Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 387 из 387
  1. #381
    На перепутье ARTEMKA88X житель Идеального Мира Аватар для ARTEMKA88X
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Старый Оскол-Санкт Петербург-Кострома
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    а шаманы насколько тащат на ивенте?)











  2. #382
    На перепутье VADIKTUVASHKIN на пути к Городу Драконов Аватар для VADIKTUVASHKIN
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Вообще, коненчо, печальное, что шамов и синов почти не усилили. Синов-то ладно, сины итак зависели только от точки пухи, но шамы сейчас опустились до уровня магов, не на высшей ступени интовиков, что достаточно печально. С каждой обновой имбовость шамов и синов все падает и падает, а зря. Могли бы хоть сделать толкалку шамовкскую рабочей в ПВП.
    Ну если речь пошла о толкалках, то и я выскажу, сделайте тогда магам феникса отталкивающим, ну или друлькам шипы в пвп (не в кубе/арене/дуэли, а в мире), да я дру, и очень люблю свою рыжую плутовку, но я так же и маг, которой тоже хочется немного плюшек, где-то заметила, что писали про "Ливень", так вот, я тоже очень хочу чтобы его немного усилили, а то юзаю только из-за рута, который не очень-то часто проходит...за это время можно было лишний раз ключём/камнем стукнуть и то больше пользы
    Lairiel | Счастливая обладательница Гарпии и всех 11-х скилов.

  3. #383
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kushadzeal Посмотреть сообщение
    рай магам вообще даже на существование шанса не дают
    Кто сказал, что не дают? Если рассматривать общую полезность класса, скажем, в ПвЕ, то тут лично для меня два варианта.

    1. Маги на сервере бесполезны, и тут что рай, что ад - не поможет. Рай водичкой баффать на 30 минут за деньги - ага, мечтайте, особенно если на сервере вары еще умеют сами баффаться на стихию.
    2. Маги на сервере очень ценятся как дальние маг. ДД и как массовые маг. ДД, и тогда уже снова не важна сторона - ведь у рая есть водный дракон, пассивки, очень быстро копится ци и хорошая защита от огня, воды и земли, а у ада пение, ТБЗ, водичка и два дополнительных стана. Это не все бонусы, но основные, думаю.

    Если рассматривать ПвП - тут, я полагаю, тоже есть некоторый баланс. Если у ада два улучшенных рут, масс-стан на 3 секунды с шансом 50%, стан на 5 секунд с шансом 20%, сила гор 35 метров и другие плюшки, то у рая есть опять же щиты, которые - огонь против мага, а земля и вода против шама - дают небольшое преимущество против мида и скиллов шама, есть водный дракон с 50% шансом на бафф +30% крита, камнепад кастуется лишь на 0.1 секунд (без пения) быстрее малого клейма, но клеймо летит до цели, а камнепад сразу уже бьет, экономия ци от прыжка, силы гор и огненного ливня, массовое несогласие, которое может иногда напомнить о том, что оно все же АоЕ, полчишка райская и даже чуть более сильные доты (рай ливень и рай пламенный фонарь), что может помочь при сражении воздух-земля или под, скажем, черепаху противника, если осталось у него 1к хп, а урона добить прямыми скиллами не хватит.
    Так что, я думаю, всё зависит от вас и от ваших рук. Но самое главное - нужно любить и уметь играть той стороной/классом, которой ты играешь. Если ты будешь играть рай магом чисто из-за "рай магав мала а ацких многа, я пайду в рай и парву шаблоны", то почти наверняка далеко не уйдешь, так как все же сам столкнешься с шаблоном, типа рай земляной доспех слабее ада, и пофиг, что рай земляной можно купить, в зависимости от сервера, за 1-10кк, а адский дешевле 50кк, я думаю, не продадут. Поэтому, опять же, ИМХО, всё дело в людях, а не в дисбалансе сторон.

    P. S. Хотя, реально, скиллы типа ускользающей земли заслуживают правки. Ну вот зачем нам рай ускользающая земля, замедляющая на 20%? Если бы замедляла, скажем, на 35-40% и еще брала 200-300% урона оружия, то можно было бы, к примеру, попытаться заменить ею бьющий ключ (тот же каст, слабее мгновенный урон, но замедление 15 секунд было бы и еще шанс на рут). Ну и немножко спорна рай безмятежность - так-то неплохой скилл бывает, но вот если бы складывалась она с нимбом атаки в Гуе, тарелкой жреца и 3 ци, то предельная планка урона мага возросла бы.

  4. #384
    Любопытный angelpsix житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombieRun Посмотреть сообщение
    Оборотень:

    Ярость божества: время перезарядки уменьшено с 5 до 1 мин.

    Адреналин: урон от снаряжения увеличен с 8% до 20%, прирост силы атаки со 160% увеличен до 200%.

    Дразнящий шлепок: требуемое количество энергии ци уменьшено со 1 до 0,35, длительность увеличена с 6 до 8 сек.

    Свирепый рев: время оглушения увеличено с 1 до 2 сек.

    Светлая кипящая кровь: снижение максимального здоровья сокращено с 10 до 5%.

    Темная кипящая кровь: снижение максимального здоровья сокращено с 15 до 8%.

    Темный облик тигра: время перезарядки уменьшено с 3 до 2 сек. (аналогично светлому облику тигра).

    Светлые разверзшиеся небеса: дополнительный урон от снаряжения увеличен с 200% до 300%, длительность нанесения постоянного урона уменьшена с 30 до 12 сек. Длительность продолжительного исцеления уменьшена с 30 до 15 сек.

    Темные разверзшиеся небеса: дополнительный урон от снаряжения увеличен с 200% до 300%, длительность нанесения постоянного урона уменьшена с 30 до 12 сек.

    Ярость героя: в поясняющем тексте "повышает уровень агрессии" изменено на "значительно повышает уровень агрессии", что соответствует оказываемому эффекту.

    Сбитый дракон: в поясняющий текст добавлено "Удар всегда попадает в цель", что соответствует оказываемому эффекту.

    Истребление - Сбитый дракон: в поясняющий текст добавлено "Удар всегда попадает в цель", что соответствует оказываемому эффекту.

    Светлая удавка: длительность кровотечения уменьшена с 15 до 9 сек. Дополнительный эффект "Урон от кровотечения увеличен на 15%" изменяется на эффект "Урон от кровотечения увеличен на 30%".

    Темная удавка: длительность кровотечения уменьшена с 12 до 6 сек.

    Светлый пылающий ветер: длительность нанесения постоянного урона уменьшена с 12 до 6 сек. Общий постоянный урон составляет 300% от урона, наносимого оружием. Дополнительный эффект "Урон от огня увеличен на 1500 ед." изменен на эффект "Урон от огня увеличен на 2500 ед.".

    Темный пылающий ветер: длительность нанесения постоянного урона уменьшена с 15 до 9 сек. Общий постоянный урон составляет 300% от урона, наносимого оружием.

    О да дамаг больше не может не радовать, НО это только для пвп 90% улучшений. А для того что бы пользоваться в ПВП ими, как вам кажется нужно ли танку одеться???
    Где можно одеть танк???

    ГУЙ пофиксили
    Маг нира то же отпадает))
    Физ нира (я рай танк без аспида) оочень редко берут и то по знакомству
    ХХ ах да у нас же есть сины и вары, зачем ходить с танком если син станчит всех босов да еще и в 10 раз быстрее.
    Ежа там же дают по 2-5кк (ахнул танку 100 ходил на все ежи кроме мадонныне пропуская (1 месяц и 2 недели бабло не падало,4 раза миражи, 3 раза украшение))

    Танка одевать негде)) а следовательно и скилы для тру папок донатов или для тех кто может позволить одеть )
    Последний раз редактировалось angelpsix; 26.09.2013 в 14:15.

  5. #385
    У наставника schipaul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Стражи - это намного усиленные лучники. Сейчас лукам от них не убежать, так как бьют далеко, а теперь и дальность улучшили, и берс к маг.атакам повесили. По мне вообще идиотизм это.

  6. #386

    По умолчанию

    "открою тебе секрет-на пви 80% маги рай и только 20% ад.делай выводы."
    Сорри, но мы не в пви)
    У нас найти в продаже райский скил на мага типо песчанки, пассивок, 2-х чишных не возможно, делать их тоже не рентабельно шанс почти =0а те что получаются - не продашь, на аукцион выставляют земляные щиты, и морайские.

    вот тут прозвучало -"... но шамы сейчас опустились до уровня магов, не на высшей ступени интовиков, ..." - вот вам и ответ по поводу магов, я не говорю что они не нужны, да часто орут в ДУ, и туда где ну без мага тяжко, но на ту же тоску фею - не достучишься, ходят рассказы какие маги ДДшные - были. Магов качают - ага шмот через общий склад и на фарм нирки, смотрят то только пуху, но в отличии от мистов которым 11 скилы доп, но и так норм, маг без 11 ....
    Даже по каналу души магам дают меньше и атаки и физ защиты, чем мистам, на тех же точках, больше только маг защиты \

    а стражи да оборы, и защиты и домага, и прибамбасов всяких, Дру так вАще слов нет, ну а про синов уже говорила, что если син с +3 может срывать пита с мага с +10 о каком балансе классов мы говорим? Маг - осталась душа,ноувы и разочарование как его опустили.
    P.S. А если хочется сбить напряг после работы - синку и ..., есть и шам - котрый не сравнить по домагу с магом (круче), но мне нравиться маг и я бы хотела тут полноправно им играть, видимо у разработчиков другие планы...

  7. #387
    На перепутье Varik95 на скользкой дорожке Аватар для Varik95
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    некропостеры

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения