+ Ответить в теме
Страница 33 из 293 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2928
  1. #321
    Развивающийся KALIPSO86 житель Идеального Мира Аватар для KALIPSO86
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Мелодика, мой предыдущий пост - это лишь ответная реакция на умников, считающих себя в праве разбирать чужие видео без ведома самих участников и критиковать незнакомых игроков.

    В любом случае я сказал, что хотел и удаляюсь из темы.
    =КАЛИПСО= - просто друид =KALIPSO= - второе рождение

    Счастлив по собственному желанию (с)

  2.   #322
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Даже победителям (точнее, им-то как раз в первую очередь) стоит быть скромнее. Иначе первый же малюсенький фейл может выйти боком, а с высоты падать ой как больно.
    И в конце концов, настоящему победителю не нужно вообще ничего говорить. Одного факта достаточно. Зачем пытаться втолковать то, что уже видели те, кто хотел?

    Желаю всем победителям, чтобы их не "звездило", где бы и в чем они не побеждали.
    Согласна.

    Цитата Сообщение от KALIPSO86 Посмотреть сообщение
    Мелодика, мой предыдущий пост - это лишь ответная реакция на умников, считающих себя в праве разбирать чужие видео без ведома самих участников и критиковать незнакомых игроков.

    В любом случае я сказал, что хотел и удаляюсь из темы.
    Выкладывая видео в интернете, будьте готовы к тому, что его будут обсуждать и критиковать. Без вашего ведома. Это аксиома.

  3. #323
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Ну почему же, отобрали лучших представителей среди Вас. И по результату выступления лучших из лучших этой локализации можно будет честно определить уровень грамотности игроков лок. мейла относительно иных локализаций. И возможность Вам о чем-то хотя бы даже заикаться. Всё очень просто. Кстати представители веги оказались в самом конце
    - Турнир в шмоте, которого нет на руофе,
    - в заточках - которых нет на руофе.
    - на земле , где бой пати на пати непроводится в принципе на руофе
    - в одинаковом шмоте, и с доп условиями, порезавшими 3 класса из 8. Вар , син и дру.
    - как обычно необошлось без багов и нае ( обманов).
    Продолжать?
    Наверное по этой причине ведущие игроки на него и непошли.
    На Веге по крайней мере точно. Состав пать был таков, что было видно сразу - народ идет развлекаться а не выигрывать. По 1-2 опытного пряморукого бойцана пати было маловато для побед.

    В общем это был китайский турнир, турнир другой игры, поздравляем команду с астры в его победе. В линяге или айоне тоже есть турниры. Их победителей мы тоже поздравляем, но нам на них так же все равно как и на победителей турнира этого.
    И некромант с такого турнира пришедший сюда и кричащий, что он лучший маг в мире будет так же затролен как и калипсо.
    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    ссылку на видео можно сюда или в лс?
    да мне самому кидали в веник. Набери ад против росянок или чтото в этом духе.
    Цитата Сообщение от KALIPSO86 Посмотреть сообщение
    1)Итак, я играю на Астре. Играю я с открытия сервера. И последние год-полтора я считаюсь на своем сервере неоспоримым топ 1 пвп-друидом Астры (на Астре нет ни единого друида, способного меня победить в пвп 1 на 1).
    2)Я 1 на 1 убиваю ВСЕХ АСТРОВСКИХ ИГРОКОВ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ КЛАССОВ, кроме Херринга (того сина на видео)
    3)Поехали дальше... Несмотря на то, что я объективно являюсь одним из двух лучших пвп-игроков своего сервера, я на форуме дальше своей любимой Астры не вылезаю и не ору на каждом углу руоффа, что я АТЭЦ.

    И МЫ ЭТО ГОВОРИМ! ДА, МЫ ЛУЧШИЕ НА ВСЕМ РУОФФЕ! И МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ТАК ГОВОРИТЬ! МЫ ЭТО ПРАВО ОТВОЕВАЛИ НЕ В ФОРУМНЫХ ВОЙНАХ, А НА САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ПВП-МЕРОПРИЯТИИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ PW!
    1) С тех пор как я апнул 100 левел я проиграл 1 на 1 только 1 друиду в чистом поле . Я лучший ? Нет, просто надо быть идиотом чтобы в чистом поле слиться другому друиду 1 на 1. (В том единственном проигранном бою я им и был). кстати других друлей убиваю с огромным трудом или неубиваю вовсе. Это особенность класса. Или у вас очень печальные друиды.
    2) У вас очень печальные танки. Они обязаны как минимум непроиграть друиду.
    3)Именно это ты и делаешь.
    4) Подтверждение пункта 3.
    По причинам описанным мной выше, вначале поста, всем наплевать на этот турнир. Он непрестижжен и откровенно неинтересен. Других правда нет и ненадо. Даже с такими примитивными правилами его несмогли провести честно. А нечестных турниров я насмотрелся и научаствовался по горло. Достаточно уже.

    Тебе указали на ошибки. То что ты их непризнаешь а гнешь пальцы - причина для лихого тролинга всех кому не лень. Что вполне логично.
    Последний раз редактировалось xomkarchik; 23.07.2011 в 23:22.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #324
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Продолжать?
    Твои слова можно понять, но не принять.
    Что бы не говорилось, но по победившей пати будут судить о всей локализации. И если победили именно они, значит лучше команды в этих условиях не нашлось (да и какие могут быть отговорки - вам создали равные условия, чего нигде больше не было). Так что это именно лучшая команда руоффа

    ***

    (китайцы не 'урезали' 3-класса, просто на всех остальных отборах люди были со своим эквипом, почему вам выдали строго ограниченный, вопрос уже наверно к организатору самого отбора)

    ***

    Разумеется никому он не интересен, но вот парадокс, когда есть какой-либо мувик - набегают 'представители' с ориона например или веги и 'обсуждают'. А как доходит до дела то либо мувик шада либо вот сейчас интересные турнирные выступления. Чужое всегда легче осуждать, верно?

    Хотя вру, танчик хордовский очень понравился И на орионе, сейчас, кто-то играть умеет хоть.

    P.S. Август скоро уже, как знать, может и скажешь что ты был когда-то прав.

  5.   #325
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    1) С тех пор как я апнул 100 левел я проиграл 1 на 1 только 1 друиду в чистом поле . Я лучший ? Нет, просто надо быть идиотом чтобы в чистом поле слиться другому друиду 1 на 1. (В том единственном проигранном бою я им и был). кстати других друлей убиваю с огромным трудом или неубиваю вовсе. Это особенность класса. Или у вас очень печальные друиды.
    2) У вас очень печальные танки. Они обязаны как минимум непроиграть друиду.
    3)Именно это ты и делаешь.
    4) Подтверждение пункта 3.
    На самом деле есть друиды (типа Aleandra с Ориона), которые действительно почти любого убьют 1 на 1, включая кон танка. Но там почти +12 круг и фулл нирвана.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pronin95 Посмотреть сообщение
    Не надо выкладывать бредо куклы, такого нету на ру оффе.
    На мире есть обор, хп и дефы которого раза в полтора выше чем оборотней на турнирном сервере. Нирвана фул12 круг гбп кубо 15-16е пво на 12, только камни на 10 тела, а не 8е и 9е) На турнире действительно участвовало дай бог процентов 20 нормальных игроков руофа если вообще не 10. Насчет организации даже **, сам не участвовал, но знаю, что к примеру к середине турнира разрешили учить 100е скиллы, тем, кого ими обделили изначально,точнее не учить, а фармить мирпитов на книги времени. То есть у половины проф они были, у половины нет, или у светлых есть, у темных нет. Многие ошиблись при подборе составов пати ,тк просто не представляли как меняется баланс классов на таких точках, либо подберали пати не по принципу лучшие из лучших с сервера, а из клана и друзей ну или кто согласится(ну это собственно никого не волнует), , вобщем-то в этом турнире немалую долю сыграло везение.
    Последний раз редактировалось Serge19845; 24.07.2011 в 03:08.

  7. #327

    По умолчанию

    Калипсо рулит точкой инфа 100%
    ВЫ в аду все гореть будете, особенно DominioN и Полосатый (с) кто-то с ЗГД

  8. #328
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014
    Moderator
    artem994 житель Идеального Мира Аватар для artem994
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Навь
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    На самом деле есть друиды (типа Aleandra с Ориона), которые действительно почти любого убьют 1 на 1, включая кон танка. Но там почти +12 круг и фулл нирвана.
    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Это реальная кукла реального танка, кстати он от пви на чемпионате в китае будет.

    LiliaMarianne, позвольте, вы вообще о чем? Вы хотя-бы элементарные "правила" дискуссии знаете? Видимо нет. Вам привели конкретный пример с конкретного сервера, причем даже уточнили, "почти". А вы, утрирую, в обсуждении Ferrari привели в пример Миг-29. К чему? Из-за панического поиска вариантов, что ли) Других версий не вижу.
    {офф} все же забавно смотреть, как многие себя своими же постами унижают =Р
    apd: вопросы риторические, я свой вывод уже сделал.
    {офф} Единственно прошу - не оправдывайтесь как некоторые, это жалко выглядит ^^
    Последний раз редактировалось Volk_Voin; 24.07.2011 в 11:51.
    Debes, ergo potes.

  9. #329
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Volk_Voin,
    {офф}: надеюсь
    знаю.
    Кто-то тоже может сказать что некоторых шаманов/пристов (причём местных), 1 на 1 почти никто не может уронить.
    Но носит ли эта фраза информационную ценность? По мне - нет.

    Вам привели вариант по сути возможный на таком сервере как орион, по деле вы снова ничего не можете сказать, кроме пустомельства.
    {офф}: надеюсь не будите позориться и расказывать как друле на него хватит дамага


    P.S. Это ни разу не оправдывание
    {офф}: и так уже опозорились называя "fail server" хорошим

  10. #330
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014
    Moderator
    artem994 житель Идеального Мира Аватар для artem994
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Навь
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    LiliaMarianne, начнем с того, что вы приводили вариант не мне, или вы уже забыли?
    "...по сути возможный...". Нет ну теоретики конечно тащут, авторитетно заявляю, но я говорил про конкретный пример, который вы так и не привели. Опять много букав ни о чем. Кстати это относится и к этому посту. Учитесь все же дискуссировать, в будущем полезно будет =З
    Конретнее)
    Debes, ergo potes.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 293 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения