Страница 38 из 299 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 2987
  1.   #371
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Да просто все до нас уже написано %) Скажем так, я участвовала.
    Не знаю, сохранили ли его представители Инсейна при переезде на новый форум, ибо почти все было потерто. Сейчас жалею.

    Комната 2 - открыть сундуки.
    Комната 3 - убить 5 монстров (уровни от 45 до 85).
    Комната 4 - убить 10 табличек, падают с 1 удара.
    Комната 5 - сосчитать шарики.
    Комната 6 - убить моба которого надо долго бить.
    Комната 7 - пройти к нпс не задевая при этом мобов. По левой стене.
    Комната 8 - Купить за 100к талон, который появляеца после раскопки 20 сундуков. Можно получить 1 или 1кк монет.
    Комната 9 - надо 100 секунд бегать по комнате в центре лучник лупит которого нельзя убить + охрана я Лиса на хирке выдерживал. Можно отойти в угол и убить охрану. Больше она не будет агрится (ну или максимум 1 штука сагрится)
    Комната 10 - Попа, кидается бомба, снять нельзя. Следующие попадание в эту комнату - вынужденный вайп.
    Комната 11 - тюрьма, сидеть 3 минуты в комнате. (фрипвп зона)
    Комната 12 - бонус комната там дают жребий и автоматом летишь дальше без затраты билетиков.
    Комната 13 - 3 свитка. или собрать фулл пати и просто пройти.
    Комната 14 - там в середине шар и чел который вал лечит надо сразу отбежать на центр комнаты и там стоять, чел отлечивает целиком дамаг шара, фишка в том что дальше не пройдешь пока в это комнату кто-то не забежит в ней не сдохнет
    Комната 15 - за 60 секунд убить как можно больше мобов, за них и дают мистические чеки.
    Комната 16 - откупились за 3 талона.(либо убить 1 из рб, лиса 73+ убивает соло, если дохнет голем - шипы на себя, вызываем и снова травим)
    Комната 17 - Плати 100к, открывай 20 сундуков, можно вытащить 1 золотой или 1 000 000 золотых.
    Комната 18 - дают 9 талонов силача, чтобы пройти комнату - нужно 10, не берем квест и варпаемся, при следующем проходе у вас уже будет 18 талонов силача и вы пройдете.(если взяли уже квест, бросьте на землю талоны - откажитесь от квеста и подберите их. Если выйдете из волчонка, талоны пропадут)
    Комната 19 - просто поговорить.(5 талонов на игральные кости в подарок!)
    Комната 20 - жребий.
    Комната 21 - за 2 минуты убить 2 мобов, только быстрей.
    Комната 22 - за 60 секунд убить как можно больше мобов, за них и дают мистические чеки.
    Комната 23 - телепортируют в зал с мобами, мобов, видимо, 4 типа (выглядят, правда, все совершенно одинаково). Задание - убить одного моба, вроде как от типа убитого зависит, что тебе выпадет. Мне единичка попалась. Как различать мобов - в душе не чаю.
    Комната 24 - сундучки, собрать N карточек из них. Потом можно выбирать, сколько карточек должен будет собрать идущий за тобой - 5, 20 или 100. Люди, будьте гуманнее.
    Комната 25- зеленые круги взрываются как в ХХ, берите квест и бегите по диагонали.
    Комната 26 - нужно собрать 5 сундуков, агрите гусеницу, кайтите в угол - собирайте 2 сундука, опять кайтите - еще собирайте, она очень медленная, но убивает с 1 удара.
    Комната 27 - тоже посланники звука. прошел по оси второй слева гусеницы.
    Комната 28 - Снова шарики. Шарики сами считайте, они меняются.
    Комната 29 - убей 5 мобов(ну убиваются более-менее нормально, лучше перед каждым мобом набивайте 2 чи на нпц, если трудно). 45-95 лвла.
    Комната 30 - продержаться 100 секунд. (жестче 1ой такой комнаты, но пройти можно)
    Комната 31- за 60 секунд убить как можно больше мобов, за них и дают мистические чеки.
    Комната 32 - 5мин тюрьма
    Комната 33 - за 2 минуты убить 2 мобов, только быстрей.
    Комната 34 - аналогично 14.
    Комната 35 - жребий.
    Комната 36 - Открыть 10 сундуков и сдать квест.
    Комната 37 - купить коробочку за 200к. у меня выпало 10 талонов.
    Комната 38 - опять зеленые взрывающиеся круги, но по комнате бегают мобы, убивающие с 1 удара. как проходить - без понятия.
    Комната 39 - ящики обидчика, 5-20 или 100 копать. (не проходиться вроде как, нпц не принимает квест)
    Комната 40 - опять копаем 20 сундуков, нужно 100к на право их копать. Можно вытащить с коробки 1 монету, либо 5кк.
    Комната 41 - платить 10 талончиков за проход.
    Комната 42 - за 60 секунд убить как можно больше мобов, за них и дают мистические чеки.
    Комната 43 - убить стража врат судьбы или заплатить 10 талонов
    Комната 44 - бомба
    Комната 45 - убить моба которого надо долго бить.
    Комната 46 - дается 9 карточка гегемона волшебного куба, надо 10... смысл тот же что в комнате #18
    Комната 47 - продержаться 100 секунд. У меня не вышло, бооольно бьет центральный шарик ))
    Комната 48 - собери 15 сундучков.
    Комната 49 - за 2 минуты убейте как можно больше мобов.

    (с) форум Инсейна, основной автор - Брусника+прочие представители гильдии, в т.ч. бывшие.

  2. #372
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Да просто все до нас уже написано %)
    ну а кому сейчас легко
    Скажем так, я участвовала.
    Вот, подтвердите, каким либо образом (например ПМ мне от КЛ инсейн ) и приведённый Вами гайд займёт место нынешнего. Благо он и лучше и все дела.
    Алсо конфета с меня %)
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

  3. #373

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    А можно, я напишу еще лучше (этот слишком уж краткий, упущены некоторые моменты, без которых будут возникать у многих вопросы), своими словами, без копи-паст.. ?
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  4.   #374
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Этот краткий, ясен пень. И некоторые моменты уже неверны, писалось давно, летом еще, силами всей гильдии. Подредактируем, можем совместно =Ъ Канфету ниатдам! =Ъ Ну или хоть половинку Т_Т

  5. #375
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Я же попросил это парой постов выше - если напишете свой гайд по кубу честь Вам и хвала. Ну и + конфета, да
    если хотите, можете писать вдвоём, будут указаны оба автора
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

  6. #376
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    10 и 44 гадство-) 14 и 34 чисто на удачу-) остальные проходятся луком 70+ просто)
    Читерские методы некоторые не скажу-) гыгы)
    а вообще побольше бы 40+ ходили-))))
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  7.   #377
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Напишите, как вы проходите 38-ю луком 70+ просто. Я вам кролега подарю >.<

  8. #378
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    вдоль левой стенки пробегаю.
    там 3 точки всего где мобы подходят так близко чтоб сагрится-)

    Ток моно не кролика, а летягу-) гыгы-)
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  9. #379
    Любопытный Sc@ житель Идеального Мира Аватар для Sc@
    Регистрация
    25.11.2007
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    в 37 комнате за 200к, 1 раз дали 3 миража, 2 раз дали билет молодца куба на 1кк, в 39 все нормально, квест берется и ящики копаются

  10. #380
    На перепутье Ogorodnik житель Идеального Мира Аватар для Ogorodnik
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    Кто-то повадился выставлять 100 ящиков копать в 24 комнате Найти бы и ложноножки оторвать..
    Вчера нас в этой комнате собралось 6 человек.))) Всем собирать по 100. А появляется всего 10 ящиков. Плевались все.))) Зато поболтали. 2-е прекратили собирать и дождались пока я сдам квест и поставлю 5. И быстро сдали потом.

Страница 38 из 299 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения