+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51
  1. #31
    У наставника alsher23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    +1 Шульцу

    Очень похоже на то,как он описал,по поводу начисления очков.

  2. #32

    По умолчанию

    Сталкивалась, так же вела длительную беседу с саппортом, предоставляла немодифицированные скриншоты, доказывающие, что другие игроки моей династии, имеющие меньшее количество вклада, монеты получили. Ответ в итоге был точно такой же (спасибо за информацию, сообщим разработчику и далее по тексту), так что выводы пришлось делать самостоятельно. Прокрутив в голове всю ситуацию, плюс послушав истории знакомых, я пришла к выводу, что личный вклад не имеет никакого отношения к количеству монет. Два совершенно разных показателя, зависящие от различных аспектов. Личный вклад - это всего лишь рейтинг за активность (видимость активности) в течение битвы: в том числе заход на территорию, выход с неё, афк-простой, а количество монет - оплата реальной работы (нанесённый-полученный урон в первую очередь). Подтверждение своих догадок я получила - несколько раз спрашивала у знакомых из моей династии (в схожем со мной эквипе, равных по силе духа, одного со мной игрового класса) их результаты, и случались ситуации, когда в один и тот же день игрок (при равных показателях) получал больше вклада, но меньше монет, чем я, либо наоборот - в зависимости от того, кто чаще отходил попить чай и бросал перса на терре.
    Омега/Eternity/Жрец/103/8_НЕГРОВ/off

  3. #33

    По умолчанию

    Тоже столкнулась с ситуацией, что монеты не пришли. Точнее пришли, но не все. В рейтинге написано, что монет должно быть 1490 в июле, а получила только третью часть этого? куда остальные делись? причем количество неровное. ничего не понимаю. Сейчас жду решения саппорта.

  4. #34
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Это баг с неначислением монет всегда был и будет, видимо.
    К сожалению, в саппорте нет квалифицированных специалистов, которые бы могли его исправить. Поэтому приходиться биться, из кожи вон лезть, мочить всех налево и направо, хирки тратить... а монет так и не дождаться. Было такое и у меня, и у знакомых. Сначала пытались объяснить тем, что человек тупо прыгал твинами (такое тоже было), потом тем, что человек никого не убил, потом ещё чем-то. В итоге оказалось, что и самому активному игроку (к которому никак не придерёшься) могут начислить 0 монет. Совершенно необъяснимый факт, который можно объяснить только программной ошибкой. Или фишкой — сколько ни бейся, сколько очков не зарабатывай, всё равно есть шанс не получить ничего.
    А где подарки?!

  5. #35
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manuil24 Посмотреть сообщение
    Тоже столкнулась с ситуацией, что монеты не пришли. Точнее пришли, но не все. В рейтинге написано, что монет должно быть 1490 в июле, а получила только третью часть этого? куда остальные делись? причем количество неровное. ничего не понимаю. Сейчас жду решения саппорта.
    На примере Альтаира - за вчера рейтинг обновился 3 раза, до этого пару раз обновлялся по 2 раза, потом не обновлялся вообще

  6. #36
    У наставника DarkWarbeast житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    2014.11.16 на БД был всего минут 30-40, набил 3120 очков. Монет начислено 0.
    При этом из локаций не уходил. т.е. всегда бился до окончания и вывода сообщения: Победа\Сражен.
    Пару недель назад была такая же ситуация.

  7. #37
    2015_silver У наставника Makc079 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В последнее время не обновляется рейтинг БД, ни в общем, ни в сезонном
    В сезонном активность последняя от 27.03.15
    Что за фигня вообще?

  8. #38
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Ребят успокойтесь. 2 часа очков 12к и ноль монет ) поржал. и пошел на евро вытянул 200 манет ) там набрал 7к очков ) персом 70лвла ) Ру такой жесткий Ру
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  9. #39
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavrushka17 Посмотреть сообщение
    Нет, это не твин, тупо по террам не прыгаю, в боях участвую. А можно как-то логически понять, за что начисляются очки вклада? Или это уму непостижимо? Вот бывает, бьёшься-бьёшься, бац - 20 место и 40 очков, а бывает, что пришёл, толком не бился, а 1-3 место и 500+ очков вклада. И вообще, если человек "бездействует", так сказать - почему начисляется вклад?

    Очки начисляются за то, сколько вы урона в себя впитали, также надо копать кристаллы/носить флаги/бить башенки на мосту.
    Но в основном впитаны в себя урон.

  10. #40
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    А, так мне не выдают ни одной монеты уже которое БД подряд, похоже, из-за того, что я днище такое)) Ясно всё.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения