Результаты опроса: Понравился вам обзор?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    34 34.69%
  • Нет

    17 17.35%
  • Да/нет , но делай дальше.

    30 30.61%
  • Да/нет, но дальше делать не стоит.

    17 17.35%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    уныло то, что ты (Эмби) так открыто протестуешь против личности Амара. Я бы поговорил о таких вещах как зависть, чсв овер 9000, псевдогероизм. Но вы стронги "никому ничего не подлизываете". Именно так? Если будут обсуждения КулСтори, то ты увидишь только подлизы стронгов. Но ведь КулСтори, бай Венцеслав. Не так? Не думаю что мемберы ги ЛХ, да и некоторые нейтралы останутся довольны тем, что в теме Венца идет чистый высер в сторону ЛХ. По-моему ты просто противоречишь сам себе. Создавай отдельную тему, чтобы читали с удовольствием Тебя, а не Венца.
    я может быть вернусь... только не просите сделать это скорее

  2. #32
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 16081992 Посмотреть сообщение
    уныло то, что ты (Эмби) так открыто протестуешь против личности Амара. Я бы поговорил о таких вещах как зависть, чсв овер 9000, псевдогероизм. Но вы стронги "никому ничего не подлизываете". Именно так? Если будут обсуждения КулСтори, то ты увидишь только подлизы стронгов. Но ведь КулСтори, бай Венцеслав. Не так? Не думаю что мемберы ги ЛХ, да и некоторые нейтралы останутся довольны тем, что в теме Венца идет чистый высер в сторону ЛХ. По-моему ты просто противоречишь сам себе. Создавай отдельную тему, чтобы читали с удовольствием Тебя, а не Венца.
    "мои соболезнования, но выпуск будет наполнен любовью к Strongs" - 13-я строчка. Побудь Вангой, ок, да?
    милашка Эмби.

  3. #33
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbiesize1 Посмотреть сообщение
    "мои соболезнования, но выпуск будет наполнен любовью к Strongs" - 13-я строчка. Побудь Вангой, ок, да?
    Ты не о том. Я тебе говорю что КулСтори от Венца. Понял соль? Все ждут его текст увидеть в теме. А не пиарящихся в его теме людей.
    я может быть вернусь... только не просите сделать это скорее

  4. #34
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    го в "обсуждение..." говорить. а то портим впечатление читателя
    я может быть вернусь... только не просите сделать это скорее

  5. #35
    Первые шаги DeggetLOL на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Хня выпуск

  6. #36
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeggetLOL Посмотреть сообщение
    Хня выпуск
    Это сокращенно "хороший няшный"?
    Венцеслав

  7. #37
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Из-за маленьких проблем в реале, пилю выпуск на скорую руку, без договоренности с Эмби.
    Соло пишу не очень хорошо, но всё равно попробую, так как моё длительное отсутствие не считаю нормальным.


    Итак, по прошествии около 3х месяцев со старта сервера, многие, кто этого хотели, уже давно оделись, поточились, но хочется взять во внимание других игроков-игроков 2ого состава( по одежке). Условно, это круг +4, +3, но всё равно эти классы очень часто посещают замесы, пвп ивенты, и многое другое.



    Так как у Амара есть список топов №1 своего класса, я сделаю, так сказать, топ игроков 2ого эшелонах, основанный на моих личных выводах.


    1) Вар-~Barmen~(Strongs.). По моему мнению, один из лучших варов 2ого эшелона. Был с ним в уф, пвпшился с ним. Одет неплохо, активно посещает ремесло( про его достижения там не знаю), асуры-где активно доминирует. В наличии имеется адский баф, много тёмных скилов на вара. При походе с ним в УФ, отлично заменил танка, когда тот вылетел.

    2)Маг-Единственный класс, в котором я затрудняюсь кого либо выделить, хотя присматриваюсь именно к магам, как сам являюсь им.


    3)Танк-=Kon*= (DarkShine) Грамотный танк, хоть и школота, но грамотный. Также хочу выделить BERSа, тоже очень хороший танк.



    4)Сикер-Nonsens(LastHope)-Хорошо знает свой класс, хоть в пвп не очень силен, но для новичка неплохо.


    5)Мистик-Словарь(Strongs) Просто наслышан, говорят неплохой мистик.


    6)Друид-Balalaika(Aliance) Буквально вчера увидел шмот, понравилось, фрагает Криона 1 на 1.
    Yorki(LastHope)- в соло пвп не знаю, но персонаж очень хорошо ведет себя в масс пвп, не рвется набивать фраги, а выполняет функции своего класса.


    7)Прист-Очень трудно найти лидера, ИМХО-Зу(LastHope), не потому что у нас там любовь и всё такое, грамотно пвпшится, лично я это наблюдал. К тому же, неплохой фармер.


    8)Лучник-Amarelle/Petrelli(LastHope/LastHope) Оба персонажа имеют опыт лучника на других серверах, как тактики неплохи, как пвпшники тоже.

    9)Шаман-Renаgo(LastHope) неплохой шаман, конечно, до Артика далеко.


    10)Син- )art(,King4ik(Strongs/Strongs)-Завсегдатаи фишек, конечно, как и у всех синов, нагиб комба у них очень предсказуемая. Но всё выходит довольно неплохо.




    Собственно так, если вы с чем то несогласны, запилите свой топ, мы посмотрим.




    Колоночка "Что послушать?"


    Любителям медленного рока:
    1)Трофим – Моей дочери скоро 16
    2)Papa Roach – No Matter What


    Любителям потяжелее( мой выборка, так как именно это слушаю):
    1)We Are Danger – That's a Lotta Do Re Mi
    2)Make Me Famous – Make It Precious
    3)A City Serene – The Escape
    4)We Are Danger – Gucci Mames
    5)Before Their Eyes – Lies
    6)Till The Last Breath – By The Memories Of A Daydreamer
    7)Till The Last Breath – Apeiron


    Любителям "братанского репачка 228" просьба печь булки, таким не увлекаюсь, слушайте сами.


    Любителям DubStepа:
    1)Plan B – The Recluse (Nero Remix) [Dubstep]
    2)The Plesk – Unfold
    3)Kaskade & Skrillex – Lick It (DJ Icey Remix) (под неё обычно вылетаю на згд, и няшно сливаюсь.)



    Недавно подсел на регги, вот собственно:
    1)Bob Marley – Buffalo Soldier
    2)Ума Турман – Победа за нами
    3)Damien Marley – Affairs Of The Heart

    Песни ухудшают настроение и заставляют задуматься
    1)Dido – Thank You
    2)Sigur Rós – Ванильное небо. финал
    3)30 Seconds to Mars – Alibi


    Рубрика "Что посмотреть?"
    Так как являюсь киноманом(ну как являюсь, 2-3 фильма в день стабильно) выложу следующийсписочек.

    Боевик:
    Не фанат жанра, но парочку любимых скину.

    1)Киллеры
    2)Обитель зла(Трилогия, остальные части-шлак шлаковый)


    Комедии, будут классифицироваться на 2 вида:пошлые, черный юмор( мой любимый жанр и релоксирующие, помогающие расслабиться, добрые, так сказать.

    Первый вид:
    1)Двойной копец
    2)Американский пирог 2012, все в сборе.
    3)Евротур
    4)Переростки
    5)Мальчишник в Новом Орлеане

    Если вы признаете этот жанр, можете посоветовать мне фильм в Лс на форуме.

    Второй вид:

    1)Мальчишник в Вегасе
    2)Однажды в Вегасе
    3) Машина времени в джакузи .


    Триллеры:
    1) Роковое число 23
    2) Счастливое число Слевина
    3) Не бойся темноты
    4) 1408.


    Собственно всё, обсуждение ведите в соответствующей теме.
    Венцеслав

  8. #38
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Обсуждение вести здесь https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=113645&page=9
    В теме этой-не срать.
    Венцеслав

  9. #39
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мир, труд, май! Выпуск будет завтра, редакция бухает ведет здоровый образ жизни на природе.
    С почти искренним раскаянием, мы.
    милашка Эмби.

  10. #40
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Cool Story. Выпуск номер семь

    Содержание:
    0. Предисловие
    1. Обзор форума
    2. Обзор Ивентов
    3. Обзор гвг
    4. Колонка Венца
    5. Колонка Эмби
    6. Интервью (Libero)
    7. Особо отличившиеся (ака конкурсы) & Клановая жизнь
    8. Прощальное слово

    Предисловие !!! SS
    Привет всем! Я вернулся. Честно говоря, я бегло глянул предыдущий выпуск и не нашел в нем ничего ужасающего, но поскольку мы работаем на публику принял решение отстранить Эмби от участия в выпусках (покуда его не простит Амар. Ну или я не передумаю), для Либеро было придумано более изощренное наказание. Также, поскольку хитрющий майор второго состава Strongs (и, походу, главная по агитации и создании внутрикланового комфорта) решил распространить свои мерзкие сети и на СМИ в лице нашего обзорчика (самка, иди к Артику), то, несмотря на обилие негативной информации об ЛХ и почти полным отсутствием оной про Стронгов (но я сложностей не боюсь. А вы, ЛХ, прекращайте усложнять нам задачу и не вздумайте развалиться), нынешний выпуск, седьмой по счету, будет наполнен любовью к La(o)stHope. В частности, будет сделано то, что всегда было под запретом ввиду наличия Либеро... Но все это увидите сами. Стро(и)нги и сочувствующие - предлагаю ждать следующего выпуска.
    Наши обозначения :
    ! Осторожно, мы не смягчаем правду о Strongs
    ! Осторожно, мы не смягчаем правду о LH
    ! Осторожно, опасность! Сарказм.
    ! Осторожно, обилие зла, ненависти и едкости.
    Чем больше восклицательных знаков - тем опаснее тема для людей с Абошаном/Амаранусом головного мозга и людей с патологическим неумением бугагашить над собой. Максимальный рейтинг - SS.
    Основные "киты" этого выпуска:
    1. Отсутствие желтизны!
    2. Отсутствие цензуры!
    3. Отсутствие лжи!
    Сокращения/обозначения:
    LH, ЛХ - LastHope&LostHope
    Ласты - LastHope
    Лосты - LostHope
    Strongs - Strongs с картинкой & Strongs без картинки
    DS, Дарки - DarkShine
    Альянсы - Alliance
    ЕВПОЧЯ - если вы понимаете, о чем я.
    Фиолетовый (в дань отношения к вашему мнению) цвет шрифта мог бы использоваться Emby, если бы он не был отстранен от выпусков^^


    Обзор форума (С.А.) !!!!
    Форум, мой любимый форум. Как ни странно, но довольно много негодования можно было увидеть в темке обсуждения нашего выпуска. Также в темке Стронгов почти что вкусно, ну и МОЛИТЕСЬ вернулся. Я скучал по нему=( Пройдемся по другим обзорам.
    Криминальный Эридан АМАР, ПРОСТИ НАС, ПРЕЗРЕННЫХ РАБОВ! И да, выпуска, ввиду занятости мастера ЛастХоуп, не было.
    Скандалы, интриги, расследования или с вами Артик - шаман болеет. На секретаршу он не накопил, до приобретения прибора, который используется Стивеном Хокингом, не додумался. Ах да, нужен вывод. Выпуска не было.
    Объективный Эридан Выпуска не было
    ЭриданTV без выпуска
    Эридан тв 27-29 апреля Тема уныла. Лишь редкие посетители предлагают Стронгам готовить вещи на 15-й сервер.

    Форумы топ-гильдий:
    lasthope-pw.ru: Весьма умилила заявки в LastHope (от Mouse), где схлопотал бан сам модератор форума (ну и еще человек 5-6). Что, с одной стороны, печально, но с другой стороны, показывает, что Амар тоже не любит всякую школоту типа Зелла перед баном в ЛХ все равны и любимчиков у Амарелле нет.
    Вызывает недоумение долгое рассмотрение заявки от ma1vey - муж БрусничкА, никаких других в Стронгах никогда не состояло. Вывод - твинк. Впрочем, решать мудрому руководству LH.
    Можно еще глянуть заявку от маг (автор - makaroff), поскольку визит Либеро там получился как весна. ЕВПОЧЯ.
    В теме обсуждения конкурса красоты Амар говорит о денежных проблемах в гильдии.
    Где-то еще (во внешней флудилке, что ли) можно увидеть слова о выходе из гильдии пары людей. Впрочем, об этом в других темах.
    blame-pw.ru: Блеймы "охренели" (с) Бош, хоть и сказано не по этому поводу. Они мило игнорируют "дипломата 2го состава" аж пять дней. Отправят ли Стронги их под слив? Очевидно, нет - это настолько невыгодно, что даже Бош должен это понимать. Впрочем, мы ведь о Боше...
    strongs-guild.ru: ровно ничего интересного.

    Обзор ивентов
    Гтз - 7-4, победа ЛХ.
    Ремесло - 90+ - победа LH, 80+ - кто-то из второго-третьего эшелона, 70+ - Стронгс, наверно.
    Мирпиты - спокойно фармятся, особых проблем никто не испытывает. Как и конкуренции.
    На остальные ивенты нам, как и раньше, пофиг.

    Обзор гвг (С.А.)
    Стронги пошли на ГП и взяли его. Время не засекал, но не все ли равно?
    Второй состав Стронгов, разведя кипишь и панику, выиграл у двух нубокланов, назвав свое гвг "даблом".
    LastHope опустили свою академку на терру и лишили ее гвг с Blame.
    Дарки отбились от Альянсов и забрали у них территорию, с чем их и поздравляем.

    Колонка Венца

    Колонка Эмби
    ой, да его же исключили из выпуска. Какааая жалость.

    Интервью (Libero, коррекция и текстовая запись - С.А.)
    Что ж, вот мы и подошли к наказанию, которое я придумал для Либеро: взятие интервью у Amarelle. Да, я был слишком мягок и стоило сказать ей брать интервью у Пружина. Все еще впереди^^ Итак, представляю вашему вниманию разговор Libero-Amarelle, произошедший в вт Стронгов 28-го апреля. (Ссылку не дам. Мы взрослые люди, в конце концов, и должны доверять друг другу!)
    Предисловие: Амар убегал, поэтому интервью небольшое.
    - Добрый день. Как вы относитесь к последнему выпуску нашего обзора?
    - Который Венцеслав писал?
    - Нет. Я про шестой выпуск, от господина Эмби
    - Не читал... Сейчас прочитаю
    - Не надо! Давайте лучше о другом. Чем обусловлена ставка на 45-ю территорию?
    - Ставил Пружин. Вообще - закрыли академию от Стронгов. Так что пусть точатся, одеваются...
    - А они роптать не начнут?
    - Надеюсь, нет.
    - Хорошо, следующий вопрос - правда ли то, что вы приглашали Криона (и неоднократно) в ЛХ? И если да, то почему он еще в Стронгс?
    - Футболисты на такой вопрос обычно отвечают: "А почему вы не спросите у Криона?". Я могу ответить только на первую часть. Я его, скажем так, не приглашал, я его позвал в вт и сказал: "ты фармишь с нашими людьми". Кстати, Абошан читает эти обзоры? Так вот, пусть знает: Крион одел танка, который разбил вам чип, который единственный выжил в той мясорубке. Кстати, на скринах это прекрасно видно. Но это так, для сведения. Я ему сказал, что меня это не устраивает и либо я выгоняю их. либо ты становишься ноуклан. Так что я поставил перед ним этот вопрос. Но потом, насколько я знаю, они перестали общаться и вопрос исчерпал себя.
    - Стронги в последнее время усиленно говорят о том, что они выигрывают мирпитов и прочие ивенты, которые не освещаются в мирчат. Это так?
    - Я не знаю, поскольку у меня не открыто 3е хроно. Но говорят, что это действительно так.
    - На этой неделе Стронги поставили на ГП. Вопрос: почему ЛХ не ставили на ГП или ГО?
    - Я должен рассказывать очевидные вещи? Если мы поставим, то ставка будет видна до семи часов вечера и ставка будет перебита
    - После отмены декоров, как вы думаете, что будет с гвг?
    - Оно будет быстрее. В чью пользу - посмотрим. Мы ставили опыт: среднее время разбивания башни увеличивается на 15 минут с декорами. Но отмена декоров - безусловно, плюс. Я, конечно понимаю, что мы имели возможность в силу этого бага отправлять наши (думаю, споров нет, что самые сильные на сервере) пати дефа в атаку, компенсируя их уход реснувшимися игроками с пэтами. Теперь этого не будет - гвг будет более тактическими, более интересными и менее длинными
    - Последний вопрос: как вы относитесь к некрасивым высказываниям в адрес Стронгов и со стороны Стронгов в ваш адрес?
    - Во-первых, до личных оскорблений мы не опускаемся до тех пор, пока противоположная сторона себе не позволяет. И еще я не люблю откровенной тупости и когда начинают косить под дурачка. А вообще, присутствие срача - это неплохо. Объяснять. почему?
    - Да, это весьма интересное мнение
    - Если посмотреть ветку, например, Астры или Адары - 4 странички. Мертвый форум. То есть часть игры просто отсутствует. Почему? Потому, что людям. в общем-то, дофени - зайти почитать нечего. А это часть игры и надо ее использовать. А вторая часть - когда играешь с эмоциями, появляется адреналин. Когда эмоций нет - а смысл тогда играть? Ты играешь, обижаешь людей, они обижают тебя - это нормально. А если не хочется этого делать - то можно пойти поиграть в варкрафт не по сетке.
    -[ i]Большое спасибо за интервью. У вас есть какие-то приветы, поздравления, обращения...[/i]
    - Приветы.. Сейчас подумаю. Нет, нету.

    Послесловие: несмотря на наличие в вт двух людей с полной админкой и еще 3х, которые могут банить, Амар до сих пор может заходить в вт Стронгов.


    Конкурсы&Клановая жизнь SS SS
    Петросян недели - как обычно, Артик. Он вне конкуренции.
    Клановая жизнь.. Пользуясь отсутствием Либеро, поговорим о Стронгах начистоту. Эта гильдия - "королевство". Королевство Боша, где любой несогласный с ним (разумеется, если он выражает свое несогласие громко либо не делает сказанного) будет (нет, не кикнут) выжит с клана раньше или позже. Королевство, у короля есть любимчики - неприкасаемые. Они могут материться в кланчате, оскорблять сокланов... Попробуй им ответить - получишь кик, без разборок и права оспорить решение. Разумеется, если за тебя не заступятся. Но это королевство - и даже офицеры не имеют права перечить Бошу вслух. Да и из думающих и справедливых людей среди офицеров в Стронгах нет ровным счетом никого, отсюда и проблемы со сборами. В гильдии нет уважения к офицерам ниже мастера, а маршала просто боятся. Хотя не его самого, а кика.
    Что еще можно сказать о Боше? Пожалуй, его абсолютное неумение вести дипломатию, из-за чего Стронги, скорее всего, схлопочут не один вар. Из положительных качеств - он всегда говорит все напрямую и терпеть не может закулисных игр, поскольку не в состоянии их просчитать. Резюмируя: гильдия Стронгс - секта людей, чьи мозги так или иначе промыты Бошем (либо напрямую, либо через посредников).


    Прощальное слово
    Прощаемся мы вновь лишь с этим выпуском. Извиняться не будем - вроде бы ясно сказано, что Стронгам сие читать не стоит. Всем удачи, увидимся на следующей неделе.

    Неискренне ваша, редакция CS:
    Обзоры: Венцеслав (4)
    Интервьювер: Libero (3)
    Редактор/корректор/злостный выпиливатель: С.А.

    Факт из написания выпуска: был перенесен из-за того, что Либеро не носит мне кофе. Подлая женщина.

    Post Scriptum:
    В нашем обзоре нет и не будет рекламы, но! Если у вас есть мнение/замечание, которые вы считаете достойным опубликования, но вы не хотите, чтобы оно было погребено на форуме, а для отдельной темы его маловато; если вы сделали/заметили забавный мем/скрин, или вам нужна психологическая поддержка, предлагаем вас написать в лс публикатору выпуска - Emby (или мне). Авторские пожелания будут учтены, гонораров не выплачиваем, денег ни с кого не берем.
    Последний раз редактировалось Barbiesize1; 03.05.2012 в 22:04.
    милашка Эмби.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения