+ Ответить в теме
Страница 35 из 230 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2297
  1. #341
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь!
    Колдуйте, шобы светофоры пропали!
    ВЖУХ!
    Да нет, просто сделать ограничение по входу на ивент по силе духа например чтобы совсем твинов не заводили
    Или по набитым очкам славы за неделю. Что-нибудь адекватное типа 10к. Не набил — пошёл в лес.

    Хотя лагать думаю в любом случае будет, тут без вариантов.
    Даже если у нас условных десять топ кланов явится в полном (или половинном) составе, это уже 1000-2000 человек на локации месятся.


    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Купите норм компы, я собрал себе комп для работы
    Процессор Ryzen 9 3950X
    Материнская плата GIGABYTE X570 AORUS ELITE
    Память 32 Gb 4000 Mzh
    Видеокарты 2 штуки RadeonVII и Radeon 5700xt в режиме sli
    SSD HyperX Fury RGB [SHFR200/960G] это ля игр, а система стоит на Kingston DC450R [SEDC450R/480G]
    Система Windows 10 Pro build 1909
    Лагов нет вообще в фул настройках на ивенте, хватит сидеть с калькуляторов. А вы всё плачите что у вас лагает
    Памяти столько же.
    Пв стоит не на ссд — думаешь стоит перенести? Ссд есть.
    Вот проц скорее всего влияет, у меня в разы хуже)

    Тут надо понимать что светофоры и лаги по разным причинам. Лаги от проца, а светофор от того что не успели подгрузиться какие-то ресурсы (или некуда, память кончилась), а их уже пытаются отрисовать. Потому что пв кривое. В первом случае решает проц, во втором переход на 64-бит (я поэтому и тыкнул собственно)
    Последний раз редактировалось kurwature; 27.05.2020 в 15:25.

  2. #342
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    Объясните,пожалуйста, за начисление еженедельних ножей с сундука! вот пишут,что максимально можно получить 100к ножей! Почему же армия богов получила ничтожные 6-8 к ножей?
    Это ограничение а-ля бд. Максимально можно вынести 10к монет.


    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вопрос только, почему изначально в гайдах такое не уточнялось...
    Впрочем, как обычно. Как говорится "дьявол в мелочах". Поэтому такие "незначительные" подробности оставим для тестров/топчиков/прочих, кому нужно быть в курсе. А остальная толпа пусть жрет воду про "великие сражения" и перевес в 500чел.
    Вступить в север не могут, согласно заявленным 500. Остальное - чисто активность самих армий.

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    И да, вопрос такой:
    если я покупаю Рекомендательное письмо в игровом магазине, я тоже не смогу им воспользоваться из-за перевеса численности? Или шоповского итема это ограничение не касается? А если касается и воспользоваться не могу, деньги вернут?
    Если вы сейчас в севере, и хотите в богов, юзаете итем, переходите. Если наоборот - наверняка не получится, тк ограничение в 500.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 27.05.2020 в 16:06.

  3. #343
    На перепутье xdiabolusx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    письмо лишь сбрасывает время ожидания после выхода из армии до возможности вступить в другую армию, но вас не пустит если мест нет

  4. #344
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    За неделю получилось 38,8к славы. За богоивент во вторник получил 3,9к ножей, учитывая что 1,5 часа пытались кланом что то делать, а не афкали. За еженедельный сундук 7,5к ножей. Как вы поняли - армия Бугагов )) Разница в награде х4 или х5 по сравнению с Севером?? Никакой заявленной помощи\буста\компенсации проигрывающей стороне нет. Разница в игроках на самом ивенте было под 1к тел) Суровые реалии росийских доильщиков гейминдустрии))

  5. #345
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    А причём тут доильщики? Я бы ещё понял если бы можно было эти итемы на пассивку получить из шопа, сам бы первый купил. Скажем 7-12 голда за кристалл норм цена учитывая текущий геморрой, а ножи на атлас тратить

    А по поводу буста, ну буст дали, внизу подписано что у нас будет 18% бонус на этой неделе.

    Кстати, баг, надпись за окно вылезает. Но это не в этой теме
    Последний раз редактировалось kurwature; 27.05.2020 в 18:16.

  6. #346
    Любопытный nikazulina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    За неделю получилось 38,8к славы. За богоивент во вторник получил 3,9к ножей, учитывая что 1,5 часа пытались кланом что то делать, а не афкали. За еженедельный сундук 7,5к ножей. Как вы поняли - армия Бугагов )) Разница в награде х4 или х5 по сравнению с Севером?? Никакой заявленной помощи\буста\компенсации проигрывающей стороне нет. Разница в игроках на самом ивенте было под 1к тел) Суровые реалии росийских доильщиков гейминдустрии))
    ну вот пока такое будет твориться, любой северянин априори заслуживает быть убитым на месте при копке ресов - просто за то, что пошёл на ту сторону.
    Сегодня даже корован дотащить не удалось - слили по пути, прилетаю обратно, чтобы поднять, а там уже 10 красных точек вокруг, бегают как голодные шакалы и ждут, пока начну поднимать сбитую с меня повозку. Плюнул, полетел караулить север у себя, план на 20 сбитых в ноль повозок остается в силе. Даже несмотря на мои первоначальные косяки с подсчетами итоговая разница остается в силе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-05-27_19-14-50.png
Просмотров: 146
Размер:	152.8 Кб
ID:	217296
    Типичный ивент в СЗ. И даже зачет не получить - со стороны богов дай бог сотня, учитывая афкальщиков на форпосте, со стороны севера - просто большое красное пятно на месте проведения ивента. Только долетел - уже в воздухе встречают на высоте
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-05-27_19-17-20.png
Просмотров: 107
Размер:	85.6 Кб
ID:	217297
    пятикратный перевес по активным игрокам, топ-обнова (нет)
    Последний раз редактировалось nikazulina; 27.05.2020 в 18:19.

  7. #347
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Я так понимаю, за килы на севере будет больше еженедельная награда? Я почти не килял никого, и за 40к очков получил лишь 8800 ножей.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #348
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Купите норм компы, я собрал себе комп для работы
    Процессор Ryzen 9 3950X
    Материнская плата GIGABYTE X570 AORUS ELITE
    Память 32 Gb 4000 Mzh
    Видеокарты 2 штуки RadeonVII и Radeon 5700xt в режиме sli
    SSD HyperX Fury RGB [SHFR200/960G] это ля игр, а система стоит на Kingston DC450R [SEDC450R/480G]
    Система Windows 10 Pro build 1909
    Лагов нет вообще в фул настройках на ивенте, хватит сидеть с калькуляторов. А вы всё плачите что у вас лагает
    Игра 2008 года ты о чем перец.У меня ни одна игра не лагает на высоких настройках кроме перфекта ворлда , а комп бюджетный 50к вместе с перифирией. А ты за сотку для работы покупаешь , да ты мажор.......а мы нищеброды с своими калькуляторами. И компы в ипотеку брать не собираемся.
    Последний раз редактировалось Slot82; 27.05.2020 в 18:46.

  9. #349
    Развивающийся daikokuatmail приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    норм профилактика.....типа починили (нет), тоеперь вылеты на простых ежечасных ивентах в северных землях. не светофор. тупо убили ,нажимаешь "ближайший" и привет....

  10. #350
    Развивающийся LaminaEmmilen на дне Реки Малиновок Аватар для LaminaEmmilen
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вы что-то починили, что теперь в северных землях задержка на ивенте по 10-15 сек. Ыыыы очень клево.
    Причём вчера при большем количестве людей такой задержки не было. И на 34 битах все ещё вылетает светофорами.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 230 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения