+ Ответить в теме
Страница 350 из 696 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 6955
  1. #3491
    На перепутье olesh на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Спасибо, а то сходила я первый раз на владыку и вот собралась в морай за камушками

  2. #3492
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mairissa Посмотреть сообщение
    деньги, полученные в мастере, можно потратить на 90 сет
    Зачем присту 90 грин сет, если гсн даст больше физдефа, а обойдётся таки дешевле?

  3. #3493
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    как вы в 69м отхиливаете МОСом?? у мну токо море, даже при вовремя снимаемых дебаффах
    Нормально там отхиливается мосом, море только изредка при проседании хп у танка. Активное использование моря на 80+ — это разве что обезьяна в 82 хх, на которую даже если и берут дру, то бафается она всё равно чаще, чем откат изгнания. Поэтому на неё жрётся аптека на +100 регена и под конец хп преимущественно морем хилится.

  4. #3494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eklykti Посмотреть сообщение
    Зачем присту 90 грин сет, если гсн даст больше физдефа, а обойдётся таки дешевле?
    90 сет не равно 90 грин. 90 сет значит набор вещей на 90 уровень. Если удается найти хороший ГСН - хорошо, не удается - то делается сборная солянка из 90 грин/гг или даже 80гг (те же сапоги, которые по статам очень вкусные, а найти крафтовый ГСН бывает тяжко).
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  5. #3495
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mairissa Посмотреть сообщение
    Если удается найти хороший ГСН - хорошо, не удается - то делается сборная солянка
    Для крафта гсн достаточно 1 уровня профессии.

  6. #3496
    На перепутье olesh на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    90 грин нужно, чтоб потом из него сварить 99голд, так что лучше быстренько пролететь 90-99 на мой взгляд

  7. #3497
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    А разве 99голд пригоден для чего-то, кроме рекрафта в сансару? А для сансары надо ещё кристаллов нафармить/закупить (причём сразу на 2 грейд, ибо 1 всё равно уг), так что быстренько тут не всегда получится.
    Последний раз редактировалось Eklykti; 14.06.2012 в 15:04.

  8. #3498

    По умолчанию

    90 грин нужен, но намного выгоднее купить/скрафтить пустой с 2 ячейками для крафта 99гг, когда он понадобится. Более того, если в планах нет нирвано-сета, 99гг сет далеко не лучший вариант для пристов - можно одеть сборную солянку, которая в итоге даст больше выживаемости за меньшие деньги.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  9. #3499

    По умолчанию

    Дьявольское проклятие у мистиков игнорит наши перья?)

  10. #3500
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    Добрый день)Начал качать приста вот интересно стоит ли сразу максить море??вроде бы говорят что море перебивает МоС...Пока выучил 2 хила до 10(МоС и Просвещённость),масс хил 5лвл,море у меня 1 лвла и то качнул для того чтобы открыть сферу...Духа лишнего нет и хотелось бы знать стоит ли гнаться за прокачкой моря или отложить это дело пока не появится свободный дух??
    И так же вопрос по умению совет бессмертного..Многие на еже/уфе хотят чтобы я кидал им реген,но я его качнул только на 1 лвл тк очень дорог в изучении.Стоит ли качать или отложить??вроде бы 10 регена не такая "крутая плюшка".
    Совет бессмертного - неплохая вещь, но я всю жизнь на нём экономил. Выкачал, как стало хватать духа. Из того, что обязательно учить - должен быть хороший уровень рассейки к 69 данжу. Если тигра криволап - он все дебаффы ловить будет. Масс-хил я начинал качать, когда мы начинали ходить в Иней, уровню к 85, до этого он не особо требовался. Но это было давно. В общем, хорошо бы его к 69 данжу тоже иметь хоть какой-то. Там полезно. Море - очень хороший аварийный танкохил, подкачивайте, как получаться будет. И меньше слушайте пристов, незнакомых с механикой работы собственных скиллов. Море имеет ту же иконку, что и хил-реген, но это не значит, что одно перебивает другое. Они отлично складываются. Ну, конечно, с учётом того, что пост-часть от моря слабенькая и невнятная.

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    и, чтобы не оффтоп, вопрос: как вы в 69м отхиливаете МОСом?? у мну токо море, даже при вовремя снимаемых дебаффах
    Солнц, а какой билд приста? Я там глубокогибидным выхиливал, наверное, везло с тиграми. Там основной алгоритм - спамишь спокойствие, как пройдёт дебафф - немедленно диспел, море, если матрасу не хватило, то второе море и возвращаемся к спаму спокойствия. Если по пати долбануло - массхил и снова упихиваем танка регеном. Тигру накрутить хвост, чтобы жрал банки и аптеку, если припрёт. А то разленились полосатые, всё на присте стараются ехать.

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    Дьявольское проклятие у мистиков игнорит наши перья?)
    А должно учитывать? Это, кажись, скриптовый урон, даже не магический. Утверждать не буду - с мистиками не знаком. Но встроенные перья резистят только физу. Разве что 79 прикрыться, но там с гулькин нос выходит, если прист не шибко толстый. И не факт, что сработает, исходя из долбанутой механики проклятья.
    Последний раз редактировалось Minoris; 14.06.2012 в 23:51.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

+ Ответить в теме
Страница 350 из 696 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350 351 352 360 400 450 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения