+ Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 322
  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saradau4ixa Посмотреть сообщение
    А 40 па у пала и вара такие же?
    двух ручные топоры и меч пала одинаковые по атаке

  2. #312
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Всё? Противники паладинов умерли, как и сами паладины?
    Давайте воскресим темку, вернёмся к обсуждению щит_оносца!
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  3. #313

    По умолчанию

    Не будите мёртвых, не надо.

  4. #314
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ugli123 Посмотреть сообщение
    Не будите мёртвых, не надо.
    Три года прошло... матерь божья.

    Да ладно, палы, как по мне, за это время уже апнулись. Пока из того что видел и помню, могу сделать вывод, что звание самого бесполезного ныне держат в своих руках сабленосцы. Классный баф на пати, из-за которого его так любили и тот отобрали, раздав всем т_т
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    звание самого бесполезного ныне держат в своих руках сабленосцы. Классный баф на пати, из-за которого его так любили и тот отобрали, раздав всем т_т
    У гостов под 100% крит под чишкой + клинок жадности +50% у крону критическому - и быстрый спам скил в образе+ урон от образа в золоте - сейчас бы призраки были бы бесполезны)

  6. #316
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    У гостов под 100% крит под чишкой + клинок жадности +50% у крону критическому - и быстрый спам скил в образе+ урон от образа в золоте - сейчас бы призраки были бы бесполезны)
    Ну по их мнению-то этого мало

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #317
    Развивающийся BoilingBlood на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Наверно ГОСТ самый бесполезный и слабый сейчас, микро контроллером уже никого не тормознуть, дамаг есть но только в форме, сейв мало, я уже забыл когда меня гост убивал, обычно убегают в тучке прыгают в имуне снова убегают такое се..

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    У гостов под 100% крит под чишкой + клинок жадности +50% у крону критическому - и быстрый спам скил в образе+ урон от образа в золоте - сейчас бы призраки были бы бесполезны)
    Почему не играешь на госте?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Почему не играешь на госте?
    В пве он мне очень заходит, вообще вопросов нет. Но в пвп... 1 на 1 еще норм, которого сейчас считай нет, а когда больше одного, то это безнадега. Нет четкого стана, четкого паралича, четкого рута как у сина, все с комбо и короткое. Нравится новый Тайфун, но и то можно было бы с последнего удара не на 4 секи, на 6 хоть сделать парал сделать. Ну и сделать великим

    Иллюзии сделать, чтобы крал скил не 10 лвла, а который по факту у перса выучен(если великий, то руны не учитываются) А в идеале вообще выбирать любой скил, который можно украсть

    Чтобы лунное затмение в контроле юзалось. Дизарма без образа норм нет, зубы и казнь долго юзаются, в нынешних реалиях это вообще фэйл

    Короче много недоделок, поэтому пока в пвп не то

    К пенсии может сделают играбельным
    Последний раз редактировалось Frostmourne2021; 11.11.2023 в 23:14.

  10. #320
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну по их мнению-то этого мало
    А чего ты гостом то не играешь, если у гостов столько имбо штук? Наверно потому что это не имба, а полная чушь которая написанна только на скилах? А на деле то такой имбой ни одного физика не пробить, а если на противника еще хира с сосками юзающимися сферой, то и в афке то их не пробить тогда. А с лайтами так вообще беспонтом, если только с луками. Да и с интами в пвп как то не просто, с дру вообще бесполезно, мага без чистки тоже трудно пробить, да и законтрить мага тем микро контролем что есть у призрака. просто не реально.

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    В пве он мне очень заходит, вообще вопросов нет. Но в пвп... 1 на 1 еще норм, которого сейчас считай нет, а когда больше одного, то это безнадега. Нет четкого стана, четкого паралича, четкого рута как у сина, все с комбо и короткое. Нравится новый Тайфун, но и то можно было бы с последнего удара не на 4 секи, на 6 хоть сделать парал сделать. Ну и сделать великим

    Иллюзии сделать, чтобы крал скил не 10 лвла, а который по факту у перса выучен(если великий, то руны не учитываются) А в идеале вообще выбирать любой скил, который можно украсть

    Чтобы лунное затмение в контроле юзалось. Дизарма без образа норм нет, зубы и казнь долго юзаются, в нынешних реалиях это вообще фэйл

    Короче много недоделок, поэтому пока в пвп не то

    К пенсии может сделают играбельным
    Ты еще забыл про недоделанный полет тени. Там вообще насмешка какаето, всунули туда 100% физ раздебаф на 6 сек. Но по факту, пока юзается сам скил и пока идет анимация его, то уже после ударов этим скилов ты не можешь в эти 6 сек физ раздебафа ударить противника.
    По сути там остается только 2-3секунды. В форме я успеваю только 1 связку из 3 стандарт ударов сделать, а без формы юзается только 1-2 скила
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 11.11.2023 в 23:57.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения