+ Ответить в теме
Страница 347 из 847 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 8467
  1. #3461
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Так много закуски всего в паре постов. Nice
    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    Гори гори мартик ясно, чтобы не погасло
    Ты мне еще в тапки нассы, грозный блохастик) ну ты же согласен с вердиктом, что балабол и клевещешь на соклан, чего мне еще добавить тебе?) Даже фразу Юрчика в подпись поставил, в фан клуб записать?) Правда сделал отпечатку после "среднестатистический" в слове Террас, ну ничего, с твоим синдромом простительно, главное не опечатайся, когда будешь налог скидывать

    Твои шептатели тебя немного тупеньким выставили, ведь после тех выходов я с этими выходцами и в Тверь успела съездить, и еще немало хороших дней провести. Хотя...погоди..тебе же на все нужен..ПРУФ?!
    Мда... ворона, в тему отвечать - это ведь не "в тапки ссать"? По порядочку:
    1. Этот твой вердик по поводу балобольства равноценен вердикту Коки насчет твоей любви спать с ослами. Ну то есть, говоря простым доступным языком, взят из глубин твоей фантазии
    2. То, как ты там же можешь посмотреть, не фраза Юрчика, а сборное описание стронгов по вашим же постам. Ты ж, например, до сих пор негодуешь на тему моего поста с "терпи молча, давай бб лв чс кос". А ведь это была пародия на Анухарта, равно как и мое вчерашнее "общение" с вами было пародией на вас самих же. Чуток отступил от темы, но развил мысль в виду следующей твоей цитаты, дабы там не повторяться
    3. К сожалению, в очередной раз "тупенькой" выставляешь ты себя. Я ничего совершенно не говорил по поводу твоего общения с теми любьми и отношения с ними
    4. Ну и наконец, я прикинусь джентельменом и передаставлю возможность "бомбануть до уровня пруфмнесрочно" тебе перворй и сегодня

    Так все-таки "спрашивала" ты пруфы первая или нет? И почему тебя захлестнула такая волна (которая принесла тебя на форум) "негодования", когда благодаря Бошу Стронги потеряли много хороших ребят?
    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Ты когда общаешься с человеком ты хоть немножко вникаешь в суть того, на какую тему ты будешь беседовать. Сама просила пруф, тебе его привели, потом ты говоришь, что мартика бомбит и просто он горит. Бомбежка если брать в расчеты форум, это когда человек сильно негодует и очень часто использует оскорбления в своих постах. Чет там не было оскорблений или негодования со стороны мартика.
    P.S. Частое использование этого слова, просто доказывает, что ты не умеешь отстаивать свою точку зрения.
    Все неважно, умеет или не умеет, вникает или не вникает. Есть 3 железных аргумента: бомбануло (все-таки противное слово, да), налог, балабол. Ну таких же железных, как то, что она спит с ослами в нарнии верхом на шкафу
    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    А, значит все-таки ты видишь пруф на то, что тех людей не было на замесе? Лично я не вижу ничего кроме стрелок, начиная с моего вопроса) Или влез аля слышу звон, но не знаю, где он?) Мартика бомбит еще с момента замеса, ты же сам это доказал: "бомбежка это когда человек сильно негодует и очень часто использует оскорбления в своих постах". Мартик же тут мирно беседует литературным языком о темах насущных и ни оскорблений,ни сравнений кого либо с кем либо и даже, видимо, не он пишет, что всех вокруг бомбит от него такого классного? Или может террасы автоматически исключаются из списка, даже если полностью подходят под твое описание?)
    Ууу... все-таки опять "бомбануло до пруфмнесрочно"
    Да,да. Не никитка с тобой напару пишет, что всех вокруг "бомбит", хотя один уже РО отхватил от негодования, а у второй просто распирает чсв от своей железной аргументации. Но я уже повторяюсь...

    ПС: я написал многабукаф, поэтому по логике всем известной особы меня все еще "бомбит" хотя байки про больнички мне начинают нравиться, складно
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  2. #3462
    Развивающийся 2re житель Идеального Мира Аватар для 2re
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Даешь еще один замес такого же рода, не то как слоупок, вообще не понимаю о чем речь идет. В родe из всего много страничного, Ворона пытается доказать что они пабядили превосходящее число противников. Среди которых противников были оочень много страшных людей в тру эквипе, от одного произношения их ников открываешь в себе супер способность ложить кирпичи? Или тупа зерганули толпой и пока у нас все раскачивались с насиженых мест они все убежали дабы не отхватить звездулей.
    PW|off


  3. #3463

    По умолчанию

    Иэтояещепишуполотна?
    В тебе есть хоть что-нибудь от себя?) Или ты настолько туп, что боишься говорить своими словами, а вместо этого пытаешься нелепо и невтемно пародировать кого-либо из Стронгов, причем делаешь это так бездарно, что выглядишь трижды болваном.
    Мой вердикт вынесен на основе твоих же постов, то я "перечислила тех, кого не было на замесе" по твоим словам, а потом они, оказывается все всё-таки были) И про джипа, которого по твоим словам не было, а потом по твоим же словам он был. И про Стронгов, которые пригнали на тебя весь состав после гвг, а потом откуда-то пригнали еще зерг, у нас же два клана, видимо) Пруфы на свои посты сам поищешь)
    А тупеньким тебя выставили потому что от момента выхода тех людей до момента моего поста прошло около месяца, как эти два события вообще связались в твоей голове? С таким же успехом можно говорить, что его причиной стало слияние серверов

    Я где-то просила еще и у крякв пруф? У тебя уже галлюцинации) Просто интересно, может он видел, а я нет.
    Последний раз редактировалось XvBopoHvX; 17.12.2013 в 17:51.
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  4. #3464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2re Посмотреть сообщение
    Даешь еще один замес такого же рода, не то как слоупок, вообще не понимаю о чем речь идет. В родe из всего много страничного, Ворона пытается доказать что они пабядили превосходящее число противников. Среди которых противников были оочень много страшных людей в тру эквипе, от одного произношения их ников открываешь в себе супер способность ложить кирпичи? Или тупа зерганули толпой и пока у нас все раскачивались с насиженых мест они все убежали дабы не отхватить звездулей.
    Нас было больше, я этого не отрицала нигде Оо Все началось с того, что я перечислила пару очень ок одетых персов террас, которые были на замесе, а мартин посчитал своим долгом сделать вид, что их не было Ну собственно этим и заканчивается.
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  5. #3465
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Нет, всё началось с того, что в Стронгах полностью отсутствует организация, но наличествуют нехилые амбиции и самомнение.
    Отсюда ожидание побед, но реальность далека от этого.
    Отсюда моральная и физическая неудовлетворённость.
    Отсюда сволочизм и срачи Стронгов на форуме, доказывающих, что они всех победили.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #3466
    Развивающийся 2re житель Идеального Мира Аватар для 2re
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    Нас было больше, я этого не отрицала нигде Оо Все началось с того, что я перечислила пару очень ок одетых персов террас, которые были на замесе, а мартин посчитал своим долгом сделать вид, что их не было Ну собственно этим и заканчивается.
    Ок, понятно. Вы тогда чтоб не разводить взяли бы собрали макс онлайн и дали в щи, чтоб знали как Сильным перечить А вообще где эпик замесы что были в начале лиридана
    PW|off


  7. #3467

    По умолчанию

    Вы взрываете мой мозг(((

  8. #3468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Вы взрываете мой мозг(((
    Дожили, но я согласен с картавым

  9. #3469

    По умолчанию

    Я очень сильно борюсь. Многие вон пишут про вашу писанину страшное...
    Ломаюсь...прочитать последнюю страничку или не надо.
    Возможно после прочтения я не буду больше прежним...КАК ЖЕ МНОГО БУКВ !111
    Последний раз редактировалось Hopesoplol; 17.12.2013 в 21:09.
    Грубо/WB/Лиридан/Asgard/on

  10. #3470

    По умолчанию

    Да надо было сразу его первые позывы поныть про пруфы лесом слать, я сразу и не подумала как-то, теперь нянчиться, хотя уже самой надоело
    Че дарить шефу на нг? Проклятый тайный дед мороз
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

+ Ответить в теме
Страница 347 из 847 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения