+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 271
  1. #31
    Воин fergyssson смотритель древней обсерватории fergyssson смотритель древней обсерватории Аватар для fergyssson
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groza1234 Посмотреть сообщение
    Поддержу тему. Вот сейчас на Альтаире можно встретить колоды карт (С-Ы карта )по цене от 12-15кк и более. При этом стоимость одной коробки с циты обходится в 2 раза дешевле. И карты уже В-Ы. Из обеих коробок мы получаем одну карту. В чем может быть причина?
    c-s коробки падают с сандмена. Продают их обычно топклановые коты. Основной плюс коробки в том, что можно получить рыж карту не реборнясь.
    Для некоторых(странных людей) это все еще актуально.
    У меня к примеру был случай, когда я с помощью этой коробки выиграл марафон по титулам на призраке хД
    А так да.... Коробка абсолютно невыгодна хД

    з.ы.
    Про печати вообще смешно=) Многие реально просто не умеют/не хотят считать. Буквально вчера на пальцах объяснял человеку, что ресами дешевле. И так со многими вещами, человеку сложно/лень искать дешевле. При этом он реально беден по меркам ПВ =_=

    Еще пример... Есть лютые раки, которые даже не знают про "скопировать(ник кота)/вставить(в ПМ, и нажать следовать хД)"

    Так же на цену внезапна!!! влияет слабый комп! Оо Для меня так открытие было, что многие не юзают котобазу, ибо "браузер открываю, лагать начинает"(с)

    Девочку знаю, она лютый **** со стажем в 7 лет. Про котобазу вкурсе, но не юзает. От слова совсем. На все вопросы, отвечает что то в духе "ой, все" хД


    Далее...
    Цена на голд определяется "возрастом" сервера. Чем старше сервер, тем больше на нем накраблено юаней, тем дешевле юани к голду. Тем дороже голд хД(для тех кто в танке)

    Еще пример. Куб бижа. Цена на шестерню идет 2-3кк, не из за голда. Просто она привязана к стоимости прохода лотереи с гарантией. Плюс стеллы, и вауля цена на "Печать Куба" с сундуков становится 120-160кк. Опять же 160кк стоит в "межсундучье". И в это время можно сделать крафтом дешевле обычно. Но этож надо бумажку с ручкой и калькулятор открыть. А для раков это "слишком сложно"=)
    з.з.ы. Ну и да... О чем вообще говорить про экономику, если у меня знакомый на днях в гостях был. 25лет, а он таблицу умножения не знает хД
    Последний раз редактировалось fergyssson; 01.03.2016 в 06:09.

  2. #32
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fergyssson Посмотреть сообщение
    Буквально вчера на пальцах объяснял человеку, что ресами дешевле. И так со многими вещами, человеку сложно/лень искать дешевле. При этом он реально беден по меркам ПВ =_=

    Еще пример... Есть лютые раки, которые даже не знают про "скопировать(ник кота)/вставить(в ПМ, и нажать следовать хД)"

    Девочку знаю, она лютый **** со стажем в 7 лет. Про котобазу вкурсе, но не юзает. От слова совсем. На все вопросы, отвечает что то в духе "ой, все" хД

    Еще пример. Куб бижа. Цена на шестерню идет 2-3кк, не из за голда. Просто она привязана к стоимости прохода лотереи с гарантией. Плюс стеллы, и вауля цена на "Печать Куба" с сундуков становится 120-160кк. Опять же 160кк стоит в "межсундучье". И в это время можно сделать крафтом дешевле обычно. Но этож надо бумажку с ручкой и калькулятор открыть. А для раков это "слишком сложно"=)
    Просто им не настолько надо и не жалко своих денег/крабовремени, легче котов покормить. Если бы прижало, сразу как миленькие нашли бы, разобрались и подсчитали) А коты и рады)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #33
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fergyssson Посмотреть сообщение


    Далее...
    Цена на голд определяется "возрастом" сервера. Чем старше сервер, тем больше на нем накраблено юаней, тем дешевле юани к голду. Тем дороже голд хД(для тех кто в танке)
    Угу-угу. Орион - голд 1,150кк, Андромеда - 1,6кк.

  4. #34
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Не могу не поделиться: вчера мне надо было продать кое-каких ресов, предварительно скрафтив их. Нашла хорошего кота, но он скупал мало. Продала, что было, крафчу дальше. За пару минут кот меня обнюхал, подошёл своим сином, просмотрел инвентарь, посчитал, сколько я могу сделать и продать, уточнил, буду ли я продавать именно столько, оперативно раздобыл деньги, переставил кота, предупредил, чтобы я оставила себе небольшой запас этих ресов на другие нужды, всё скупил, пожелал хорошего дня. Вот это клиентоориентированность!
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #35
    Воин fergyssson смотритель древней обсерватории fergyssson смотритель древней обсерватории Аватар для fergyssson
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Сервис аднака! хД

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Угу-угу. Орион - голд 1,150кк, Андромеда - 1,6кк.
    На каждое правило есть исключения=)
    Еще год назад все было стабильно по феншую хД Мб наши сервера перепрыгнули порог зависимости напрямую от кол-ва юаней. Просто объяснить такую разницу можно только малым потоком доната на Андромеду(она вроде как тонет).
    Но и Орион по 1.15кк для меня открытие оО Коллекция на них так повлияла? Или это давно уже? Последний раз заглядывал более полугода назад к ним, все было строго по феншую хД
    з.ы Ток что глянул, реально все три "первейших кандидата" на объединение имеют планку стоимости ~1.5кк. Фига у них там плохо то как все =_= А я думал Сириус кислый хД
    Последний раз редактировалось fergyssson; 01.03.2016 в 13:35.

  6. #36
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Угу-угу. Орион - голд 1,150кк, Андромеда - 1,6кк.
    Голд вообще на орионе, можно сказать, самый дешевый. Это наводит на определенные мысли...

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  7. #37
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Да, если посмотреть цену голда на серверах 2008 года, то по каким-то пока не понятным причинам можно увидеть такой резуьтат (возьму нижнюю планку продажи голда)

    Орион - 1 155 000
    Вега - 1 337 500
    Сириус - 1 295 000
    Мира - 1 235 000
    Таразед - 1 465 000

    Странные цены, и причем на таразеде голд самый дорогой..
    Насколько я понял из старой темы Ужасающая цена голда! цена на голд регулируется как сказали выше "старостью" сервера и кол-вом накрабленных юаней в целом на сервере (этакая свободная наличность в "чулочках"), но и так же кол-вом задоначенного голда на конкретный сервер. Тогда получается Таразед самый крабский сервер, где много юаней и мало донатящей конкретно на этот сервер публики.
    Это конечно сугубо мое личное предположение
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  8. #38
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redneb Посмотреть сообщение
    Да, если посмотреть цену голда на серверах 2008 года, то по каким-то пока не понятным причинам можно увидеть такой резуьтат (возьму нижнюю планку продажи голда)

    Орион - 1 155 000
    Вега - 1 337 500
    Сириус - 1 295 000
    Мира - 1 235 000
    Таразед - 1 465 000

    Странные цены, и причем на таразеде голд самый дорогой..
    Насколько я понял из старой темы Ужасающая цена голда! цена на голд регулируется как сказали выше "старостью" сервера и кол-вом накрабленных юаней в целом на сервере (этакая свободная наличность в "чулочках"), но и так же кол-вом задоначенного голда на конкретный сервер. Тогда получается Таразед самый крабский сервер, где много юаней и мало донатящей конкретно на этот сервер публики.
    Это конечно сугубо мое личное предположение
    А по моему дело не в том что мало донатят, а в том что мало несут гольд на аук, есть много вещей на которые приходится тратить гольд. Есть же такие вредные донаты что покупают для себя через гольд, а не несут его страждущим на аук.

  9. #39
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fergyssson Посмотреть сообщение
    Так же на цену внезапна!!! влияет слабый комп! Оо Для меня так открытие было, что многие не юзают котобазу, ибо "браузер открываю, лагать начинает"(с)
    Играю на пв на разных компах включая нетбук на 270 атоме и браузером нормально пользуюсь во время игры в пв. Уж не знаю, откуда у людей лаги, скорее всего из-за прокладки между клавиатурой и монитором, но таких жалующихся, что при открытии браузера у них всё лагает множество.

  10. #40
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Вероятней всего у жалующихся на лаги в браузере стоят этакие полувирусы которые при запуске браузера открывают им множество окон, дабы набить счетчики посещения определенных сайтов.
    А так да, множество игроков встречаю которые не знают даже азов компьютерной грамотности. Это печалит.
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения