+ Ответить в теме
Страница 36 из 176 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1751
  1. #351
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOOM5doom53 Посмотреть сообщение
    у тебя хотя бы 0.5 полет есть, я свой продал, шобы шмот починить... придется гео не летать а ездить на кошке с 7 скоростью.
    о чем вообще речь? Столько давали промокодов и подарков с халявными полётами и петами, что у твинов их уже не по одному десятку.

  2. #352
    На перепутье WELCOMEPW2049 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Один летает на 0.5 полете походу с 2009 года, второй ездит на кошке 7.0 оттуда же, третий не ходит на соло моба, потому что туда нужно оказывается ПАТИ.
    Ребята, вы с какого цирка сбежали, АХАХАХАХАХАХАХАХ АХ.

  3. #353
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    о чем вообще речь? Столько давали промокодов и подарков с халявными полётами и петами, что у твинов их уже не по одному десятку.
    Я думаю, это был рофл

  4. #354
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Да неужели, вы сделали марафон с серой, как я просил, и сделали награду с отметками, как я предлагал?
    Шок
    Можно мне хотя бы промокод стримера за идею?: ))))))
    Сори, что обломаю, но такой формат был и в прошлом году. ))

  5. #355
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    о чем вообще речь? Столько давали промокодов и подарков с халявными полётами и петами, что у твинов их уже не по одному десятку.
    Ну нихрена себе. А ничего чтобы их скрафтить нужно серебро???? А где брать? ИБ Сова сломала, Дизари не чинит, марик дали для овердонатов, как играть то даже с этими промиками?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #356
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Дисари, а нафига в календаре марика на каждом задании по 3 звезды? Или же админы все же одумались и сделали поэтапное выполнение задания. Просто иначе зачем на 1 этап в 23 дня по 3 звезды?

  7. #357
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Дисари, а нафига в календаре марика на каждом задании по 3 звезды? Или же админы все же одумались и сделали поэтапное выполнение задания. Просто иначе зачем на 1 этап в 23 дня по 3 звезды?
    Я думаю что там единый шаблон в календаре, и без звёзд его не сделать. Соотв. будет как с мини-сезоном в Террасу - или 0 или сразу 3 звезды.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  8. #358
    Любопытный Draco кавалер Знака железной крови Аватар для Draco
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Походу я пас с данным Марафоном 2 месяца лета тратить на такую чушь не спасибо в том году был куда лучше!!!!

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Draco Посмотреть сообщение
    Походу я пас с данным Марафоном 2 месяца лета тратить на такую чушь не спасибо в том году был куда лучше!!!!
    А че тогда в хроно делал?

  10. #360
    Первые шаги Beo_WulF житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    8

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от try78 Посмотреть сообщение
    Зачем вы делаете марик для избранных, для чего было делать минимум 3 звезды, а не 2 по заданию охотник? И зачем сделано обязлово в 23 раза сделайте тем кто хочет 10 раз минимум и меньшее количество древних монет - одумайтесь!!! Тем более в таблице зачета 3 звезды , сделайте градацию: 10-15-23 например раз для зачета!!! Обязалово в 23 раза такое себе....
    Полностью поддерживаю данный пост, измените количество заданий по 1 из трех звезд 10 -15 и 23 в самый раз, все лето сидеть в пв и делать фулл все задания марафона делать смысла не вижу!!! Сделаю максимум 2 задания из 4 за июль, слишком завышены требования марафона! Марафон должен быть легким и для всех начиная с 100ур., типо яшмы, мейгура, инея, хищные звери, охотник любой сложности начиная с 1 звезды, а не с 3 как у вас - просто ДИЧЬ!!!
    Последний раз редактировалось Beo_WulF; 02.07.2023 в 15:55.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 176 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения