Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 36 из 147 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1467
  1. #351
    Воин x149te житель Идеального Мира Аватар для x149te
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Под звездами
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    у меня больше знакомых райских синов, ибо выбирали сторону они еще до моды на аспд) да и муж райский син почему-то срывает с адских "мегаддфистеров". мистика)

    x149te, а сколько минус к уважению дает ад? ^_~
    дает:
    - 200 к доверию
    + 400 к нагибу
    + печеньки

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x149te Посмотреть сообщение
    дает:
    - 200 к доверию
    + 400 к нагибу
    + печеньки
    сложная математика)) рай прист + ад лук + ад мист (в будущем) = .... ?
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  3. #353
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    у меня больше знакомых райских синов, ибо выбирали сторону они еще до моды на аспд)~
    До моды на аспд синов ещё вообще не было, так как не ввели. Мода постарше будет
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  4. #354
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xBACILLAx Посмотреть сообщение
    **. как вы все выбираете - а я своего миста в ад отправлю. тупо ,из-за того что рай - это как0то слащаво...
    Предрассудки зло Хотя мистик вообще сама слащавость: выращивает цветочки, прячется за спинами рабов-девушек Уже пожалел, что парня создал, а не девушку...

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Предрассудки зло Хотя мистик вообще сама слащавость: выращивает цветочки, прячется за спинами рабов-девушек Уже пожалел, что парня создал, а не девушку...
    Нефиг прятаться за спинами девушек =)) Они для других целей =)

    А как же для таких няшек и цветочек не вырастить =)))

  6. #356

    По умолчанию

    Кто знает, Истинная помощь воина - Рай дорого стоит?

  7. #357
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    1)xomkarchik наверно я не умею ПвП вообще но 2 чи скиллы юзаю крайне редко ибо чи воруют часто да и тратится оно как то на другое, типа сутры, поглощения пета, барьера, толкалки, рута....
    А вот плющ юзаю постоянно.
    Стена в ПвП мне не понравилась (у других могут быть свои мнения), вот в ПвЕ это отличный скилл по 150м мобам.
    2)Юзать антистан чтоб под ним что-то скастить, хм это где такое? при 1 на 1 и прочих мелких боях видя антистан противника лично я кайтю и антистан (что 6 что 12 сек) проходит впустую,
    3)Стоять на хиле под магом можно, пока у мага нету чи для хорошей связки.
    4)Темный массхилл применим, редко но применим, например когда нужно юзнуть ссылку на себя и при этом ты не в стане (редко но бывает, например при обстреле луком сзади или тебя пилит гипернубосин) то ткнуть перед ссылкой одну кнопку не сложно, а если сработает чистка то это даст сильный бонус в пвп.
    5)Про "дуэли" порадовал, ты считаешь что победители нашего ПвП турнира "непонятно как владеют своими персами" и будут дуэлится?
    там мне было очевидно что ад лучше,
    1)Ну конечно на такие отстойные скилы как единственный вменяемый контроль ( стену) и единственный антистан + физдеф+ крит чи может нехватить. У тебя же есть другие способы его потратить , ага.
    2)Тратить единственный антистан на то чтобы сожрать имунку , а дальше то что? Нет ни антистана ни имунки, и че делать? Под имунку есть варианты поинтересней, да и сьесть 12 сек имунку можно под конец действия антистана, продлив атаку. А так получается что антистана у тебя тупо нет.
    Кайтить антистан, потом кайтить проклятье, потом кайтить антистан, потом снова проклятье, потом антистан, потом проклятье .... А тебя бьют,контролят и бьют, и снова контролят и снова бьют - и как убивать то ? А вот 12 сек имунку, под которой у тебя баф на крит уж точно откайтят. А потом можно спокойно подлетать и убивать ибо джина у тебя нет - он силовой и потрачен на кражу чи бугага. Хотя на тв может имеет смысл заморачиваться, ибо на тв меня бьют мало и джин нужен атакующий.
    3) прежде чем развивать свои мегатеории , найди мнорм мага и постой против него на хиле. Потом выложишь лог ваншота по себе.
    4)Угу особенно когда тебя пилит син тыкание нескольких кнопок так круто. Одну то успеешь? Может поэтому тебя луки в 2 тычки валят ( по твоим же словам в соседней теме) что вместо полезных дел, ты тыкаешь кучу кнопок. Да кстати, ссылка против лука нерулит, сама догадаешься почему?
    5)Про пвп турнир все уже обсосали. Бред полный, неимеющий никакого отношения к реалиям руофа.
    6) До тех пор, пока я неувижу никаких аргументов в пользу ада, читать мнение человека который на руофе неиграет практически о том, что АД РУЛИТТТ как то уныло. Ни одного реально важного скила там просто нет. Какието крохи пытаетесь собрать, звучит чтото вроде - "зато светлый вызов непромахивается".
    В раю тож мало, но лучше чем ничего у ада.
    Цитата Сообщение от aMyPpPo4ka Посмотреть сообщение
    Жесть... читаю и понимаю, что в пвп лично я себя веду совершенно иначе) Если ты судишь себя по своей игре, это не значит, что другие должны играть аналогично.
    Я вообще не помню, чтобы прист испоьзовал море в пвп... ну не помню...) Сравнивать скорость каста у мистика и у приста море, имхо, глупо. У мистика очень быстрый хил, что позволяет отхилить моментально себя.
    Лично я люблю имуннку, я ее просто обожаю, уж простите. Антистан мне важен только чтоб не застанили, т.е. в самом начале боя, либо, когда убегаешь, чтоб толпа фанатов не застанила тебя и ты хотя бы смогла их развести и убить по одному. В другом назначении я антистан в своей практике применяю ну уж очень редко. Мне реально ближе имуннка. Это опять же, у каждого свой стиль игры.
    Так раскажи как иначе ты ведешь бой.
    Стоишь под хилом? Море приста я привел как пример того, что хил неспасает один фиг. Хил митика неидет с пристовским регеном и морем ни в какое сравнение. Стоять под хилом когда тебя бьют может только берен, да и то не против всех.
    Антистан и имунка че - взаимуосключены? Нет , ну если профукивать антистан на то чтобы сразу юзнуть имунку, то да. А если их разделить, если антистан юзать для других целей, а имунку на проклятье ? или наложить имунку под конец антистана? Вояки блин. Никто ничего неумеет, но у всех уже своя тактика.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  8. #358

    По умолчанию

    Теоретики фиговы.

    Я раньше практически любой скил ловил на вспышку 1 чи. Моё видео в интернете на ютубе было.

    Щас же вы о чём вообще или я один лагаю по 4-5 секунд не то что на пвп но и на пве - потому что скачит пинг и тупо нельзя ничего заюзать ?

    Или танки не дохнут в морозах собирая сдвоенку потому что за 10 секунд завеса тьмы тупо не начинает включаться - пока танк бежит на слове истины и потом пока мобы его убивают ?

    Что вы тут демогогию поразводили на 100 страниц полного бреда то ?

    Какие тебе кто должен приводить аргументы - не нравится бери что хошь. Выбор ада или рая для мистика посути - чистое сугубо личное мнение. Плюсов много и там и там - однако такого чтобы прямо одни адски рулили а другие райски нагибали ничего нет. За рай бы я очень даже выбрав рай похвалил стену ветвей и воскрешение.

    За рай бонус от пве воскрешения от краглорда и от антистана реально неплохие.

    Остальное впринципе у мистика крайне схоже и не делает его мега тру отцом нагибатором что у рая что у ада - что вы завелись все ? Будто бы мистиком вы прямо будете только ходить и нагибать - а пве аспект вы учли ? Да даже в нём сложно сказать что лучше так как везде есть много нюансов плюсов и минусов - которые в принципе рандомны и зависят только от субьективного чувства надобности конкретного человека выбирающих ад или рай.

    В каждой теме по 50 страниц нытья от одних и тех же людей - без цифер без каких то реальных фактов.
    Пискомер на 50 страниц одним словом который просто задалбывает читать.

    Чем вот конкретно вам или кому бы то небыло это вообще поможет ? Нахрена на форуме изливать тонны какой то ахинеи ?

  9. #359
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро aMyPpPo4ka житель Идеального Мира Аватар для aMyPpPo4ka
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    1)Ну конечно на такие отстойные скилы как единственный вменяемый контроль ( стену) и единственный антистан + физдеф+ крит чи может нехватить. У тебя же есть другие способы его потратить , ага.
    2)Тратить единственный антистан на то чтобы сожрать имунку , а дальше то что? Нет ни антистана ни имунки, и че делать? Под имунку есть варианты поинтересней, да и сьесть 12 сек имунку можно под конец действия антистана, продлив атаку. А так получается что антистана у тебя тупо нет.
    Кайтить антистан, потом кайтить проклятье, потом кайтить антистан, потом снова проклятье, потом антистан, потом проклятье .... А тебя бьют,контролят и бьют, и снова контролят и снова бьют - и как убивать то ? А вот 12 сек имунку, под которой у тебя баф на крит уж точно откайтят. А потом можно спокойно подлетать и убивать ибо джина у тебя нет - он силовой и потрачен на кражу чи бугага. Хотя на тв может имеет смысл заморачиваться, ибо на тв меня бьют мало и джин нужен атакующий.
    3) прежде чем развивать свои мегатеории , найди мнорм мага и постой против него на хиле. Потом выложишь лог ваншота по себе.
    4)Угу особенно когда тебя пилит син тыкание нескольких кнопок так круто. Одну то успеешь? Может поэтому тебя луки в 2 тычки валят ( по твоим же словам в соседней теме) что вместо полезных дел, ты тыкаешь кучу кнопок. Да кстати, ссылка против лука нерулит, сама догадаешься почему?
    5)Про пвп турнир все уже обсосали. Бред полный, неимеющий никакого отношения к реалиям руофа.
    6) До тех пор, пока я неувижу никаких аргументов в пользу ада, читать мнение человека который на руофе неиграет практически о том, что АД РУЛИТТТ как то уныло. Ни одного реально важного скила там просто нет. Какието крохи пытаетесь собрать, звучит чтото вроде - "зато светлый вызов непромахивается".
    В раю тож мало, но лучше чем ничего у ада.

    Так раскажи как иначе ты ведешь бой.
    Стоишь под хилом? Море приста я привел как пример того, что хил неспасает один фиг. Хил митика неидет с пристовским регеном и морем ни в какое сравнение. Стоять под хилом когда тебя бьют может только берен, да и то не против всех.
    Антистан и имунка че - взаимуосключены? Нет , ну если профукивать антистан на то чтобы сразу юзнуть имунку, то да. А если их разделить, если антистан юзать для других целей, а имунку на проклятье ? или наложить имунку под конец антистана? Вояки блин. Никто ничего неумеет, но у всех уже своя тактика.
    а имеет ли смысл? ты вроде уже не плохо поговорил сам с собой и сделал выводы)))

  10. #360
    На перепутье McWen4ester житель Идеального Мира Аватар для McWen4ester
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Как обычно рай УГ что бы было чи. Я за АД
    Мы рэп читали и пили, пока все жизнь лепили
    Не зная перемерий мечты в жизнь воплотили

+ Ответить в теме
Страница 36 из 147 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения