Страница 38 из 384 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 3840

  Тема: Про ХХ

  1. #371
    На перепутье shtile житель Идеального Мира Аватар для shtile
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zealotus Посмотреть сообщение
    Пряморукость рандомпати 90+ все же выше, чем на 60+... намного выше. Хотя иногда такие боты попадаются...
    Конст ограничивает свободу, создает явную и сильную зависимость от других, а я этого не люблю.
    Согласен с Мелодикой
    Ты не любишь консты просто потому, что не умеешь их готовить
    Сбитая пати имеет не только более высокий ДПС, но и более высокие шансы на выживание, плюс отсутствие драки из за дропа, знание поведения сопартийцев в разных ситуациях, а также невозможность выхода из пати "просто так" - в консте это недопустимо, такой человек сразу из консты вылетает и теряет очень многое
    Alou, друид
    Клан AenHansa, Орион

    ----------------
    Ищу приста 67-68 и играющего в 19-22 часов по МСК.
    Светлая голова, прямые руки, способность учиться на ошибках и думать.

  2. #372
    Гроза бездушных Zealotus кавалер Знака железной крови Аватар для Zealotus
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Написал такой длинный пост и нет упал - ответ ушел в никуда >.<
    Буду краток:
    ChezaRe, хх отлично фармится постоянной пати или соло, когда эта пати офф. Конст для лунно-морозных я попросту не найду - все хотят в хх или никуда не хотят, и не соберу - даже нормальную пати туда собрать не могу
    shtile, какая смертность, низкий дпс и драки за лут(омг Т_Т) могут быть при 100+ прохождениях каждого хх? Какое поведение в разных ситуациях, если мы проходим хх на 5+ - это рутина, если идешь с теми с кем ходил много раз. Коснта потеряет от ухода человека больше, чем он сам.
    Лис-оборотень из преисподней, 101+

  3. #373
    На перепутье shtile житель Идеального Мира Аватар для shtile
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zealotus Посмотреть сообщение
    shtile, какая смертность, низкий дпс и драки за лут(омг Т_Т) могут быть при 100+ прохождениях каждого хх? Какое поведение в разных ситуациях, если мы проходим хх на 5+ - это рутина, если идешь с теми с кем ходил много раз. Коснта потеряет от ухода человека больше, чем он сам.
    Ходя не в консте, ты в конечном итоге имеешь:
    1. утрясание схемы распределения лута, каждый раз, с каждой новой пати. Даже если меняется хотя бы 1 человек - все заново. Причина - плата за вход (полики) + разные затраты на само прохождение. Наиболее высокие обычно у танка, приста (хирки) и лука (ремонт + стрелы). Не забывай, что все войны начинались из-за денег
    2. каждый игрок привык работать по-своему. Особенно это касается связок танк+прист и танк+лиса. Если танк будет мохать и думать, что лиса будет сама перехватывать таргет пула - получит в башню. Если танк будет тащить на себе тех боссов, которых проще тащить на бао - его реснут. Если прист не будет знать возможностей данного танка - или будет оверхил, или слив хирки у танка. И каждый раз - это разборки
    3. сильное замедление прохождения за счет 100% наличия в пати фрагое...в, которые будут стаскивать парики + замохи, уход в афк без предупреждения, боязнь за свои драгоценные проценты, когда просто нет другого выхода, как умереть, но спасти всю пати или даже заход, или убежать и пр

    Это - только основные причины в пользу хождения в констах на фарме.
    Учитывай, что для разных целей и консты могут быть разными - на ганге - одна, на фарме другая и тд.

    Цитата Сообщение от Zealotus Посмотреть сообщение
    Конст для лунно-морозных я попросту не найду - все хотят в хх или никуда не хотят, и не соберу - даже нормальную пати туда собрать не могу
    Может, ты просто ищешь людей не там?
    Последний раз редактировалось shtile; 20.02.2009 в 10:42.
    Alou, друид
    Клан AenHansa, Орион

    ----------------
    Ищу приста 67-68 и играющего в 19-22 часов по МСК.
    Светлая голова, прямые руки, способность учиться на ошибках и думать.

  4.   #374
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zealotus Посмотреть сообщение
    Написал такой длинный пост и нет упал - ответ ушел в никуда >.<
    Буду краток:
    ChezaRe, хх отлично фармится постоянной пати или соло, когда эта пати офф. Конст для лунно-морозных я попросту не найду - все хотят в хх или никуда не хотят, и не соберу - даже нормальную пати туда собрать не могу
    shtile, какая смертность, низкий дпс и драки за лут(омг Т_Т) могут быть при 100+ прохождениях каждого хх? Какое поведение в разных ситуациях, если мы проходим хх на 5+ - это рутина, если идешь с теми с кем ходил много раз. Коснта потеряет от ухода человека больше, чем он сам.
    Это если прохождение 100+ раз. А если первое? Сходите в 3-2, 3-3. Сходите в лунные или морозные патимод (чисто по приколу хотя бы) - там нужна идеальная сыгранность пати, вырабатывается только так.

  5. #375
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Это если прохождение 100+ раз. А если первое? Сходите в 3-2, 3-3. Сходите в лунные или морозные патимод (чисто по приколу хотя бы) - там нужна идеальная сыгранность пати, вырабатывается только так.
    А ещё за время прохождения морозных и лунных, можно узнать по вентре много новых слов и выражений.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  6. #376
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowTaste Посмотреть сообщение
    Медленно. Если фул пати 6 человек: Тигр, два приста, друид, вар, лучник
    Мдя, погуляли в составе 2друида+жрец+маг. Без полов. Щена не трогали. Остальное норм. Скорость, ну, может, чуть дольше 68ХХ-пати. Думаю с лучником ваше лафа. Надо срочно ловить луков и тянуть в 74 с полами)))

    Правда в одну каску я там не вытянул бы бао. Особенно на "всаднике"(как его там, не помню). 2 раза бао висел "на соплях". Надо срочно точить жезл еще на +1(пока +4)

    Не по теме. Какое оружие лучше взять на 80? Интересует +к Матаке и инту, а так же минимальный разброс дамага.
    Последний раз редактировалось Budun; 21.02.2009 в 03:32.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  7. #377
    Опытный duker1989 житель Идеального Мира Аватар для duker1989
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    72
    Последний раз редактировалось duker1989; 21.02.2009 в 04:38.
    pw off /point blank SailorVenus генерал 3 звезды
    обнулил 11 +9 шмоток 4 +10 и 2+11 а чего добился ты?
    2500k 4.5ггц/gtx980/crucial m4 1 тб/sharp 60

  8. #378
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от duker1989 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки, но отредактируй пож свое сообщение, а то ссылки неправильно "срослись".

    Посмотрел плюшки на пушки(во завернул ). Больше по вкусу жезл. Вот только насколько знаю, голд идет там с автопривязкой? Какие это ограничения накладывает на использование данной вещи? Заточка, перенос, слом, и прочее?
    Последний раз редактировалось Budun; 21.02.2009 в 04:36.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  9. #379
    Опытный duker1989 житель Идеального Мира Аватар для duker1989
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    да голд хх привязывается)сломать нельзя-передать-продать заточку перенести можно но токо на тож привязанную вещь
    pw off /point blank SailorVenus генерал 3 звезды
    обнулил 11 +9 шмоток 4 +10 и 2+11 а чего добился ты?
    2500k 4.5ггц/gtx980/crucial m4 1 тб/sharp 60

  10. #380
    Опытный duker1989 житель Идеального Мира Аватар для duker1989
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    если хочешь дешевле бери мечи на крит или пение оба зеленые http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F14903 и http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F14904
    pw off /point blank SailorVenus генерал 3 звезды
    обнулил 11 +9 шмоток 4 +10 и 2+11 а чего добился ты?
    2500k 4.5ггц/gtx980/crucial m4 1 тб/sharp 60

Страница 38 из 384 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения