+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 321 по 322 из 322
  1. #321
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ты еще забыл про недоделанный полет тени. Там вообще насмешка какаето, всунули туда 100% физ раздебаф на 6 сек. Но по факту, пока юзается сам скил и пока идет анимация его, то уже после ударов этим скилов ты не можешь в эти 6 сек физ раздебафа ударить противника.
    По сути там остается только 2-3секунды. В форме я успеваю только 1 связку из 3 стандарт ударов сделать, а без формы юзается только 1-2 скила
    Как мне видится, разрабы и не задумывали, чтобы раздебаф с полёта был пригоден ещё для чего-то. Я всегда видел в этом скилле что-то вроде псевдо-ульты, главная цель которого - снести таргет, у которого всё в откате. Ну или дать драки в босса после вара (когда это было актуально).
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    В пве он мне очень заходит, вообще вопросов нет. Но в пвп... 1 на 1 еще норм, которого сейчас считай нет, а когда больше одного, то это безнадега. Нет четкого стана, четкого паралича, четкого рута как у сина, все с комбо и короткое. Нравится новый Тайфун, но и то можно было бы с последнего удара не на 4 секи, на 6 хоть сделать парал сделать. Ну и сделать великим

    Иллюзии сделать, чтобы крал скил не 10 лвла, а который по факту у перса выучен(если великий, то руны не учитываются) А в идеале вообще выбирать любой скил, который можно украсть

    Чтобы лунное затмение в контроле юзалось. Дизарма без образа норм нет, зубы и казнь долго юзаются, в нынешних реалиях это вообще фэйл

    Короче много недоделок, поэтому пока в пвп не то

    К пенсии может сделают играбельным
    Тогда зачем писать про полезность госта? Понятное дело, что в пве он полезен, но в пве вообще нет бесполезных классов, так что сравнивать имеет смысл только в пвп. И тут уже правильно написано. Могу разве что добавить про дикую порезанность скиллов со сложной механикой реализации. В любой другой игре разрабы уже давно бы осознали свою ошибку и хоть как-то переработали спеллы, ну или на крайняк апнули отдельные аспекты.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения