+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. #1

    По умолчанию Не всегда начисляют монеты за БД, в чём дело?

    Пишу тут по совету Администрации игры. Мне периодически не начисляют монеты, хотя вклада по очкам достаточно. В чём дело? Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой? На мой запрос было отвечено:
    "Нами было проведено расследование, в результате которого проблем с данным ивентом зафиксировано не было.

    Видимо Вашего личного вклада оказалось недостаточно для получения монет.

    Вы можете обсудить данный вопрос с другими игроками на нашем форуме https://pwonline.ru/forums/forumdisplay.php?f=103

    Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки."

    В пятницу было набрано примерно 6600 очков, знакомые за такое количество вклада получили 200+ монет, мне же начислили "0". Спасибо заранее откликнувшимся.

  2. #2
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    эх еслиб ктото знал за что дают монеты -_-, может быть вы тупо бегали по терам и на этом набивали очки, а не дали так сказать за бездействие? мне всегда давали, у знакомых тоже такое было и не раз но они твинами были или чисто сапорт(прист на подхиле)

  3. #3

    По умолчанию

    Нет, это не твин, тупо по террам не прыгаю, в боях участвую. А можно как-то логически понять, за что начисляются очки вклада? Или это уму непостижимо? Вот бывает, бьёшься-бьёшься, бац - 20 место и 40 очков, а бывает, что пришёл, толком не бился, а 1-3 место и 500+ очков вклада. И вообще, если человек "бездействует", так сказать - почему начисляется вклад?

  4. #4
    Развивающийся terk29cosss на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavrushka17 Посмотреть сообщение
    а бывает, что пришёл, толком не бился, а 1-3 место и 500+ очков вклада. И вообще, если человек "бездействует", так сказать - почему начисляется вклад?
    тут ты и спалился дружок) как говорится:шел бы ты то сюда петушок нефиг прыгать,играй нормально, а не хитрожопствуй и будут тебе 200монет

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terk29cosss Посмотреть сообщение
    тут ты и спалился дружок) как говорится:шел бы ты то сюда петушок нефиг прыгать,играй нормально, а не хитрожопствуй и будут тебе 200монет
    Если Вы, многоуважаемый, заметили, то я спрашиваю, каковы критерии начисления очков заслуг и затем выдачи монет. Обрисовываю ситуацию. А свой сарказм и хитрожопость оставьте лучше при себе. Вас всё устраивает и Вы понимаете, как начисляются монеты? Могу только за Вас порадоваться!

  6. #6
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Мб сценарий боя надо выполнять или хотя бы вести бой у ключевых точек?
    Второй вариант - сервер производит определенное число выдач, равное, к примеру, числу участников на начало БД; на нижней границе выдачи обильная конкуренция + возможно при равном вкладе производится сравнение нанесенного/полученного урона и сдвиг менее отличившегося персонажа вниз по рейтингу
    Третий вариант отдельно про нижнюю границу. Возможно вообще не сравниваются малые вклады, ибо столько можно набрать вообще в боях не участвуя, а сравниваются сразу нанесенный/полученный урон + очки за ключевые действия на карте боя. Таким образом, народ с малым вкладом, но остальными околонулевыми показателями пролетает

  7. #7
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Единственный раз было такое, при 19к вкладе. Все бои на террах были против топовых патей либо с большим количественным преимуществом противника, в итоге ни одной победы. Думаю это как раз из-за отсутствия побед.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #8
    Banned _LEMUR_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavrushka17 Посмотреть сообщение
    Пишу тут по совету Администрации игры. Мне периодически не начисляют монеты, хотя вклада по очкам достаточно. В чём дело? Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой? На мой запрос было отвечено:
    "Нами было проведено расследование, в результате которого проблем с данным ивентом зафиксировано не было.

    Видимо Вашего личного вклада оказалось недостаточно для получения монет.

    Вы можете обсудить данный вопрос с другими игроками на нашем форуме https://pwonline.ru/forums/forumdisplay.php?f=103

    Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки."

    В пятницу было набрано примерно 6600 очков, знакомые за такое количество вклада получили 200+ монет, мне же начислили "0". Спасибо заранее откликнувшимся.

    Было 3 месяца назад похожая ситуация был на БД одним персом набрал 5500 очков наша династия заняла 3е место и не дали монет.
    Около месяца назад когда династия заняла 3е место и очков вклада было около 5к также не дали монет, и не только мне,по френдам пробежался человек 20 с такой же проблемой.

    Такое часто бывает когда династия на последнем месте и ей очень мало монет на игроков начисляют соответственно у тех кого меньше 5к очков монеты не приходят, а тем у кого больше 5к очков приходит от 70монет и выше.
    Последний раз редактировалось _LEMUR_; 15.04.2014 в 01:03.

  9. #9
    Banned _LEMUR_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terk29cosss Посмотреть сообщение
    тут ты и спалился дружок) как говорится:шел бы ты то сюда петушок нефиг прыгать,играй нормально, а не хитрожопствуй и будут тебе 200монет
    Всмысле играй нормально... по терам априори прыгать надо и делать что говорит король, а не сидеть на одной тере 40 против 5.

  10. #10
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Расхожее мнение гласит, что за бд надо поприсутствовать в 2-3 победных боях на момент их завершения (быть на терре когда высвечивается надпись "победа").

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения