+ Ответить в теме
Страница 34 из 130 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1297
  1. #331
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyrius Посмотреть сообщение
    На мой взгляд поддержки и голоса достойны лишь те люди что хотя бы изволили проявить себя по минимуму здесь, на форуме.На данный момент лишь WolfOfDark из участвующих в конкурсе достаточна активна на форуме.Ведь тут вроде бы за 3 можно голосовать?Так я и за нее с удовольствием проголосую
    Неожиданно о.о Спасибо!

  2. #332
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jorsenyes Посмотреть сообщение
    Хм, я не выкладывал ничего на форум А по поводу ребёнка, я знаю и привык. В свои 20 выгляжу от силы на 17, а то и на 14, но с другой стороны, это даже плюс. По поводу молока или крови, могём, умеем, но приберегу такое для 2 или 3 тура. Здесь хотелось сделать максимально простое фото, без излишеств.
    - тебе 20???)) Да, на 17 и то с натяжкой...
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  3. #333
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    - тебе 20???)) Да, на 17 и то с натяжкой...
    Все удивляются) Посмотрим, что будет в 40

  4. #334
    Первые шаги Qorolevishna на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_84415ceb99 Посмотреть сообщение
    Мне она тоже не очень нравится и еще это тату само по себе это не красиво и корявое оно какое то... если уж эта вам так сковорода нравится пусть админы в следующем туре чтобы девушки были в купальниках на фотах. думаю что она проиграет потому что есть девушки более красивее чем она ... и заранее не приписывайте никому победу ... девушек не огорчайте... и кстати сковорода.. Ты уже приелась
    Да я уверена эта татуха далеко не последняя, она потом покроет всю руку и вторую тоже, потому что они у нее ТАКИЕ ВОЛОСАТЫЕ!!!

  5. #335
    Развивающийся Suzurainn на дне Реки Малиновок Аватар для Suzurainn
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    ......
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    сейчас бы кота с лампой запостить (

  6. #336
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    В принципе, ежегодно каждый фаворит получает свою порцию лепех: это настолько естественно, что на это не стоит обращать внимания. Это прошли и Марика, и Тео, и даже среди парней это было. Главное, не поддаться на провокацию - не подскользнуться на этих лепехах - и не ударить в грязь лицом. Как только появятся первые результаты голосования - огонь направится на первые строчки, особенно, если фото будут не достаточно высокого уровня (темные селфи и т.д.)
    В защиту Сковородки говорить ничего не буду, её фото и само себя отлично "защитит". Но рыжая ты мне нравилась больше.))

    И, мне кажется, в этом году тоже достаточно хороших фото. Просто, как обычно, мы не всегда можем их вычленить среди массы. Мне бы хотелось отметить Oks_S , natasha245, Olia091294, knazeh, Vinesso4ka, fLorka.

    На счет участия старичков: вероятно, да, ежегодно видеть одни и те же лица для зрителя может быть не самым интересным, но именно старички делятся своим опытом, создают некоторый ажиотаж на форуме. Конкурс давно стал чем-то вроде "встречи одноклассников", когда собираются старые знакомые и делятся тем, что произошло у них за год.

  7. #337
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qorolevishna Посмотреть сообщение
    Да я уверена эта татуха далеко не последняя, она потом покроет всю руку и вторую тоже, потому что они у нее ТАКИЕ ВОЛОСАТЫЕ!!!
    Ужас... Завистницы уже не знают к чему придраться. Открою секрет, волосы есть у всех и везде, нормальный человек даже не обратил бы на это внимание, если это не густые хвойные леса. Тату носить не Вам, и считать свой вкус эталоном не советую, выглядит смешно

  8. #338
    Развивающийся Suzurainn на дне Реки Малиновок Аватар для Suzurainn
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    ......
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    ну и ни для кого не секрет что многие пользуются своим положением\накрутками\покупкой голосов...создать бы независимую судейскую коллегию было куда как правильнее если это все же рассматривать как конкурс красоты)

  9. #339
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jorsenyes Посмотреть сообщение
    Ужас... Завистницы уже не знают к чему придраться. Открою секрет, волосы есть у всех и везде, нормальный человек даже не обратил бы на это внимание, если это не густые хвойные леса. Тату носить не Вам, и считать свой вкус эталоном не советую, выглядит смешно
    Это нормальное явление. В 14ом году Марику раскритиковали за "фотошопленный" нос, нашли кучу фото и видео, самых неудачных, чтобы наглядно всем это показать.)

  10. #340
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfOfDark Посмотреть сообщение
    Это нормальное явление. В 14ом году Марику раскритиковали за "фотошопленный" нос, нашли кучу фото и видео, самых неудачных, чтобы наглядно всем это показать.)
    Думаю, получая такие придирки к пустоте, можно считать, что фото удалось

+ Ответить в теме
Страница 34 из 130 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения