Закрытая тема
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 352
  1. #31
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Переносите уже срач с мир-чата сюда

    p.s.: ГЦ Джас

    upd: <шутка_года>ГЦ с победой над Insolent, а не с потерей двух терр </шутка_года>
    спасибо ботам за гвг! только я подозреваю, что на гвг они используют персов.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  2. #32
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Кстати, я вчера мир-чат не читал, к сожалению.
    Там много было с побеждённой стороны и со стороны победившей реплик вот как сегодня? Короче, поменялись ли местами кричащие?)
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  3. #33
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Как-то тихо. Спасибо ПВС и её персам за ГВГ! Контрастно получилось, что намекает... Ждем очередное видео от главного шалунца))

    ЗЫ: В ботоводстве был замечен еще один безрукий рак - таптыш! Грац его с этим почетным статусом!

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Кстати, я вчера мир-чат не читал, к сожалению.
    Там много было с побеждённой стороны и со стороны победившей реплик вот как сегодня? Короче, поменялись ли местами кричащие?)
    Вчера тоже не читал что-то Предположу, что было тихо, ибо нас упрекать не в чем))
    Последний раз редактировалось defenseman; 02.02.2013 в 21:32.

  4. #34
    У наставника GlubokiyBen житель Идеального Мира Аватар для GlubokiyBen
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мистика да и только...
    Самир

  5. #35
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Вчера лук Nemesis юзал ссылку в момент стана шагами бога. Правда из за того, что он дно кривое, умирал после слипа в ссылку и последующим лдзд.

    Джас, конечно, может смеяться сколько влезет. Хотя прекрасно понимают, что палку уже не просто перегнули, а сломали. И думаю воздастся им очень скоро =) Я в это верю)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Как-то тихо. Спасибо ПВС и её персам за ГВГ! Контрастно получилось, что намекает... Ждем очередное видео от главного шалунца))

    ЗЫ: В ботоводстве был замечен еще один безрукий рак - таптыш! Грац его с этим почетным статусом!

    Вчера тоже не читал что-то Предположу, что было тихо, ибо нас упрекать не в чем))
    Вам лечиться надо. Ваша паранойя прогрессирует. Включите мозг и подумайте, в чем же разница между сегодняшним днем и вчерашним. Где же были вчера эти самые "непобедимые" проги?
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Вчера лук Nemesis юзал ссылку в момент стана шагами бога. Правда из за того, что он дно кривое, умирал после слипа в ссылку и последующим лдзд.

    Джас, конечно, может смеяться сколько влезет. Хотя прекрасно понимают, что палку уже не просто перегнули, а сломали. И думаю воздастся им очень скоро =) Я в это верю)
    Забавно, что те, у кого я узнал, что такое автопот, сейчас громче всех кричат о его использовании )) Н5е 66пр56а66вда 55л6и?
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  8. #38
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Забавно, что те, у кого я узнал, что такое автопот, сейчас громче всех кричат о его использовании )) Н5е 66пр56а66вда 55л6и?
    Я не понимаю, зачем отрицать наличие у вас прог, при том условии, что мы читаем ваш форум.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #39
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Переносные пис-зоны нынче не в моде?
    Хотя сказка про чудо-программу конечно убедительней звучит.
    Вот только непонятно, как программа может лучше человека соображать?

    .

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем отрицать наличие у вас прог, при том условии, что мы читаем ваш форум.
    Я не понимаю сути претензий от игроков, активно использующих стороннее ПО. До ГвГ с Инсолентами в Судьях я бегал с хиркой на ману и все тыкал ручками...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

Закрытая тема
Страница 4 из 36 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения