+ Ответить в теме
Страница 317 из 1872 ПерваяПервая ... 217 267 307 315 316 317 318 319 327 367 417 817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 18719
  1. #3161
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Зачем ты сейчас врешь? Из всех кто перешел к вам, обеспечивает себя только Вова-Пест.
    А все остальные предатели тут же получили шапочки, которые были им обещаны твоим мастером.
    Причем получили, как я и говорил намного быстрее других людей
    ты, как человек, который любит доказательства, докажи из этого поста 2 вещи
    1)где Линсан обещает кому-то шапки(к этому относятся скрины или записи их разговоров либо свидетельские показания одной из сторон)
    2)и перечисли хотя бы десяток людей которые перешли к нам в клан за шапками и которые их получили(это должны быть люди перешедшие после ввода обновленного ремесла, до этого понятно нельзя было обещать то чего нет)

  2. #3162
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    1. Доказать, я конечно это не могу по вполне понятным причинам.
    Когда любительница посмеяться над трупами мамок вступила к вам? В прошлом году, вроде, летом. А уже шапочка
    То же самое касается всех тех, кого вы забрали к себе. Все эти люди бегают в шапках с ремесла. Им этого не обещали?
    2. Ты вопрос грамотно ставь. Люди не только из-за шапок пришли. Им эти шапки обещали.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #3163
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    1) ок, чему можно учиться у фф?
    2) мы проигрывали редам 6 тв (или сколько там), это значит на нас тоже давили? как от этого поменялось мнение других игроков к нам? нас жалеть начали или что?
    3) хорошо, может быть фф уже учли ошибки двух прошлых вливов и на этот раз у них чтот получится=)

    1. Раньше, не знаю как сейчас. В приеме могли отказать по «личным» причинам. Кто-то кого-то убил и тот сцуко это не забыл(я один раз тоже этим грешил, непомню уже против кого я там выступал). Так вот, это все называется, ставить свои личные интересы выше интересов клана.
    - [ ] Когда было слияние, им так же предлагалось обсудить возможность(делаю упор на это слово именно возможность, а не 100% решение), вливания некоторых людей. Но из-за личных интересов не прошло.
    - [ ] Сейчас был влив озера, почему-то уверен, что хоть кто-то из клана, но должен был быть против этого, все за - это было бы странно. Но не смотря на это, решение в пользу интересов клана, не так ли?
    - [ ] Ну и бонусом ещё, опыт старых вливов, который должен помочь наладить атмосферу в клане.
    - [ ] Это все опыт, который даже орде пока ещё не доступен. Хочешь поспорить? А что будет у вас в клане, если допустим будет идти речь об интеграции Рикки и его команды (только пример, не надо раздувать скандал на эту тему).
    - [ ] Зная некоторых человек вашей ги, у которых есть немного неприязни к нему, думаешь все прошло бы успешно?
    - [ ] Я не хочу много писать, просто мы об этом говорили и я постарался пример такой же и привести.

    2. Спокойно флаг, не нужно троллить орду:
    На саму постановку отвечать не буду, так как это вызовет сейчас опять дебаты и мне придётся опять писать много, не хочу.
    Давай так, вот сейчас вы возвели эту победу как достижение (не понимаю конечно с чего вдруг, ведь позиционируете себя как ТОП клан и победа над редом, это должно быть нечто обычное для вас).
    Так вот, на фоне таких эмоций и настроений, вылезет ли кто-то из вас, если следующее тв вы проиграете?
    Если проиграете, то Что вы скажите? Не смогли? Реды опять с читами?
    Короче, этим цирком, вы сейчас показали, что стали на одну ступень с редами. Ок, след поражение (возможно Ред и проиграет, я говорю В теории сейчас) должно тогда поставить вас в неловкое положение. Вы столько шли к победе, показываете, что ситуация уже стала для реда плаченная и они сдают позиции и вы уже не мальчики для битья.
    И тут опана, сдавшие реды, ломают вам будку...
    «Ой, а что это тут такое случилось?»)

    Мысль понятна? Жду с нетерпением след тв, где вы должны кровь из носа закрепить успех, а то будет не удобно )

    3. Поживем, увидим.


    P.s. Дайте пульт от Розелло, хочется его выключить. Ничего нового, одно и тоже по кругу, как у попугая.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #3164
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    В Террасе не одна кидала,разводила, причём там не просто игровые ценности замешаны, а даже реал.
    Ники и пруфы, мой голословный не друг. А то говорить абстрактно умеют все.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  5. #3165
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    1. Доказать, я конечно это не могу по вполне понятным причинам.
    Когда любительница посмеяться над трупами мамок вступила к вам? В прошлом году, вроде, летом. А уже шапочка
    То же самое касается всех тех, кого вы забрали к себе. Все эти люди бегают в шапках с ремесла. Им этого не обещали?
    конечно не можешь, ибо нельзя доказать вранье
    то что Асонья получила шапочку это она одна из первых сейчас получила для тех кто недавно(в течении последних пары лет) к нам вступила, за свою активность и рукастость



    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    2. Ты вопрос грамотно ставь. Люди не только из-за шапок пришли. Им эти шапки обещали.
    конечно не только из-за шапок, ещё из-за друзей, приятного коллектива и желания играть в команде и развиваться как игрок, но тебе этого не понять.
    про шапки пункт первый

  6. #3166
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Находясь в ордере сам не вполне понимаю этой уверенности, да победили, да молодцы, но не более пока это не войдёт в тенденцию говорить не о чем, говорю же опять, что эта оплеуха возможно была нужна редам, следующие несколько тв покажут стал ли ордер равным(мб сильнее, что врятли), чем ред.
    Уверен, что у Ред был или будет ещё разбор полетов и на следующее тв ребята выйдут куда с более серьезным настроем и жаждой победы.

  7. #3167
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Все вступившие из противоборствующей стороны бегают в шапках. И им этого не обещали. Они купили сами. Вранье.
    Ты хоть думай, что ты пишешь.
    Друзей? Ууууу
    Странно, а я думал некоторых новеньких у вас принимать половина не хотела)))
    Песта, тетру, вивьен, еще кого-то))) лизан взял это под свою ответственность))
    Развиваться как игрок? С кем? Со мной и полуживым Эксодусом на тот момент?
    Я пишу и смеюсь просто)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #3168
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я тебе вчера и не отвечал, попрощался и завершил разговор. Но читая твой последующий бред (вчера) не отвечал, хотя руки чесались ответить "особенному" чуваку.
    Причём тут вчера? Исходя из твоих слов, то ты больше не отвечаешь нам(мне и химику), вообще так как указанного времени в твоём посте нет. И что мы видим, слова с делом расходятся и чувак придумывает на ходу отмазки, типа это же было "вчера".



    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты хочешь измерить мой IQ? Твое походу, это не способность сопоставлять факты. Если бы у меня был такой IQ, я бы клипал такие видосики как ты и давил лыбу когда показывают один палец.
    Нет спасибо, мне измерят твой iQ не охотно, мне уже хватило твой го поста, про 101 минуту.

  9. #3169
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    1. Раньше, не знаю как сейчас. В приеме могли отказать по «личным» причинам. Кто-то кого-то убил и тот сцуко это не забыл(я один раз тоже этим грешил, непомню уже против кого я там выступал). Так вот, это все называется, ставить свои личные интересы выше интересов клана.
    - [ ] Когда было слияние, им так же предлагалось обсудить возможность(делаю упор на это слово именно возможность, а не 100% решение), вливания некоторых людей. Но из-за личных интересов не прошло.
    - [ ] Сейчас был влив озера, почему-то уверен, что хоть кто-то из клана, но должен был быть против этого, все за - это было бы странно. Но не смотря на это, решение в пользу интересов клана, не так ли?
    - [ ] Ну и бонусом ещё, опыт старых вливов, который должен помочь наладить атмосферу в клане.
    - [ ] Это все опыт, который даже орде пока ещё не доступен. Хочешь поспорить? А что будет у вас в клане, если допустим будет идти речь об интеграции Рикки и его команды (только пример, не надо раздувать скандал на эту тему).
    - [ ] Зная некоторых человек вашей ги, у которых есть немного неприязни к нему, думаешь все прошло бы успешно?
    - [ ] Я не хочу много писать, просто мы об этом говорили и я постарался пример такой же и привести.
    куча ненужной воды, я правильно поняла, что ставить свои интересы выше интересов клана, это классно и надо этому учиться у фф?
    чему еще? поучиться у фф опыту влития? не, спасибо
    больше пунктов "учебы" не нашла

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    2. Спокойно флаг, не нужно троллить орду:
    На саму постановку отвечать не буду, так как это вызовет сейчас опять дебаты и мне придётся опять писать много, не хочу.
    Давай так, вот сейчас вы возвели эту победу как достижение (не понимаю конечно с чего вдруг, ведь позиционируете себя как ТОП клан и победа над редом, это должно быть нечто обычное для вас).
    Так вот, на фоне таких эмоций и настроений, вылезет ли кто-то из вас, если следующее тв вы проиграете?
    Если проиграете, то Что вы скажите? Не смогли? Реды опять с читами?
    Короче, этим цирком, вы сейчас показали, что стали на одну ступень с редами. Ок, след поражение (возможно Ред и проиграет, я говорю В теории сейчас) должно тогда поставить вас в неловкое положение. Вы столько шли к победе, показываете, что ситуация уже стала для реда плаченная и они сдают позиции и вы уже не мальчики для битья.
    И тут опана, сдавшие реды, ломают вам будку...
    «Ой, а что это тут такое случилось?»)
    Мысль понятна? Жду с нетерпением след тв, где вы должны кровь из носа закрепить успех, а то будет не удобно )
    а как ты определил, что эта победа что то такое, что надо отмечать это еще неделю спустя??? напридумывал что то сам себе и пытаешься это донести как истину, победили и победили, было интересно
    и почему будет неудобно из за поражения??? я надеюсь на противостояние и интересное тв=) ну и забавно читать о том, как будет нам если бы, да кабы

  10. #3170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Ники и пруфы, мой голословный не друг. А то говорить абстрактно умеют все.
    А зачем мне это делать?) У меня не стояло цели кому-то нагадить, а всего-то указать на факт того, что не стоит тут рассказывать про кидал и пр. личностей, которых достаточно в обоих кланах. Соответственно что-то доказывать тебе или ещё кому-то так ещё и на форме, у меня желания нет. Но ты можешь всё так же строить из себя чёрт пойми кого и делать вид, что ничего нет)
    Или ты хочешь прислушаться к словам и устроить суд над теми персами?) Вряд ли, не ври себе, ибо вы бы давно послушали Розю)
    Последний раз редактировалось alfons555; 30.01.2018 в 13:53.

+ Ответить в теме
Страница 317 из 1872 ПерваяПервая ... 217 267 307 315 316 317 318 319 327 367 417 817 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения