Страница 32 из 384 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 3836
  1. #311
    Развивающийся mirror123 житель Идеального Мира Аватар для mirror123
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMagicFox Посмотреть сообщение
    Надо же куда-то умещать потоки новых игроков!
    Потоки новых донатов!

  2. #312
    У наставника igorru98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    вы себе только хуже сделаете, многие кто забыл почту и не могут её восстановить уйдут, и кто вам тогда донатить будет?

  3. #313
    Любопытный alastriona2010 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Ой как я не уверена в этом)))Какие новые игроки? Игра задыхается уже

  4. #314
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Раз уж такие "умные" разработчики хромого ИЦ, то придумайте способ, разделить аккаунты привязанные к одной почте ( ещё при царствии Nival Online ! (прокатилась горючая слеза) по разным почтам. А то как сделать хорошо игрокам, так это технически невыполнимо. ( как это вообще может быть? что создал один, то может исправить другой) Но за то как сделать всё, что бы было неудобнее играть, то в первых рядах. Вот кикнуло меня светофором ( как обычно) а я в пати на недельке. И пока я перезайду, по ново выдуманному , меня уже забудут, и добьют данж сами.
    Последний раз редактировалось Makiawelli; 07.11.2014 в 21:23.

  5. #315

    По умолчанию

    О каких новых серверах мечтаете на старых не кого неостанеца обьеденять придёца.

  6. #316

    По умолчанию

    Ну отличн..при запущенном ИЦ лагает так что я даже по городу ходить не могу..круто...почти 300к вдонатила ради этого..


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  7. #317
    У наставника tanya1200z на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    и смысл привязывать почту к телефону, от взлома не поможет, смс не присылается когда в игру входят и тд, хотябы сделли смс код при входе на ВАШЕМ ИЦ!!!!!!!

  8. #318

    По умолчанию

    А как теперь делать тем персам у которых почта удалена давным давно ???

  9. #319
    Развивающийся mirror123 житель Идеального Мира Аватар для mirror123
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makiawelli Посмотреть сообщение
    Вот кикнуло меня светофором ( как обычно) а я в пати на недельке. И пока я перезайду, по ново выдуманному , меня уже забудут, и добьют данж сами.
    В играх с подобным входом обычно делают возможность сохранять введенную почту и пароль, но я так понимаю, нас это не ожидает?)

  10. #320
    У наставника QVOTAfor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Я не понимаю логики.. Мне кажется люди которые вводят такие "новшества" сами ни разу в игру не пробовали играть...
    Логично, если хочешь норм шмот фарми терминал, захотели еще твинов на ежки водить, кх фармить...
    Тут одна дорога =)

Страница 32 из 384 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения