Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. #31
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiliska0808 Посмотреть сообщение
    Эх,нехотел тут писать придется.Эгейнсты знаю я вашу "идейную гильдию" .Ушли пару пачек по веревочке к вам .Знаю как и почему .Я их не осуждаю ,хотя злопамятен.Я сам вернулся в игру изза ранга,узнал бы раньше был бы на открытии омеги.Этих людей я понимаю,мы не тащим пока 9 этап кх.Что касаемо тв ET пожелаю удачи,на следующей неделе стереть с карты лишние.МАХТИ с пво обломинго вышло,взял миразданок под шумок на будущие.
    OutLaw
    Lebedev
    не чего не понял..хд ты вообще кто и от куда? не признал вас в гриме))

    Цитата Сообщение от popik1993 Посмотреть сообщение
    чоко пай?кто это?что это?мисс20 истеричная особа пффф...фани,у нас вар с ЕТ,он подсос ЕТ он ненавидит топов,ясен пень ему не к нам.
    джа он вообще играет?спун так то продан уже давно,блуди у нас,вутан деймос крабкор играют?не заметила что-то,камик-никогда толку от него в клане не было, даже на гвг не появлялся,годфазер своя волна,так что не вижу даже значимых потерь в клане,единственные нормальные кого потеряли нарика да пудра,и то сейчас не особо видно их.А у вас ушел БЛ со своими почанами,ушел Отар с куплеными чарами и клана нет,все The End.

    Окей,это знаю я,в начале серва была майором этого клана,мм прекрасно знаю как строился клан,не на идее и атмосфере а чисто на деньгах,с первого дня серва Отар покупал людей,за 5 10 25 35 85 и т.д. он дарил гиперы точки пухи шмот,орал об этом на офф форуме чтоб люди шли к нему,и при этом он все же не мог затащить топов и думал что развалит их делая твинковки в 170кк и оставляя их без ставки.Сейчас он ушел и клан держался,вернее гвг тащили,за счет купленных чаров саганами.эйфория,контекс,марлик и т.д.
    так что не тебе говорить про руководство и атмосферы кланов,ибо ты в ИК и понятия не имеешь что такое атмосфера и руководство.
    0_o вот это врыв..хд

  2. #32
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Вот не надо тут про идейность и прочую лабуду. Не был бы пермастер маршалом если бы топы его приняли. То же самое и с смом, которого не взяли в эт.
    А что насчет нас: ничего конкретного ты не можешь сказать, ибо не знаешь. Мне вот самому интересно что за топ конста ушла от нас и из-за чего клан распустили?
    См со мной с начала серва) мы пришли вместе в игру в конце мая можно сказать) И не надо говорить чего не знаешь) Что про ик ...ты был там месяц наверно и уже орешь то чего не видел а лишь слышал от диванов , которые не есть ик) и пару преданных ребят) все!) остальные кто является олицетворением ик давно ушли братан вот такие дела и ты застал максимум человек 10 ито не долго)..что про сма ты тоже лажаешь ) мы разбегались по кланам за рангами и проект Эгейнст должен был позже появиться как все учасники наберут ранги) а до этого разбег кому куда удобнее) Пермастер и так сейчас с топам и на новом) да и тут он на волне с сенсеем) это не мешает ему находиться тут и тащить) и фишка нашего клана, что даже если я или пермастер уйдет, то есть кому тащить по сути) У меня работа я захожу на часик вечером и дай бог и 1 день в неделю ) поставленные мною задачи выполняются) и если меня нет всегда есть те кто меня заменит или пермастера)

  3. #33
    Неопределившийся twink32 житель Идеального Мира Аватар для twink32
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    и если меня нет всегда есть те кто меня заменит или пермастера)
    Я всегда прикрою твою спину, братан
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...

  4. #34
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Потерпите до вечера ребята, с телефона неудобно длинные посты писать.

  5. #35
    У наставника vasiliska0808 житель Идеального Мира Аватар для vasiliska0808
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Зазнались ребятушки,с составом который у вас только одной нагой.А другой всё там же где и были.Вообще методы старые "шпионства",это просекается на раз два.Одно дело когда шпионят в клане который не имеет тв,территории,а пачки игроков ушли к вам.И ненадо так себя нахваливать,это вас не красит.

    Вы нарушили правила на форуме Astrum Nival.

  6. #36
    Неопределившийся twink32 житель Идеального Мира Аватар для twink32
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiliska0808 Посмотреть сообщение
    Зазнались ребятушки,с составом который у вас только одной нагой.А другой всё там же где и были.Вообще методы старые "шпионства",это просекается на раз два.Одно дело когда шпионят в клане который не имеет тв,территории,а пачки игроков ушли к вам.И ненадо так себя нахваливать,это вас не красит.
    Тяжелые наркотики...
    Кто-нить может нормальным языком объяснить о чем пытается нам сказать этот человек?
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...

  7. #37
    Любопытный nocker2000 житель Идеального Мира Аватар для nocker2000
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    тоже ничего не понял из того поста)), а по теме: есть что посмотреть со вчерашнего гвг (фрапсил кто?) или там аще ниок было?

  8. #38
    Неопределившийся twink32 житель Идеального Мира Аватар для twink32
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nocker2000 Посмотреть сообщение
    тоже ничего не понял из того поста)), а по теме: есть что посмотреть со вчерашнего гвг (фрапсил кто?) или там аще ниок было?
    Слились в 1 атаку. Даже до их привязок не дошли. Смотреть там не на что)
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...

  9. #39
    У наставника vasiliska0808 житель Идеального Мира Аватар для vasiliska0808
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Комедию долго можно продолжать,а можно пойти коротким путем,обьявив вам вар,что в моей компетенции.OutLaw давно руки чешуться.Тут и посмотрим как поступят бывшие сокланы.Только нужен формальный повод.

    Вы нарушили правила на форуме Astrum Nival.

  10. #40
    У наставника vasiliska0808 житель Идеального Мира Аватар для vasiliska0808
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Сегодня будет собрание , я подниму этот вопрос.

    Вы нарушили правила на форуме Astrum Nival.

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения