Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. #1
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию ОМЕГА ТВ 19.10-22.10

    Топы - ЕТ(ГМ)понедельник
    ЕТ-Агайнст(вторник)
    Агайнст + пингвины - ИК(суботту)
    мб срач?

  2. #2
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horrow123 Посмотреть сообщение
    мб срач?
    Ща устрою.

  3. #3
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Ща устрою.
    я в тя верю

  4. #4
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Хотя нет, мне лень выкладывать все и сразу. Пока ограничусь тем что я предупреждал вангола что если они возьмут наши терры, их сразу же отберет этернити. Мои предсказания сбылись, эгейнсты пусть и дальше продлевают существование вар клана на карте.

  5. #5
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    а мне нравятся ставки) оч даже не чего) только я по вторникам понедельникам как папа карло работаю и без гвг( в след раз на субботку бы) и было бы ништяк) во вторник из плов будет человека 3( а так я рад серьезному гвг выходим на уровень раз выбрали нас а не пингвинов..хд))я понимал что и ет пойдут рано или поздно и рассматривал все вариаты,готовясь к любому)) мож через недельку другую будет уже чтот интересное на серве) кто не закрепится на андромеде и вернется) кланы до чистятся может что и сообразим))

  6. #6
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    У вас был шанс сделать интересную игру - проводить гвг с ик, дать сыграться гвг составу, а потом, возможно, победить ик. Но ты решил забиться на недосягаемой нам терре и ждать у моря погоды и потерять львиную долю пвпшеров. В ИК тоже стало скучно без гвг и люди пошли в эт (опять же усилил вар клан).
    Сейчас же вам остается захватить 3 терры и подарить их этернити. Потом снова захватить терру нво и делать 1 неполный круг кх. Всех грац с "интересной" игрой.

  7. #7
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    бреед) пвпэшеры уходили лишь на новый ито у нас их максимум патька) вся основа как была так и осталась) и не в еет не в топ не уходили основные пасаны) то что вы не удержали состав ваши проблемы) я предлагал вам слияние щас бы с ет бы воевали и наигрывали состав или же на топов пошли бы даблами и тд) а так вы 5 человек, и не удержали ни кого хотя могли бы семьей своей хотябы в тел 30 играющих быть в одном проекте и двигать его)) а у нас не чего сильно не поменялось))
    Последний раз редактировалось goliador7; 18.10.2013 в 12:41.

  8. #8
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    пвпэшеры уходили лишь на новый ито у нас их максимум патька) вся основа как была так и осталась)
    Максимум патька, которых у вас всего 4 штуки.
    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    то что вы не удержали состав ваши проблемы)
    Ну раз они ушли в эт, то это уже ваши проблемы
    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    я предлагал вам слияние щас бы с ет бы воевали и наигрывали состав или же на топов пошли бы даблами и тд)
    Против эт нету никаких шансов, даблить с вами они не станут. Соответсвенно в плане гвг было бы все так же тухло.
    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    а так вы 5 человек, и не удержали ни кого хотя могли бы семьей своей хотябы в тел 30 играющих быть в одном проекте и двигать его)) а у нас не чего сильно не поменялось))
    Офицерский состав ушел на новый сервер, а мемберы сами для себя решили в какой клан идти. В любом случае, насильно затаскивать людей в клан - глупая идея.

  9. #9
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    ребята на андромеде не могут открыть 3 хроно, так как 99 данжи усилили. Как же они там качаться будут?
    .

  10. #10
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    ребята на андромеде не могут открыть 3 хроно, так как 99 данжи усилили. Как же они там качаться будут?
    Гуй магистр твой кеп=*) ну или можно за инеем аое устроить там мобы по титулам до... и все физовики )

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения