Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 173
  1. #31
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bossuasiliy Посмотреть сообщение
    я не спорю вообще нисчем,я лишь пытаюсь понять почему дабл вишня+изо это норм.а трипл джаса -это паника?
    Наверное силы кланов несколько неравны? Как ты думаешь? Ведь исход трипла на Вишню известен,в той его части, что Джас терру заберет. Сказать такое про дабл по Джасу никто не сможет,согласен?

  2. #32
    У наставника bossuasiliy житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    Наверное силы кланов несколько неравны? Как ты думаешь? Ведь исход трипла на Вишню известен,в той его части, что Джас терру заберет. Сказать такое про дабл по Джасу никто не сможет,согласен?
    согласен .

  3. #33
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bossuasiliy Посмотреть сообщение
    согласен .
    Тогда твой вопрос начисто лишен смысла. Надеюсь я объяснил то,что не смог объяснить Андрей.

  4. #34
    Опытный madmax1 житель Идеального Мира Аватар для madmax1
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    ))) хи-хи (я про ставки)
    А лично вы как думаете по сколько твинковались?
    Я кажется ранее упоминал, что для Инсолента юаньки не столь важны? Упоминал? Если вдруг забыл, то скажу что это так. А в связи с этим, могу точно сказать, что Nнна сумма этих юанек, для организации дабла по вашему гетто была предусмотрена. Поверьте, сумма не малая. Но, но что мы видим на карте? да!! да, мы видим все же оттвинкование сектантами своих тер граничащих с Вишневыми. Вывод? Вывод, как человек далеко не глупый, вы и сами сделаете, верно же? Я рад, что вы в связи с этим сделали правильный вывод, как и я собственно))
    По моим "словам" Джазы еще ни разу не ставили на кого-то. НИ РАЗУ!!! Эта ставка о чем-то говорит? Правильно, говорит о том, что и Джазы испугались. Испугались да так круто, что не только оттвинковались, но и игноря свою главную цель, - стреть с лица Проциона Инсолент, вдруг ринулись на Вишневых.
    Ставка на Вишневых от Альянса-Амальгамы-Винтажа-Алиенда-Цетуриона и других академок вполне логична, и вопросов не возникает на сей счет. А вот ставка от САМОГО Джаза это уже страх, банальный страх, и ни чего более.
    Я ответил на ваши вопросы? А то мне сваливать опять пора.
    да тут не страх)они не боятся.это просто логичный ход.любой нормальный человек поступил бы так же,как джасовцы.зачем создавать себе лишние проблемы и играть по чужим правилам когда можно прервать все это в самом зародыше не особо напрягаясь)где-то 13 ноября я писал об этом у нас на сайте,да,Вжик?

  5. #35
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madmax1 Посмотреть сообщение
    да тут не страх)они не боятся.это просто логичный ход.любой нормальный человек поступил бы так же,как джасовцы.зачем создавать себе лишние проблемы и играть по чужим правилам когда можно прервать все это в самом зародыше не особо напрягаясь)где-то 13 ноября я писал об этом у нас на сайте,да,Вжик?
    А чем прерывание Макс? Ну заберут сейчас 2 терры у Вишни допустим. От последней отвязываешься Акой и перед тобой просторное поле для даблов и триплов....

  6. #36
    Опытный madmax1 житель Идеального Мира Аватар для madmax1
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    А чем прерывание Макс? Ну заберут сейчас 2 терры у Вишни допустим. От последней отвязываешься Акой и перед тобой просторное поле для даблов и триплов....
    там до порта и цунами рукой подать)видно же как джас плавно все города оккупирует.это сейчас просто как дорожка чтобы подойти поближе.допустим вы отбиваете амальгаму и альянс.на след неделе джас сделает дабл с амальгамой,опять возьмет одну теру.а потом и отвязываться акой то и не понадобится.

    ведь по сути,сейчас не пишется какой клан куда ставит,но,все всё равно же знают,какую теру они твинкуют,а на какую пришла ставка от неизвестного клана.разбить даблы триплы не сложно,особенно если уверен в том что каждую неделю берешь по одной тере.

  7. #37
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madmax1 Посмотреть сообщение
    там до порта и цунами рукой подать)видно же как джас плавно все города оккупирует.это сейчас просто как дорожка чтобы подойти поближе.допустим вы отбиваете амальгаму и альянс.на след неделе джас сделает дабл с амальгамой,опять возьмет одну теру.а потом и отвязываться акой то и не понадобится.

    ведь по сути,сейчас не пишется какой клан куда ставит,но,все всё равно же знают,какую теру они твинкуют,а на какую пришла ставка от неизвестного клана.разбить даблы триплы не сложно,особенно если уверен в том что каждую неделю берешь по одной тере.
    Сам понимаешь,при желании можно легко устроить дабл при том количестве терр,которые сейчас у Инсолента граничат с Джасом. НУ при условии что Вишня отвязана и может ставить на всю карту.
    Просто смысл этого всего туманен...ну пройдет один дабл,потеряет Джас одну терру...На следующей неделе заберет...Круговорот терр в природе...

  8. #38
    Опытный madmax1 житель Идеального Мира Аватар для madmax1
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    Просто смысл этого всего туманен...ну пройдет один дабл,потеряет Джас одну терру...На следующей неделе заберет...Круговорот терр в природе...
    вот она!главная мысль всего!я,честно говоря,тоже не вижу смысла.

  9. #39
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madmax1 Посмотреть сообщение
    вот она!главная мысль всего!я,честно говоря,тоже не вижу смысла.
    Именно от того что никто не видит выхода и повисла такая тухлая скукота на серве...

  10. #40
    Опытный madmax1 житель Идеального Мира Аватар для madmax1
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    Именно от того что никто не видит выхода и повисла такая тухлая скукота на серве...
    а ты вспомни,очень редко были времена когда у нас на серве были действительно равные противоборствующие силы.был дамнед,как каток проехался по всему,стало скучно.был инсолент,тоже как каток проехался по всему,малость проослили,не закончили начатое,печаль но ладно.сейчас джас,которому,по сути,нечего противопоставить,это если смотреть правде в глаза)
    всегда была одна сила,которая на голову сильнее других.поэтому да,скучно и уныло.

Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения