Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 411
  1. #371
    Первые шаги dikdog14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flyswatter Посмотреть сообщение
    немного удачи нам не хватило и выдержки. В первый час за 2 атаки снесли 95%. Потом все устали поскатывали хирки и завязли... Под конец один раз очень хорошо собрались, оставалось снести 1%... неповезло. Это сильно деморализовало клан и поэтому дальнейшие атаки не были такими эффективными.
    Позор? Почему же? Сыгранности и опыта ТВ не было у клана. Состав у нас не намного сильней стронгов тем более несколько 75-80 без 100 часов и мало варов у нас. Не смотря на это мы очень хорошо выступили и могли легко выиграть... Учтем ошибки и если не наступим снова на те же грабли, то на следующем ТВ мы победим.
    Вот достойный ответ на всё ) грац всех с фаном ,
    а кто там писал что + 1 тера у стронг от найтов увы такого не будет т.к нападали найт и стронг дальше своего замка почти не проходил , думаю и найт отдефится от них

  2. #372
    Неопределившийся Arkan0409 житель Идеального Мира Аватар для Arkan0409
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    а кто-то из эденов мне в пм говорил, что у них состав, подходящии для взятия ГО...(
    наитам нужен антистан) кстати, ncO, полоска кристалла в принципе не отображает меньше 5%, просто на месте стоит с постояннои длиннои в несколько пикселеи.
    ждем +1 у стронгов от наитов на следующеи неделе.
    +1 у сохатых от дамнеда
    +1 у хеллов от анлимов
    и +1 у вархаммера от стронгов.
    ну и эден берет ГО.
    оо, великий стратег) как по твоему стронги смогут отнять у нас терру, если они даже уйдя в мощнейший деф не смогли вытянуть кристалл выше 10%. Анлимы наверное оттвинкуют атаку хеллфлеймсов, ну а соухайт если не проанализируют ошибки и как следует не качнуться, то сольют и следующее гвг.
    рассказ Искатель
    Антарес/Прист/RadioЧача(100 лвл)
    Лира/Страж/Анджей(102 лвл)
    Олдскул подпись on

  3. #373
    Первые шаги PiratGlot житель Идеального Мира Аватар для PiratGlot
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    У НАйтмаров странные отмазы, 100часов, хирки народ не захотел катать, народу было мало. Все это говорит о крайней неорганизованности ГИ и слегка попахивает нубством. Клан на ГВГ в независимости от состава и настроения, должен рваться к победе, а не отмазываться, потом на форуме, и резать понты о будущих победах.
    А на счет, того что стронги не проходили дальше ворот своего замка...... а оно им надо было? При более слабом составе рисковать свои кристалом, они же дефились и со своей задачей справились.
    Токей_Ито---лучнег---80+Драконы [Сириус]
    Глот---лучнег---90+WarHammer [Антарес]
    И просо, и конопля
    Все же не худо живется
    В хижине, крытой травой.
    (с) Басё
    «На ощупь бьют эльфийские стрелки" (с) "Сказки Темного Леса" Джонни

  4. #374
    Banned Rediska777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Хочу гвг с Вархамерами. Да вроде наверху, больше не с кем гвгшится

  5. #375
    Любопытный Talwin житель Идеального Мира Аватар для Talwin
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Я наверно сейчас выражу общее мнение по всем спорам - Мы все усмрем!! *паника*
    По теме.
    Ждем четверга и ставок.
    Торопиться нам некуда до Катаклизма еще много времени
    DiGrey ака Лунар

    WoW: Азурегос /Орда/Паладин/Лунярь

  6. #376
    Banned kokain911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    А я хочу бабу с упругой грудью и в топку ГВГ

  7. #377
    Banned Rediska777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kokain911 Посмотреть сообщение
    А я хочу бабу с упругой грудью и в топку ГВГ
    Как вариант.

  8. #378
    Неопределившийся Arkan0409 житель Идеального Мира Аватар для Arkan0409
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pirat Glot Посмотреть сообщение
    У НАйтмаров странные отмазы, 100часов, хирки народ не захотел катать, народу было мало. Все это говорит о крайней неорганизованности ГИ и слегка попахивает нубством. Клан на ГВГ в независимости от состава и настроения, должен рваться к победе, а не отмазываться, потом на форуме, и резать понты о будущих победах.
    А на счет, того что стронги не проходили дальше ворот своего замка...... а оно им надо было? При более слабом составе рисковать свои кристалом, они же дефились и со своей задачей справились.
    А кто сказал что если дефящийся клан не выходит из ворот, то он слаб? Стронги делали все правильно, а нам действительно не хватило организованности. Правда на гвг не было нескольких ключевых персон и неизвестно что было при их присутствии. Хирки же не не хотели катать, а они банально закончились) Что до поражения, то скажу вот что-любое тв с сильным противником полезно для клана. Несмотря на то, что мы совершили много ошибок, стронги даже уходя в полный деф порой находились на грани фола. И если люди задумаются что они делали не так, то это поражение-ключ ко множеству побед)))
    рассказ Искатель
    Антарес/Прист/RadioЧача(100 лвл)
    Лира/Страж/Анджей(102 лвл)
    Олдскул подпись on

  9. #379
    Banned Rediska777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan0409 Посмотреть сообщение
    А кто сказал что если дефящийся клан не выходит из ворот, то он слаб? Стронги делали все правильно, а нам действительно не хватило организованности. Правда на гвг не было нескольких ключевых персон и неизвестно что было при их присутствии. Хирки же не не хотели катать, а они банально закончились) Что до поражения, то скажу вот что-любое тв с сильным противником полезно для клана. Несмотря на то, что мы совершили много ошибок, стронги даже уходя в полный деф порой находились на грани фола. И если люди задумаются что они делали не так, то это поражение-ключ ко множеству побед)))
    Я бы не назвал Стронгов сильным противником. 80+ у них едва наберется пати (на данной ступени развития, это очень плохо для клана, претендуещего на терры), ну 70+ можно заметить лишь едва..

  10. #380
    Неопределившийся Arkan0409 житель Идеального Мира Аватар для Arkan0409
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediska777 Посмотреть сообщение
    Я бы не назвал Стронгов сильным противником. 80+ у них едва наберется пати (на данной ступени развития, это очень плохо для клана, претендуещего на терры), ну 70+ можно заметить лишь едва..
    Ну на общем уровне сервера он не очень силен. Но у нашего клана просто еще не было серьезных гвг. Anvil, DarkSide и еще куча твинков. Мы слишком привыкли сливать кланы за 10 мин, и не все выдержали долгих и затяжных боев. Но теперь у многих появился опыт, и будем надеятся что следующие гвг будут лучше.)
    рассказ Искатель
    Антарес/Прист/RadioЧача(100 лвл)
    Лира/Страж/Анджей(102 лвл)
    Олдскул подпись on

Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения