Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4959. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 31 из 147 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1467
  1. #301
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Только что посмотрел - на антаресе путы плюща(тьма) сейчас стоят 45кк юанек........уже бегу покупать, ога..........
    Иже с ними: облако лепестков (тьма) - 30кк, дьявольское проклятие (тьма) - 30кк

    ИМХО, я лучше экипировку повыше заточу. Пока цены упадут.......дай бог к весне

  2. #302

    Wink

    Ад епть,,,,,,,,,,,,

  3. #303
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Только что посмотрел - на антаресе путы плюща(тьма) сейчас стоят 45кк юанек........уже бегу покупать, ога..........
    Иже с ними: облако лепестков (тьма) - 30кк, дьявольское проклятие (тьма) - 30кк

    ИМХО, я лучше экипировку повыше заточу. Пока цены упадут.......дай бог к весне
    на орионе все скиллы по 4-6кк взяла и то считаю что переплатила...
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #304
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Только что посмотрел - на антаресе путы плюща(тьма) сейчас стоят 45кк юанек........уже бегу покупать, ога..........
    Иже с ними: облако лепестков (тьма) - 30кк, дьявольское проклятие (тьма) - 30кк

    ИМХО, я лучше экипировку повыше заточу. Пока цены упадут.......дай бог к весне
    Видел в ГИ светлый целительный свет за 60кк что интересно на след. день его уже небыло, неужто купил кто то )

    По теме - своему выбрал рай, купил уже светлый рес, жертвоприношение и пассивку. Особых "нагиб" скиллов у мистика нет ни в раю ни в аду. Так что о своем выборе не пожалею )

  5. #305
    Любопытный bomber_88 житель Идеального Мира Аватар для bomber_88
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Мурманск - Волгоград
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Если посмотреть базу скилов ,то можно заметить что у ада есть значительное преимущество,вы качните мистика хотя бы 100+ и оденьте
    PW : Сервер - Мира - Маг - [ off ]
    PW : Сервер - Астра - Воин - [ off ]
    WOT : Liberty of Life - [ off ]

  6. #306
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    .......Особых "нагиб" скиллов у мистика нет ни в раю ни в аду. Так что о своем выборе не пожалею )
    Собственно говоря, особых нагиб скилов в аду/раю нет ни у кого. Каждый выбирает под свой стиль игры. На счет доступности скилов я описал выше, поэтому спорить глупо - ближайшие месяца три-четыре 11 скилы будут не у многих (во всяком случае на сервере Антарес 100%)

    Если рассматривать, что они все же станут доступны, то ад симпатичнее для пвп:
    1) путы плюща (основной спамонюк) - увеличен урон
    2) толкалка (от нее и так дамаг не хилый)
    3) хил как чинабивалку
    4) облако лепестков - 5 минут висит, без комментариев
    5) стена ветвей (4 удара с шансом по 25% каждый кинуть драки........думаю срабатывать будет как минимум раз в 3-4 использования скила. Если драки пройдут - упадет любой)
    6) баф на 20% игнора дебафов. Имхо очень полезно будет

    В принципе, и для остальных можно найти применение, но эти считаю наиболее приоритетными.

    В свою очередь в раю нормальные скилы только:
    1) хил с 25% шансом рассейки
    2) баф на +100% физы
    3) жертвоприношение с антистаном на 9 сек

    В итоге 3 против 6. Причем для остальных скилов рая я применения не вижу. Петов не рассматривал, т.к. там допы отстой у обеих сторон Шквал ветра интересен у обеих сторон. Можно просто юзать как довольно сильный нюк, о нем Оли уже все сказала, спорить глупо)))

  7. #307
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, особых нагиб скилов в аду/раю нет ни у кого. Каждый выбирает под свой стиль игры. На счет доступности скилов я описал выше, поэтому спорить глупо - ближайшие месяца три-четыре 11 скилы будут не у многих (во всяком случае на сервере Антарес 100%)
    Темный вызов у бобриков ) Темная грань вымерзания у варов ) Когда то многие шли из них шли в ад только поэтому )

  8. #308
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Темный вызов у бобриков ) Темная грань вымерзания у варов ) Когда то многие шли из них шли в ад только поэтому )
    Однако, несмотря на это, по миру лазят сотни райских танков и варов.

    Почти все шаманы идут в рай по устоявшемуся мнению, что иммун и отовор на 10 сек (вместо 8) это тру. Хотя в аду криты, дамаг и показатель защиты в атак вуду получше. Но на это никто не смотрит. Все зависит от того, как на это все смотреть, везде есть свои плюсы и минусы. Поэтому я и написал - каждый выбирает это для себя сам.

  9. #309
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Если рассматривать, что они все же станут доступны, то ад симпатичнее для пвп:
    1) путы плюща (основной спамонюк) - увеличен урон
    2) толкалка (от нее и так дамаг не хилый)
    3) хил как чинабивалку
    4) облако лепестков - 5 минут висит, без комментариев
    5) стена ветвей (4 удара с шансом по 25% каждый кинуть драки........думаю срабатывать будет как минимум раз в 3-4 использования скила. Если драки пройдут - упадет любой)
    6) баф на 20% игнора дебафов. Имхо очень полезно будет

    В свою очередь в раю нормальные скилы только:
    1) хил с 25% шансом рассейки
    2) баф на +100% физы
    3) жертвоприношение с антистаном на 9 сек
    скилы крафтятся из страниц куба и гуя. остатки можно почти легко докупить. так что это легко. я, например уже все выучил.

    по аду
    1) +
    2) +
    3) +
    4) облако лепестков - 5 минут висит, но при ударах ток 3тика. немного разочаровала. хотя получшечем рай
    5) драки +25% и срабатывают у меня примерно в 1 из 5-7и случаев
    6) баф на 20% игнора дебафов. на практике хрень полная

    рай
    1) хил с 25% шансом рассейки, + с большой натяжкой
    2) баф на +100% физы, на самом деле разница невелика.
    3) жертвоприношение с антистаном на 9 сек. тут да без вопросов получше ада)

  10. #310
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    скилы крафтятся из страниц куба и гуя. остатки можно почти легко докупить. так что это легко. я, например уже все выучил.
    Судя по дате регистрации и подписи - у Вас все эти страницы уже давно были при себе. Я шамана качал почти год (это мой первый нормальный персонаж. Сначала был прист, которого бросил на 50+) и у меня нет в запасах всего этого, а стало быть, как ни крути, при каждодневном посещении куба и гуя - как минимум пара месяцев уйдет на крафт всего этого. Так что я был не далек от истины
    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    по аду
    1) +
    2) +
    3) +
    4) облако лепестков - 5 минут висит, но при ударах ток 3тика. немного разочаровала. хотя получшечем рай
    5) драки +25% и срабатывают у меня примерно в 1 из 5-7и случаев
    6) баф на 20% игнора дебафов. на практике хрень полная

    рай
    1) хил с 25% шансом рассейки, + с большой натяжкой
    2) баф на +100% физы, на самом деле разница невелика.
    3) жертвоприношение с антистаном на 9 сек. тут да без вопросов получше ада)
    спс за информацию)) Но мнение мое особо и не пошатнулось, а только утвердилось - Ад)))

    P.S.: про облако лепестков - выгода в том, что на замесах не надо перебафываться каждую минуту
    P.P.S.: да и тики почти в 2 раза мощнее, чем у 10 ур скила
    Последний раз редактировалось hugonavy; 24.11.2011 в 13:26.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 147 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения