+ Ответить в теме
Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 436
  1. #31
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ins0mnist Посмотреть сообщение
    Не понял метафор(
    Перефразируйте плз.
    он слилься и ему нечего тебе ответить
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  2. #32
    Развивающийся DeLavego86 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Как лучше проходить маг нирвану уже давно решили и сделали правильные выводы, единственное дополнение к первому посту вместо шама иногда даж лучше мистик ибо у нормального мистика пет лупит мама не горюй. Хотя это вопрос вкуса время захода не меняется.

  3. #33
    Banned Ins0mnist житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Просто мы выяснили опытным путем,что до +12 лучший дд это мистик,на +12 это шаман.Я про инт нирвану....а не вообще
    Дамаг от пета мистика хэви с +0 от мистика +12 фуллинта оч мало отличается,хоть и зависит от пухи...

  4. #34

    По умолчанию

    у нас 2 шамана - +11 и +8 (2 грейд нирвана оба) лиса - 67 вроде пения +10 (пуха +20 атк) светлый раскол и рана. и маг - +10 2й грейд и я страж (мы ходим впятером) и заход длится 8 минут в худшем случае (афкнули на дебафах или лаганули) п.с. мне почему-то кажется, что у вас очень быстро все и намного веселее, правда во 2м грейде фул нирваны вся пати у нас, а не у вас =)
    п.с. про ту девушку или мальчика про формулы который - печати работают на скиловой дамаг, я бегал в физ нирвану стражем спецом с кастетами +12 2го грейда и синами аналогичными - 4 минуты. но моя специальность была - это понижение деф лвл на -20 и перекидывание драконов и все =0 про печати забудьте даже если стоит яшма в кастетах =)

  5. #35
    Неопределившийся Arkan0409 житель Идеального Мира Аватар для Arkan0409
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    в магнирване толку больше будет
    рассказ Искатель
    Антарес/Прист/RadioЧача(100 лвл)
    Лира/Страж/Анджей(102 лвл)
    Олдскул подпись on

  6. #36
    Banned Ins0mnist житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    ...когда-нибудь мы нфармим тоже на 2 грейд с 20 па,и тоже будет заход 8 минут максимально ))

  7. #37
    Развивающийся ViolentMedusa житель Идеального Мира Аватар для ViolentMedusa
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ins0mnist Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....z9gUOZwOjDXw7v
    Наш спонтанный фрапс случайной патькой,после песков решили в инту сгонять,косяков до попы точки +7-9.
    10 минут.
    У меня были большие ожидание от стражей,я в ервый же день появление инты тестил раскол...потом еще часто их брал,надеялся...но увы...с ними проход тупо дольше.

    Ну если говорить про идеальную пати при точках +12 максимальный дпс выдаст пати 1 прист,1дру,1 мистик и 3 шамана.

    Зря я говорю(в теме о стражах),что стражи не нужны в магнирване...ща затроллят же Оо
    от нечего делать был сделан анализ видео. Это не за 10 минут, товарищ решил приврать, там ускоренка не в 2 раза а почти в 3, и синхронизация вобще привязана к двум трекам.
    Очень мне понравился ваш акцент на то что много ошибок бла-бла-бла и заявленные 10 минут, вроде можно было быстрей гораздо но увы, звезды не сошлись, да настроение плохое было, наверное.
    Еще раз убеждаюсь что людям верить на слово нельзя, и не зря про мешочек вам напомнил.
    Пока что, ваше мнение разбегается с реальностью) ждем новых видосов, циферка вначале видео - не аргумент)
    Последний раз редактировалось ViolentMedusa; 16.02.2012 в 09:02.

  8. #38

    По умолчанию

    на днях выложу видео. прошли срано - минут 8 вроде, ну фрапсили скажу чесно спецом, и начал свин подыхать =))) так что поугарали вчера вечером =) п.с. видео от 5х а не 6х как тут =) п.с. легко скорость видео узнать - вспышка чи висит 15 сек, смотрим видео 39-46.... ровно 7 секунд, о чем говорит ? =) что человек не врет =0 п.с. хотя мне кажется почему - то что видео в 2.8 увеличено =) и там не 7 а 5 сек =) впадлу заново перематывать
    Последний раз редактировалось FDominus; 16.02.2012 в 23:17.

  9. #39
    Развивающийся ViolentMedusa житель Идеального Мира Аватар для ViolentMedusa
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    хотя мне кажется почему - то что видео в 2.8 увеличено =) и там не 7 а 5 сек =) впадлу заново перематывать[/QUOTE]
    5 c с копйками вспышка. Я по спаму скила маг пета считал, помоему проще

  10. #40
    Banned Ins0mnist житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    с момента запуска нирваны и до убийства финалки прошло 10м.47секунд.с момента 1 каста по 1 пита и до убийства финалки 10минут +-5 секунд.Засекал на телефоне %)
    Настроение было отличное,между прочем.
    Косяков действительно очень много.
    Считайте как хотите,раз считаете,то наверное завидно :Р Правда ** чему х)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения