Результаты опроса: Какая легенда понравилась вам больше других?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • История 1. Автор - Panarina

    28 8.81%
  • История 2. Автор - Lariay

    80 25.16%
  • История 3. Автор - Uzumaki_Naruto

    23 7.23%
  • История 4. Автор - Tilloa

    23 7.23%
  • История 5. Автор - Halfelv

    13 4.09%
  • История 6. Автор - Lahesis

    88 27.67%
  • История 7. Автор - Aitaly

    33 10.38%
  • История 8. Автор - colorlessli

    7 2.20%
  • История 9. Автор - murlykot

    16 5.03%
  • История 10. Автор - Raiven_Konnol

    7 2.20%
Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 177
  1. #31

    По умолчанию

    Осталось только выбрать...
    Последний раз редактировалось Lion2111; 29.11.2008 в 06:46.

  2. #32
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    Tamiss житель Идеального Мира Аватар для Tamiss
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Поздравляю попавших в десятку! Удачи вам)))

    П.С. А можно узнать статистику? Сколько было всего работ и сколько из них уложилось в тематику конкурса.
    Вероятность любого события равна пятидесяти процентам. И да пребудет с вами Святой Рандом.

  3. #33
    Первые шаги keireg житель Идеального Мира Аватар для keireg
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ну вот, так и знала, что все нечестно будет. Если уж работы, откровенно несоответствующие условиям конкурса, и имеющие кучу ошибок, от орфографических до стилистических, в десятку прошли!..
    А по сюжету я не увидела, чтоб чем-то лучше моей истории были, некоторые даже похожи.
    Больше не верю в конкурсы на ПВ

    И, кстати, по выкладываемым на конкурс работам, я видела, что у меня будут очень сильные конкуренты, но почему-то ни одного из них в десятке не вижу. А тут ваще белиберда какая-то... Не пойму, чему эти работы лучше других. Наверное, тем, что эти работы админами прочитаны, а другие - нет.
    Последний раз редактировалось IceSatyr; 29.11.2008 в 11:28. Причина: дабл пост
    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  4. #34

    По умолчанию

    Да, кто сосиски любит, а кому котлеты подавай...

  5. #35
    У наставника OksmO житель Идеального Мира Аватар для OksmO
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Novosibrsk
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    MSTITELniza, вроткомпот, у тебя зависть играет, что твоя работа не попала, или чего? Что ты так зацепилась до этих символов, тебе ли не всё равно? А то, что администрация ставила рамки в пределах 5000 символов, для того, чтобы люди примерно ориентировались. То есть, можно чуть меньше или чуть больше.
    Lineage 2
    server: Evermore
    nick: OksmO (GM_Ornament online)
    Stats: offline
    Piratia
    server: Дрейк
    nick: OksmO
    Stats: offline
    Perfect World
    server: Орион
    nick: Okspwnz
    Stats: online
    World of WarCraft (wow-europe)
    server: Гордунни
    nick: Епифан
    stats: online

  6. #36
    Развивающийся Shiwa1 житель Идеального Мира Аватар для Shiwa1
    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    против всех- это тема. нет, тексты однотипные. вообще в мире ПВ есть такая фигня- бездушные. и была вражда между сидами, людьми и зооморфами. а тут идет просто- вот я 1 в семье( сиротство запрещено ведь), мне все хорошо. а подумать то можно- вдруг идет 1 общий враг и бездушные- его посыльные? у меня только про это написано. ну да ладно. на совести админов это.

  7. #37
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MSTITELniza Посмотреть сообщение
    да кстати если читать работы по порядку то сразу видно кто у кого что стянул, после работы моей с подьписью и кто я и уровнем в конце расказов далее часто мелькает такая фишка... так что некторые работы просто смазаные и переделаные
    В правилах ничего не написано про плагиат, так что это законно.

    Цитата Сообщение от keireg Посмотреть сообщение
    И, кстати, по выкладываемым на конкурс работам, я видела, что у меня будут очень сильные конкуренты, но почему-то ни одного из них в десятке не вижу. А тут ваще белиберда какая-то... Не пойму, чему эти работы лучше других. Наверное, тем, что эти работы админами прочитаны, а другие - нет.
    Я тоже заметил, что работы, которые мне очень понравились здесь не появились , обидно, они ведь были отлично написаны, но естественно это всего лишь моё мнение. Зато я проголосовал за Halfelv, рассказ хоть и маленький зато очень симпитишный, приятно читать, какой-то он близкий и свой, простой и незамудрёный. Так что респект Halfelv.
    P.S. Радует, что даже наш КЛ Lariay попал в десятку.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  8. #38

    По умолчанию

    MSTITELniza- зря нервы тратишь, не стоит оно того!

    Видать кто придумал правила- тот решил их тайно растянуть...
    Последний раз редактировалось Lion2111; 29.11.2008 в 13:48.

  9. #39
    На перепутье gfnhbrttdyf житель Идеального Мира Аватар для gfnhbrttdyf
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Проголосовала за 9-ю работу. Понравились живые диалоги в тексте.

  10. #40
    Тестер обновления Земли Духов 
    Умелый рифмоплет
    Гид по Идеальному Миру
    Vredna666 на пути к Городу Драконов Аватар для Vredna666
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    805

    По умолчанию

    честно говоря... я целые сутки читала форум.... ждала объявления работ... при том не своей реально... а тех которые понравились... для себя отметила несколько за которые даже думала потом проголосовать... и оч расстроилась их тут не увидев... честно говоря... некоторые тексты... как бы это сказать баян.... и не в обиду финалистам... но плагиат... я не мало книг прочитала... и тут сюжеты от похожие есть...
    .... что касается тематики... то изначально я так понимаю текст должен был быть вроде как о том как ты оказался в идеальном мире... многие же... на мой взгляд перестарались... и выдумали слишком много... проще говоря... народ в игре в которую мы все играем... ну... нету там такого... с начала попробуйте поиграть... чтоль...
    что касается символов... я считаю... пробелы не пробелы.. а многие люди обрезали реально красивые и действительно касающиеся ПВ рассказы... хотя можно было все это написать ... как в итоге оказалось...
    .. честно говоря... пробелы не пробелы... а я считаю нужным сразу отсечь работы в которых перебор... финалисты плиз без обид... но правила есть правила... и может меня ща забанят... но админы их нарушили сами...
    ... что касается голосования... я выбрала работу в которой на мой взгляд есть сходство с началом игры ПВ... она подходит по ограничениям... и в целом я считаю что из отобранного в финал... ЭТО ЛУЧШАЯ РАБОТА... Lariay - ТЫ ЛУЧШИЙ... намой взгляд эта работа действительно имеющая отношение к игре...

    ...простите если вдруг кого-то чем-то задела... это мое личное мнение...
    Последний раз редактировалось Vredna666; 29.11.2008 в 11:10.
    Орион - Vredna - Giovanni Alphard
    ЕР 103, WF 102, TA 101, MG 101, WF 101+
    фул-кон Оо

Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения