Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103
  1. #31
    Развивающийся Tadae житель Идеального Мира Аватар для Tadae
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=SDRebel;1100431]У Ширли и у Утами точно.[/QUOTE]

    из равензов из пристов зи я есть у 4-х если я не ошибаюсь ..это ширли утами андеда и дюкера ....) а шапачка только у ширли...эх..самый вкусный шлем в игре +__+ жаль ремесленника убрали(
    Последний раз редактировалось Tadae; 07.05.2009 в 21:24.
    PW Prist 99+ Off
    Aion SpiritMaster 34+ [ Elyos]
    Aion Sorcerer 26+[Asmodian]
    прощай нивал привет китай (с)

  2. #32
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    [QUOTE=Tadae;1100453]из равензов из пристов зи я есть у 4-х если я не ошибаюсь ..это ширли утами андеда и дюкера ....) а шапачка только у ширли...эх..самый вкусный шлем в игре +__+ жаль ремесленника убрали([/QUOTE]

    зато они есть в сундуках, которые возможно введут когда-нибудь))

    + есть еще один неплохой шлем, похуже, конечно, но тоже вкусный)) [url]http://www.pwdatabase.com/ru/items/16008[/url]
    морозильник )
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  3. #33
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Azazello777;1102159]зато они есть в сундуках, которые возможно введут когда-нибудь))

    + есть еще один неплохой шлем, похуже, конечно, но тоже вкусный)) [url]http://www.pwdatabase.com/ru/items/16008[/url]
    морозильник )[/QUOTE]

    Что есть в морозильнике - считай что нету...

  4. #34
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=eridan2008;1099174]У меня на пение:
    2 колечка Завета Тьмы голд на 86 лвл (по -6% каждое)
    перевязь фиолетовая на -6% пения
    ожерелка на -6% пения
    наручи голд на -6% пения
    Эпик меч цзы я на 90 лвл,-10% пения
    мантия за звание -3% пения
    шлем за ремесленника -3% пения
    Итого -46%. Очень даже не плохо для приста...[/QUOTE]

    ушла тихо завидовать под подушку :faint:
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  5. #35
    На перепутье symashedwaya житель Идеального Мира Аватар для symashedwaya
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    [QUOTE=bobriki;1099483]Я считаю, что да. У меня у приста на данный момент -9 пения. У друида -21. На быке и лошади приста переодеваю в вещи друида на пение. Гораздо увереннее себя чувствую. Особенно, если учесть, что танкует этих боссов воин (6.3к хп под бафом тигры). Тут любое промедление и ошибка может привести к смерти, а так - пение в лагах помогает. Если было бы еще больше пения, могла бы спокойна груп хил делать. Он довольно медленный и война может лишний раз хирка кататься.[/QUOTE]

    у моего приста -9 пения и на боссах в 69 успеваю и хилить и дебафф снимать еще и массхилл время остается, будет больше пения, буду успевать еще и стрелять)))
    Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми. /Гегель/
    Мира:
    пристулечка 80+, друлька 60+

  6. #36

    По умолчанию

    [QUOTE=symashedwaya;1110506]у моего приста -9 пения и на боссах в 69 успеваю и хилить и дебафф снимать еще и массхилл время остается, будет больше пения, буду успевать еще и стрелять)))[/QUOTE]
    Пострелять? Забей. Если конечно у тебя танк взрослый и ХП за глаза хватает, тогда можно.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  7. #37
    На перепутье symashedwaya житель Идеального Мира Аватар для symashedwaya
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    bobriki, вот соберу минус 21 пения, тогда попробую пострелять)) а пока еще рано говорить))
    Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми. /Гегель/
    Мира:
    пристулечка 80+, друлька 60+

  8. #38
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Стрелять и без пения прекрасно можно ) Просто надо чувствовать момент

  9. #39
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    -9 пения от очень и очень мало. Я визуально более менее вижу уменьшение скорости каста когда у меня -24 пения.

  10. #40
    На перепутье symashedwaya житель Идеального Мира Аватар для symashedwaya
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    LaCremosa, ну я пока не могу одеть те вещи, которые дадут мне еще больше очков пения))) для меня уже и -3 пения заметно, между прочим)) не знаю, почему никто не замечает)))особенно это заметно на мобах, которые кидают дебафф "лень", тогда без пения чувствуешь себя полным тормозом)))
    Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми. /Гегель/
    Мира:
    пристулечка 80+, друлька 60+

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения