Страница 334 из 384 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 3836
  1. #3331
    Опытный 0543033787 житель Идеального Мира Аватар для 0543033787
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Норм зря волновались мы) покрайне мере исчезнут все *подареные* персы

  2. #3332
    На перепутье greatmeeting на пути к Городу Драконов Аватар для greatmeeting
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Дите и есть. Причем, абсолютно безмозглое
    Ага, только это "дитё" в отличие от вас, "взрослых дядек и тётек", не ноет на форуме онлайн игры по поводу того что его не устраивают нововведения Так что я тут бы еще поспорил.

  3. #3333
    Первые шаги tarsirge10111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    уважаемые админы, все вроде не плохо по последним новостям, один вопрос остался, часто замечал такую мелочь как снос пароля на сайте пв, часто из за этого приходится востонавливать пароль или оставлять предложенный автоматом пв сайта... с этим вы будете решить что либо или может посоветуете что? где гарантия сохранности аккаунта?

  4. #3334

    По умолчанию

    У меня только один вопрос, если суди по ответу ничего не поменялось, нафик менять?

  5. #3335
    Любопытный piyre на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Есть один выход чтоб вас не взломали привязывать все вещи к персонажу и сделать пароли на банк и крафт и тд. Но предпологаю все тагда точно сбегут патамушта будит ужасно скучно, верните шанс падения с белых персов хотя бы ДК ресурсов, а то скучнее стало играть.

  6. #3336
    Первые шаги ynya1992 на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greatmeeting Посмотреть сообщение
    А кто виноват что ящик удалили? Мэйл? Нехрен было забывать про него или указывать левый при регистрации. Значит как персонаж так вам нужен, а за ящиком следить (от которого напрямую зависит судьба вашего персонажа) так не надо? Хорошее наказание для таких раздолбаев, в следующий раз подумаете 100 раз прежде чем забывать о почте.
    Вы всегда за долго планируете о том что будет с вами? А если же вы думали "а создамка я перса, которым не буду играть", после чего почту вы со спокойной душой забыли. И через некоторое время оказалось что, спустя 5 лет игры персом по "чуть-чуть", он стал весьма ценным персонажем. Что же делать тогда? Так вам и надо? У вас батенька совести нет никакой абсолютно. Повторюсь, то что вы ****от без амбиций и хотите играть только 1 персом, не значит что все остальные люди должны быть такими же дротами, некоторым хочется играть всеми по немногу, без далеких планов. Тем более когда регестрируешь аккаунт в то время, когда почта и близко не нужна была, и в целях сохранности аккаунта, берешь левую почту, что бы нигде ее не "спалить".

  7. #3337
    Первые шаги tarsirge10111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    апппп

    уважаемые админы, все вроде не плохо по последним новостям, один вопрос остался, часто замечал такую мелочь как снос пароля на сайте пв, часто из за этого приходится востонавливать пароль или оставлять предложенный автоматом пв сайта... с этим вы будете решить что либо или может посоветуете что? где гарантия сохранности аккаунта?

  8. #3338
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    И все-таки, хотелось бы услышать полный ответ от администрации, для чего именно это было сделано. В каких целях? Ответ "Чтобы было удобно игрокам" не принимается, т.к. игрокам удобно так, как оно сейчас (или же как оно было до, через лаунчер).
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  9. #3339
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    я тоже не понимаю людей забросивших почту от основного персонажа,уж извините но никак не пойму, и нет мне не 15, и мне есть чем заняться в реале, семья- ребенок-работа. и персонажу 4й год идет...а почта есть, и чистится регулярно, вот от твинов, это да)) почт нету)) но от основного то персонажа. ((


  10. #3340
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    А вот меня, в отличии от тех, кто радуется сохранившейся многооконности (хотя, это было и так известно), в гораздо бОльшей степени волнует безопасность аккаунта. Почему, если так уж хочется ввести этот ИЦ, администрация не устранила сначала опасную уязвимость, позволяющую мгновенно перепривязать аккаунт на другую почту (и злоумышленника в том числе)? Почему администрация не только ничего не сделала для устранения уязвимости, но и сильно снижает защищенность аккаунтов переводом входа в игру через ИЦ?

Страница 334 из 384 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения