+ Ответить в теме
Страница 4 из 183 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1823
  1. #31
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    ну схавает он таблетку и че?(кстати в стане таблетки нелзя юзать и думаеш все воины знают такую тактитку? нуну не бредь ) под драконами крит по мне был 2.1к,он меня под 3 вспыхой и драконами без критов не отовнит,а если зделает 3 чи и драконов то я стоять буду чтоли?)
    пс: у фул декс лукаря на 105 3.3-3.5 с кастета красного,скрин поищу гдето был с его мечем
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  2. #32

    По умолчанию

    ShadowAsasin, гляну вечерком.

    Но воины в бою с вами явно афкнувшие)))))Уж больно условия неравные, у вас и Чи есть и аптека, а они прям рождаются в стане без Чи и стоят тупят)))
    "Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
    - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
    - А какой волк в конце побеждает?
    Старик улыбнулся и ответил:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь" (с).


    Воин с топорами XX

  3. #33
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    если делать как я говорил воин будет в стане 12 секунд,убить можно за 9 (несогласие будем считать станом,никуда воин не денетса)
    а аптеку в стане действительно нелзя юзать
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  4. #34

    По умолчанию

    ShadowAsasin, несогласие не стан, об этом надо помнить, а под селф бафом воина на бег за 1 Чи, вы получите 4 секунды максимум от несогласися. . Поскольку остальное реботать не будет)(т.е. тот пример, который вы приводите у вас есть Чи у воина его нет, я бы не назвал это равными условими, я так тоже могу прибежать со спины жахнуть станом и вы даже не успеете понять в чем дело.)

    Тем более остальные скилы, не дадут вам 100% стан, а только вероятность, и то опять же в условиях жуткого везения наличия темной стороны и Чи. Условий согласитесь многовато)

    Итог - шансы равны, если равны условия)
    Последний раз редактировалось farvater; 21.11.2008 в 13:30.
    "Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
    - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
    - А какой волк в конце побеждает?
    Старик улыбнулся и ответил:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь" (с).


    Воин с топорами XX

  5. #35
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    стан 10 лвла 85% или 95 непомню у меня еще не было ниразу чтобы он не прошел под несогласием воин не сможет заюзать бег,и стан,я говорил если воин и маг видят друг друга то такую тактику делать,я не говорил ничего про то что подойти изза спины )
    пс: несогласие 6 секунд
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  6. #36

    По умолчанию

    А вы вообще вот в практике то несогласие пробовали юзать? Мы с мужем так поняли что время потраченное на каст тоже входит в общее время "стана" и поэтому враг дуплит меньше чем хотелось бы...
    Ну а в целом решают руки и в какой-то мере шмот. Нормальный маг сможет заовнить криворукого воина и наоборот.

  7. #37
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    пробовал,когда я только кастую его(на воине его еще нету) оно уже действует
    farvater убил он мну,и?потвойму разница в шмоте и лвле ничего не решает?даже еслиб у меня на его лвл был бы такой шмот как на 70 ,статы я кидаю в выносливость хп было бы на 200 больше,был момент где у него было хп на 1 удар мне,а у меня 700 хп,у него прошел крит на 800
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 21.11.2008 в 14:56.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #38

    По умолчанию

    ShadowAsasin, сойдемся на том, что сила в рандоме)Предлагаю на этой торжественной ноте принести рандому жертву, а после закрыть эту тему про ПВП воина и мага.

    Хотя скрин я все же посмотрю дома, не может же так быть, что у мечника настолько урон ниже...

    Спасибо за беседу)
    "Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
    - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
    - А какой волк в конце побеждает?
    Старик улыбнулся и ответил:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь" (с).


    Воин с топорами XX

  9. #39
    У наставника lukeng16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    1

    Smile

    Всех магов не инт за магов не считаю.Качаю инта и прекрасно,хирку на хп ненадо так же как и на ману! 2 чи летят быстро так что при сутре 10%возврата маны и не каких проблем.И с дефом проблем нету ожерелья на деф +баф 10лвл+камни.по каждой шмоткой с заточкой и баф вара и приста, и того 4к дефа............На 66 ложу в пвп топорита 70лвл......Тяжко но ложу...

  10. #40
    Опытный SantaMart житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    VRN
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Прочитал тему, понял что я криворукий нуб ( как в и все воины 80+), который не умеет пользоваться такими вещами как химия, чи, телепорты (парящий дракон (назад), прыгающий тигр (вперед)).

    ЗЫ: Пойду качать танка, интового....
    Все герои и персонажи вымышлены, любое совпадение с реальными людьми на самом деле не совпадение...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 183 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения