Закрытая тема
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 469
  1. #361
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Какой смысл тебя разубеждать? Ты поверишь больше своим дружулям которые скажут, что небо зелёное, земля квадратная и всё что угодно, но чтобы они казались святыми, ты конечно можешь вспомнить кто ответил на мой вопрос на собрании "И кого же я настраиваю" или спросить у своих сокланов, но я прекрасно знаю что ты этого не сделаешь, потому что дружули не врут. И да, я ничего не потерял клан уже был загублен после всех этих поносов в сторону ушедших и ещё не ушедших из клана от Галбатора, его лжи и уверенности, что только дружули - лучшие плы на гвг, лучшие офицеры и вообще лучшие люди. От вас куча людей ушло и выводы так никто и не сделал, причём тех кто реально чего то стоил в Доминионе-Флейме, которых не заманишь печенькой в другой клан, а заменить их просто некому, потому что идти к вам никому не охото. Мне не приятно, когда этот позор покрывает славное имя Доминона, да и Флейма тоже, поэтому я буду стараться до тех пор пока не отправлю в пешее путешествие в реал последних дружуль-свиту Галбатора и его самого.
    А почему этот якобы загубленный клан(после твоего ухода естественно), потом начал побеждать, забрал почти целую карту?Отправитель в путешествия, почему ты как собака поджал хвост и убежал из нво на пол года в "реал", пока нво нещадно проигрывало, а вернулся когда нво уже начало набирать обороты?

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chase31 Посмотреть сообщение
    сосать сосать сосать сосать, у меня проблема с пососать. sos
    реали? как интересно...
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  3. #363

    По умолчанию

    одному мне по барабану на лиондла?) А между делом да, еще в те далекие времена когда 99 фаст был сложнопроходимым и лиондла мы водили за накидкой, тк по его словам у него в банке лежал 99й сет на 8 в круг) был у нас планируемый катовод. через пару недель он ушел в доминион)

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    попробуй читать то, что тебе пишут, а не крутить одну и ту же пленку по кругу.
    во-первых, никогда не было "но мы с ними дружили" (с), это твое больное воображение это сейчас родило.
    во-вторых, в первый день приема риондра он не состоял в ЧС Ревенж, собственно и кидаться с гневом к кому-то там в ПМ не было смысла.
    в-третьих, спарки сами вышли из ФМС и сами объявили вар. мы их не просили.
    доступно или еще разжевать?

    З.Ы. и Варлок всегда говорил, что если Флейм объявит вар - значит будем воевать, ничего мега-страшного в этом нет, это игра же. Так что твое утверждение про страх перед "старшим братом" тоже неверно.
    дуй на свою астру человек

  5. #365
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    дуй на свою астру человек
    дуй свою боярку унылая алкашня
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    дуй свою боярку унылая алкашня
    ну ты и казеееел, у меня чай из носа полился ахаха
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    одному мне по барабану на лиондла?) А между делом да, еще в те далекие времена когда 99 фаст был сложнопроходимым и лиондла мы водили за накидкой, тк по его словам у него в банке лежал 99й сет на 8 в круг) был у нас планируемый катовод. через пару недель он ушел в доминион)
    а недели через две три ты с казной ушел с криками я старый я заслужил!111 Как же мы это забыли совсем сережа, кх ресы маджести тоже на тебя складывают? кажется я знаю чем это закончиться
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondine Посмотреть сообщение
    А,не буду я выделять,ваш "праведный" генев. Но отвечу каждому из Вас. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осужде*ны; прощайте, и прощены будете, давайте, и дастся вам... ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.1. Нам ли Оля и Даша судить? Мы судьи ,что ли? Тебе ли Оля рассказывать о том,сколько гадостей и досужих разговоров ведут о тебе или обо мне? Мне ли судить,этих людей,когда твоя нынешняя компания поливает меня грязью или твои предыдущие,так называемые враги поливали тебя? Все мы значит поборники добра и справедливости.И кто же кроме нас откроет этому миру глаза на деяния ужасного Риондора. Так выходит? 2.Даша,я не ношу розовых очков и вижу каждого из вас,но я не берусь судить Вас. И это мой только мой выбор общаться с Вами или нет. Вы так раздосадованы принятием негодяев не в в Вашу гильдию. Не Вам с ними сидеть в одной вт. Ах да,вот я тут вспомнила,не в НВО ли так же много ребят,которых поливали грязью? Или ,возможно мы вспомним,тот интересный случай о девушке,которая лежала много раз в коме а потом родила чудного малыша. Не в твоей ли ги,была эта девушка? А,Даша? А что из этого правда? Я говорю,не для того ,что бы обидеть Вас, а говорю о том,что не вам судить и говорить о людях мерзости. Я не дружуля Риондору и Реалмену,я обычный наблюдатель. Которого так же месяц назад,подобный Вам, полил при людно грязью.Однако,я поняла тот юношеский порыв и не сколько не сержусь.))) А Леню,я знаю намного больше твоего. И знаю все его положительные и отрицательные качества,ты там написала,что он дурак и плохо поет. Тебя ,что слушать заставляют? Или к тебе в вт его сажают или ты его в гильдию к себе принимаешь? У этого дурака,больше 100 человек в гильдии,у этого дурака гильдия о которой Вы тут все говорите.Вы выставляете грязное белье,не замечая дыры в своем. 3.Даша,я никогда не отказываюсь от того,что говорю.4. И в заключении добавлю,в каждом из нас есть изъяны большие или не меньшие. Но никто Вам не давал права,выставлять чужие на общее обозрение. "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод..." задумайтесь над этой фразой. За сим,я и правда удалюсь уже восвояси. И читать Ваши ответы уже нет никакого желания и моральных сил.Я искренне желаю каждому из Вас удачи. И прошу не злюкать. Пусть в Вашей жизни будут,только самые замечательные и добрые моменты.
    выведи мне смысл этого полотна в трех предложениях. без соплей и повторений. я почти уверена, что у тебя выйдет.

    Цитата Сообщение от Chase31 Посмотреть сообщение
    стоп стоп стоп)
    из слов ваших же соклан, находиться даже рядом с такими людьми как риодр, вы вообще не хотите) а здесь оказалось пофиг) ой чувствую ревенд** что то не договаривают, хотя, что не договаривают уже понятно!)
    люблю я одну восточную поговорку, легко пинать льва, который закрыл глаза, но нельзя забывать,что лев всего лиж может спать)
    я не заступаюсь за спарков, сам к ним крайне неоднозначно отношусь, но ревенд**, которые себя позиционируют как совесть миры, по моему падают в глазах всех уже после этих фраз!
    Да и как вы вообще могли находиться на одной стороне с отребьем? это я уже ссылаюсь на слова Шебии!
    думаю ситуация примерно такая, пока за спарками был флайм, вы просто боялись что либо даже вякнуть в ту сторону, теперь вы конечно распушили хвосты и стали из 150 человек клана вытаскивать двух трех, которые и собственно виновны оказались! спарки спарки, но ревенджи, увы ревенджи!)
    Я очень сомневаюсь, что не выйди спарки из альянса, вы бы решились на вар) кишка тонка)
    рядом=в одном клане, чувствуешь разницу?)
    я не могу запретить всем ничтожествам играть в пв, но могу оградить их от себя.
    не вижу логики в твоем сообщении. о какой одной стороне ты говоришь? мы не союзики с ФМ, у нас просто общие вары.
    >Я очень сомневаюсь, что не выйди спарки из альянса, вы бы решились на вар блабла
    а его бы и не было. ни мы, ни флейм не хотели вара между собой.
    Последний раз редактировалось ShebiA; 22.05.2013 в 11:30.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    выведи мне смысл этого полотна в трех предложениях. без соплей и повторений. я почти уверена, что у тебя выйдет.
    Дашенька, вы же модератор с зеленым ником, зачем так ядовито у меня из поста морго возникает один вопрос, зачем она пытается его оправдать? понятно что супер дружуля ДАЖЕ ПРИГЛАШАЛИ НА ОЧНУЮ СТАВКУ, кстати было так интересно пздц я аж чуть не обосрался от этого супер гостя
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  10. #370

    По умолчанию

    я предлагаю принять в спарк Анклава, который в рейты фармит нейтралов на 3+ картах, да чего уж там, Баракушу взять и того чувака, который кидает на Мадонне, опять ник забыл, лень в блокнотик смотреть

    и короче Баракуна назначить казначеем, Риондра - дипломатом, того чувака и Анклава - офицерами по воспитательной работе хотя черт, ничего же не изменится
    Revenge ТОПАДИН !

Закрытая тема
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения