+ Ответить в теме
Страница 312 из 1872 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 18719
  1. #3111
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Ты снова доколупался до пати? Серьёзно?)
    То есть, что ты играешь в пати с обычными скотами ( не побоюсь этого слова) тебя никак не задевает?))))



    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Да, сам ордер тебе ничего не сделал, но ты нелестно отзывался о членах этого теперешнего клана, а именно о некоторых из БЫВШИХ экзов, ЭрикДрей, Бафомет(которого ты на видосе подписал через Гов...).
    Да! Я и сейчас о них так отзываюсь! Удивлен? Тебе куда скинуть ссыль на видос с моего канала где эти двое ПРОСТО ВРАЛИ?? Ложь, там все смеялись над ними ))) Странно, да, что я это снял))
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    В Террасе не одна кидала,разводила, причём там не просто игровые ценности замешаны, а даже реал. Но про это тебе не очень удобно вспоминать, ведь РЕД тебе насолил больше в своё время. Проще говоря, банальный принцип Враг моего Врага - Мой друг. Надолго ли)
    Ну вот сейчас... Я не знаю, что тебе ответить, мой друг((( Я же не играл с Террас))) я не был на Лиридане(( Возможно, ты и прав, но мне нечего сказать... Я просто не знаю! Хотя, слышал много(((
    Зато я знаю крыс с Альтаира, которые сейчас в ПЕД! Уруру
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    По поводу дегенератов) Обобщаешь и это как-то дико, я бы сказал не разумно
    Список людей, которые оскорБляют родителей, рассказывают про трупы, про сосаТь и куда-то там пихать тебе здесь озвучить?
    Нууу, примерно человек десять. И это только что я видел за 3 месяца игры, не так часто играя))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 30.01.2018 в 02:56.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #3112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    То есть, что ты играешь в пати с обычными скотами ( не побоюсь этого слова) тебя никак не задевает?))))




    Да! Я и сейчас о них так отзываюсь! Удивлен? Тебе куда скинуть ссыль на видос с моего канала где эти двое ПРОСТО ВРАЛИ?? Ложь, там все смеялись над ними ))) Странно, да, что я это снял))

    Ну вот сейчас... Я не знаю, что тебе ответить, мой друг((( Я же не играл с Террас))) я не был на Лиридане(( Возможно, ты и прав, но мне нечего сказать... Я просто не знаю! Хотя, слышал много(((
    Зато я знаю крыс с Альтаира, которые сейчас в ПЕД! Уруру

    Хех, скоты, слишком громкое слово. Я не считаю таковыми, а их игровые высказывания меня интересуют мало, ибо в реале они совершенно другие люди, что, кстати, меня радует. Да и сам я далеко не святой, в порыве негодования, сам мог достаточно сказать. "Рыльцо в пушку" так сказать
    По поводу Бафомета, Дрея и пр. а ты агришься на них сейчас?) Правоту отстаиваешь? Или просто забил? Не то, чтобы я призывал кого-то бить, но тем не менее, ты ведь принципиальный, разве нет?
    Высказываться может кто угодно, чёрт поймёт, какие тараканы у людей в голове. Тот же Химик мне, в своё время, тоже всяких прелестей пописывал, как и Эдо. Но все эти люди, сидят по своим местам и мастера что-то не решаются от них избавляться, что не делает РЕД хуже остальных) Вот к этому я и вёл.
    PS Я мб тебя удивлю, но посиживая на замесах и после них в ТС, будучи в ангелах, я часто слышал от, так тобой не любимого, Линсана речи типа "ничего не пишите" "не поддерживайте срач" и подобное. Остальное делали люди, уже на своё усмотрение, как делают и в других кланах, тут нечего рассуждать
    Последний раз редактировалось alfons555; 30.01.2018 в 03:09. Причина: Руки из жопы

  3. #3113

    По умолчанию

    В общем, я сказал всё, что хотел сказать, выводы сделал. Спасибо за беседу и доброй ночи

  4. #3114
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Хех, скоты, слишком громкое слово.
    Правда? Как бы ты назвал людей, которые обзывают родителей твоих знакомых?
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Я не считаю таковыми, а их игровые высказывания меня интересуют мало, ибо в реале они совершенно другие люди
    Без комментариев! Какие люди? Добрые семьянины? Или мормоны? Или православные? Мне ТАК СМЕШНО! Игра - зеркало души, поверь! Я это понял давно!
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    что, кстати, меня радует. Да и сам я далеко не святой, в порыве негодования, сам мог достаточно сказать. "Рыльцо в пушку" так сказать
    И я не святой. Я же не говорю, что я хороший человек! Найдешь что-то где я кого-то обозвал, может быть предал или поругался?! Думаю нет))
    Странно, что все свои стримы твой ПЛ удалил(( Видимо там так много было мата и похабщины, особенно от взрослой Мухобойки! Психолога)))) Уууууу.
    Я, конечно, не психолог, а просто обыватель, но не позволяю себе, как сапожник последний свой грязный рот открывать. Видимо, поэтому, и были удалены все стримы))

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    По поводу Бафомета, Дрея и пр. а ты агришься на них сейчас?) Правоту отстаиваешь? Или просто забил? Не то, чтобы я призывал кого-то бить, но тем не менее, ты ведь принципиальный, разве нет?
    Я не агрюсь на них по одной простой причине! Их приняли в клан, который против моих врагов! НО
    Можешь у Бафомета спросить, с ним я в пати НЕ ПОЙДУ)))

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Высказываться может кто угодно, чёрт поймёт, какие тараканы у людей в голове. Тот же Химик мне, в своё время, тоже всяких прелестей пописывал, как и Эдо. Но все эти люди, сидят по своим местам и мастера что-то не решаются от них избавляться, что не делает РЕД хуже остальных) Вот к этому я и вёл.Бафомета
    Я не понял, почему ты сравниваешь человека за год поменявшего 4-6 кланов и меня?!
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    PS Я мб тебя удивлю, но посиживая на замесах и после них в ТС, будучи в ангелах, я часто слышал от, так тобой не любимого, Линсана речи типа "ничего не пишите" "не поддерживайте срач" и подобное. Остальное делали люди, уже на своё усмотрение, как делают и в других кланах, тут нечего рассуждать
    Ты меня не понял! Завтра в ТС зайди вечером, я постараюсь объяснить, если интересно
    Последний раз редактировалось kuwaga; 30.01.2018 в 03:48.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #3115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Найдешь что-то где я кого-то обозвал, может быть предал или поругался?! Думаю нет))
    Розелло - адекватный, взрослый человек, который никого не обзывает и не оскорбляет. Сегодня видимо сорвался просто.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22222.jpg
Просмотров: 354
Размер:	115.3 Кб
ID:	210819

  6. #3116
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Оууу, я кого-то оскорбил))) Кого же?))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #3117
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Что же так порезано все?))) Видимо, малолетнее быдло Асония наговорила много чего))
    Кстати! Хаки -Асония! Человек сидящий на миракле 5-6 лет! Предавшая клан с которым начинала! ОЧЕНЬ "прямая" друлька с мышкой! Которая юзает ДАЖЕ скорость полета!
    Я могу даже тут сказать - мерзость! Человек - мерзость! Я думаю, что многие люди с Альтаира подтвердят! И ротик помойный, хотя прикидывается тихоней! Это все))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 30.01.2018 в 04:08.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #3118
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    А мне интересно, когда я людей, которые меня оскорбляют и моих родителей назову быдлом - это тоже оскорбление с моей стороны?))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #3119
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Нашел видео примерно год назад! Никто не может мне объяснить, как ЭТО так взлетает!
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DXuG2m4eLAdQ
    Наверное, макросы на мышке, разрешенные мылом(( Я просто не знал о таких и тыкаю кнопочками((
    Последний раз редактировалось kuwaga; 30.01.2018 в 04:38.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #3120
    На перепутье nekopups на пути к Городу Драконов Аватар для nekopups
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Севастополь, Украина
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    заходишь такая с утра на форум, а тут и почитать нечего =(

    Fifty Shades of RED

+ Ответить в теме
Страница 312 из 1872 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 812 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения