+ Ответить в теме
Страница 383 из 385 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 3844
  1. #3821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А по статам и скилам непонятно что ли?) Или не верится на слово гайдам?) Или хочется посмотреть, как на видео гарпа красиво размахивает крыльями и это должно сподвигнуть к покупке?
    Когда выйдет первое видео с новым классом рыб, вы побежите его смотреть или вам достаточно картинок и описания скилов???

  2. #3822
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Когда выйдет первое видео с новым классом рыб, вы побежите его смотреть или вам достаточно картинок и описания скилов???
    Достаточно. Энивей будет марафон на прокачку, сам и посмотрю как оно работает и выглядит на деле
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #3823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Достаточно. Энивей будет марафон на прокачку, сам и посмотрю как оно работает и выглядит на деле
    Так я же про нормальных игроков говорю, а не про крабов (дошиков), которые стада твинов таскают и новых персонажей качают ради марафона.

  4. #3824
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Так я же про нормальных игроков говорю, а не про крабов (дошиков), которые стада твинов таскают и новых персонажей качают ради марафона.
    На новый класс всегда делают супер жирный марафон, который и служит ознакомлением этим классом.
    И его делают не только крабы, а любой адекватный и активный игрок.

    И для петов, как и любого шмота, достаточно характеристик.
    Нужно больше? Сделай и поделись с другими. Так все и начиналось, кто-то решил разобраться в чем-то и поделился с другими.
    Это сейчас фул текстовый/видео контент по косточкам тестеры выкладывают в день обновы уже.
    Старый контент иногда переписывают, но фз это заказ от админов, или просто желания тестеров/модеров. Можешь купить всех петов, прокачать их на фул, протестировать и выложить)


    p.s.
    Ввели бы Китайцы обмен петов, хотя мб считается слишком дешевой покупкой
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  5. #3825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    На новый класс всегда делают супер жирный марафон, который и служит ознакомлением этим классом.
    И его делают не только крабы, а любой адекватный и активный игрок.

    И для петов, как и любого шмота, достаточно характеристик.
    Нужно больше? Сделай и поделись с другими. Так все и начиналось, кто-то решил разобраться в чем-то и поделился с другими.
    Это сейчас фул текстовый/видео контент по косточкам тестеры выкладывают в день обновы уже.
    Старый контент иногда переписывают, но фз это заказ от админов, или просто желания тестеров/модеров. Можешь купить всех петов, прокачать их на фул, протестировать и выложить)


    p.s.
    Ввели бы Китайцы обмен петов, хотя мб считается слишком дешевой покупкой
    Эти марики делают только чтобы поддерживать интерес у игроков материальными наградами т.к. все уже давно понимают, что за бесплатно или в минус никто в это играть не будет.
    Именно поэтому практически никого тут уже не интересует контент для новичков и привлечение их в игру. Десять твинов завёл, в данж/по еже провёл, награду получил и норм.
    А у 100% сидящих тут друидов уже есть все леги. Новичков тут нет на форуме. Гайды ваши им даром не нужны.

  6. #3826
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Так я же про нормальных игроков говорю, а не про крабов (дошиков), которые стада твинов таскают и новых персонажей качают ради марафона.
    Я все еще не понимаю, почему чел, который фармит бд твиномистиком чтобы купить гарпию, о которой ничего не знает, несуществующему еще друиду, шеймит меня за комфортную игру?
    Про Марики молчу. Не делать было например марик палов-стрелков, за которые давались практически рарные тогда сеты карт 2-2-2, это надо быть совсем подпивасом играющим по кайфу 100 уровень за три года
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #3827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я все еще не понимаю
    Это видно.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    купить гарпию, о которой ничего не знает
    Чушь полнейшая. Я практически всё о ней знаю. Тут вообще не об этом речь шла.
    Мне просто скучно и хочется контента.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    несуществующему еще друиду
    Уже не актуально. Персонаж 2рб и ждёт распродажи.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    шеймит меня за комфортную игру?
    Я тебя не шеймил. Просто если вы добровольно делаете стадо твинов и соло идёте на ежу, к примеру, вы добровольно вычёркиваете себя из комьюнити. Почему мне должно быть дело до таких дошиков? Соло, так соло.
    Никто не скачивает игру, чтобы делать тут весёлую ферму твинов и работать ими. Во всех ммо одинаковое отношение к таким игрокам.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Про Марики молчу. Не делать было например марик палов-стрелков, за которые давались практически рарные тогда сеты карт 2-2-2, это надо быть совсем подпивасом играющим по кайфу 100 уровень за три года
    Не делал, хотя и качал стрелка и паладина. Мне эти карты нафиг не впёрлись. Как и шар на +12 и руна 9, которые я в прошлом году удалил вместе с друлей.
    Какой-то тут уже совсем оффтоп начался.
    Последний раз редактировалось JStudio22; 24.04.2023 в 10:42.

  8. #3828
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Никто не скачивает игру, чтобы делать тут весёлую ферму твинов и работать ими. Во всех ммо одинаковое отношение к таким игрокам.
    Оооо, как ты мало знаешь о коммьюнити пв...


    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Мне эти карты нафиг не впёрлись. Как и шар на +12 и руна 9, которые я в прошлом году удалил вместе с друлей.
    А ради чего ты играешь-то, прости? Может заранее и друида удалишь, которому на гарпу фармишь?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #3829
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Мне просто скучно и хочется контента.
    Вот мы и дошли до истины. А почему администрация должна собраться в кружок и создать контент для конкретно тебя (и возможно еще пары десятков уникумов)? Чтобы вы там накрутили 500 просмотров, купили то, что итак бы купили…

    Спасибо хоть не просят крутить рекламу ПВ по телеку… Или рекламу битья ДЗ-спота с полета…

  10. #3830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Оооо, как ты мало знаешь о коммьюнити пв...

    А ради чего ты играешь-то, прости? Может заранее и друида удалишь, которому на гарпу фармишь?
    Может и удалю, если слишком сильно надоест игра. Разве не так обычно происходит у обычных людей?
    Гарпия это просто предмет, который приятно было бы получить.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вот мы и дошли до истины. А почему администрация должна собраться в кружок и создать контент для конкретно тебя (и возможно еще пары десятков уникумов)? Чтобы вы там накрутили 500 просмотров, купили то, что итак бы купили…

    Спасибо хоть не просят крутить рекламу ПВ по телеку… Или рекламу битья ДЗ-спота с полета…
    Я с самого первого сообщения назвал это "фап-контентом". Странно, что вы не поняли это, хотя я много много раз пытался именно это донести.
    И я никого не заставлял и даже не просил это делать.

    Я вот вчера скил в котле мл скрафтил на друлю. а там описание скила Удар гнева ещё старое, хотя с той обновы сколько прошло? Администрация должна... Очень смешно.
    Последний раз редактировалось JStudio22; 24.04.2023 в 11:07.

+ Ответить в теме
Страница 383 из 385 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения