - ребятам зачли фантомов, меня портануло в боссу, убил - зачли мой синий квест. В итоге что было с общим квестом, я не понял(.

    Оба захода пошли в зачёт марафона).

    Выводы на основании отписавших, которым, кстати, большое спасибо, и свои собственные:
    1. для игроков 100+ зачёт идет по приказу, со взятием после запуска миража, синего квеста на фантомов
    2. если игрок 100+ проводит персов до 95 ур., то в пати он должен быть один, аналогично берем приказ, и после запуска квест на фантомов
    3. а вот с персонажами до 95 ур, я не знаю, как может идти в зачёт 2 раза, наверное счетчик подкрутят, поэтому качать твина желание пропало.
    p.s. когда на финалке потемнел экран, мне стало очень страшно, в глазах пробежала вся жизнь моего старенького пятилетнего ноута)
    p.p.s. Администрации спасибо за включение Миража в марафон. Побегал 2 раза и захотелось опять заглянуть в ПВП, в который заглядывал после введения, а потом забил, но возможно к 25 заходу иллюзии развеятся, но в любом случае спасибо, будет стимул одеть твинов). Но дикое НЕспасибо за отсутствие пояснения, какой же такой ежедневный там квест нужно пройти, чтобы получить зачёт (его название в гайде даже нет), и за уже трёхдневное молчание по поводу Миража. Надеюсь, не 31 августа поменяете зачёт.
    Последний раз редактировалось 4forum; 03.08.2015 в 12:37.

  7. #3027

    По умолчанию

    Лень отматывать весь флуд этот.
    Вопрос.
    У всех не засчитан ласт день за июльский марафон? Или у меня в глазах че застряло?
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  8. #3028
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    Лень отматывать весь флуд этот.
    Вопрос.
    У всех не засчитан ласт день за июльский марафон? Или у меня в глазах че застряло?
    Цитата Сообщение от Megg Посмотреть сообщение
    Задания за 31 июля будут зачтены. Нужно подождать некоторое время.
    У всех (10 раз).

  9. #3029
    Неопределившийся kingston09 на пути к Городу Драконов Аватар для kingston09
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakayatoMashka Посмотреть сообщение
    Марафон называется "прощай лето" ))))))))) Почему? Потому что вот почему: Скрепка делается большинством игроков без использования рун и телепортов, и занимает примерно полтора - два часа. Мираж тоже занимает от 1 до 3 часов, Поход за душами занимает по разному и может занять 3 часа в день, как и поход в куб который при жестком невезении может занять и 2 часа)) Вывод, если делать весь марафон не пропуская ничего и старательно, то, 1 - 2 часа на гео + 1 - 2 часа на мираж + 1 - 2 часа на души + час на куб - это уже получается почти 7 часов. А при этом всем надо еще и свою ежу сделать и еще в СЦ и ХС сходить))) Выходит надо сидеть в игре по 10 +++ часов в день!!!!!!! Да вы че совсем что ли рехнулись делать такие ****отские марафоны!? По реальнее никак нельзя было сделать?) Вообще то лето на дворе! Я понимаю то же самое было бы зимой когда на улице - 30 и на улицу не очень то хочется. А сейчас то зачем такое устраивать???
    Правда чтоли?
    Гео 15-20 минут
    Куб 20-30 минут
    Души часа 4 на 40шт
    Мираж 20-30минут на заход
    Что там еще? Атуин? Еноты? No comments
    Итого 1,5 часа на ежедневные задания и 4 часа на души за месяц.
    Итого около 30 часов за месяц
    Правда так много чтоли?

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    Лень отматывать весь флуд этот.
    Вопрос.
    У всех не засчитан ласт день за июльский марафон? Или у меня в глазах че застряло?
    У всех, и уже было откомментировано, что исправят

  10. #3030
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakayatoMashka Посмотреть сообщение
    Марафон называется "прощай лето" ))))))))) Почему? Потому что вот почему: Скрепка делается большинством игроков без использования рун и телепортов, и занимает примерно полтора - два часа. Мираж тоже занимает от 1 до 3 часов, Поход за душами занимает по разному и может занять 3 часа в день, как и поход в куб который при жестком невезении может занять и 2 часа)) Вывод, если делать весь марафон не пропуская ничего и старательно, то, 1 - 2 часа на гео + 1 - 2 часа на мираж + 1 - 2 часа на души + час на куб - это уже получается почти 7 часов. А при этом всем надо еще и свою ежу сделать и еще в СЦ и ХС сходить))) Выходит надо сидеть в игре по 10 +++ часов в день!!!!!!! Да вы че совсем что ли рехнулись делать такие ****отские марафоны!? По реальнее никак нельзя было сделать?) Вообще то лето на дворе! Я понимаю то же самое было бы зимой когда на улице - 30 и на улицу не очень то хочется. А сейчас то зачем такое устраивать???
    Дык и сидите на улице? кто мешает-то??? В 1 перса марафон делается незапарно и быстро, я вот пока гео летается успеваю по дому сделать кучу всего, или же вторым окном куб пройти, при том с письмом. в Мираж коплю приказы потом сяду и потрачу вечерок, что бы провести по паре раз двумя персами на аке мелочь в разные лвл миража. И получу 4 зачета, повторю сию процедуру 7 разиков, чай не помру =))) и успеваю как-то и гулять, и отдыхать, и не сижу 24/7 в пв, правда забила на все ежи и т.д. Ведь я не враг себе , отдых от игры тож нужен...


Страница 303 из 434 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения