Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103
  1. #1

    По умолчанию Пение на 80+

    Подобная тема была, но в ветке магов. Там одним из основных аргументов против представлялось наличие сутры.. У жрецов же дела обстоят иначе...
    Собственно, вопрос заключается в том, имеет ли смысл подбирать шмот на пение на 80+, если в сумме это пение составит не больше 12%, или же лучше подождать 90й лвл?

    Из бижи собираюсь брать "певучие" только одно кольцо, т.к. остальные места занимает ну очень не плохой голд на физ.деф., а им пренебрегать не хочется.
    Так же ставит под сомнение различие параметров наручей:
    ☆Наручи Капитана -6% пения и ☆Золотые поножи - 3%. Последние достаточно "вкусны" бонусами к ХП, телу и более лучшим вариантом заточки (хотя и дороже выходят), однако, с ними пение не превысит и 9%...

    Ах, да... ещё есть возможность носить голд. броню за 4е звание...Но мне всё-таки кажется, что общие характеристики не стоят бонуса к пению...

    Что лучше, так и не могу решить. Кастовать, конечно, очень хочется по быстрее, но жертвовать физ. дефом как-то пошло:D:D

    Посоветуйте, пожалуйста, какой вариант, на ваш взгляд, наиболее актуален для жреца. Существует большое количество мнений, что пение меньше 25-30% раскачивать бессмысленно... Совсем ли бессмысленно?
    Последний раз редактировалось DeadRavy; 07.05.2009 в 04:43.

  2. #2
    На перепутье Teapoot житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    кому как, смотря где
    имхо, каждый подбирает под себя
    пока что жертвую дефом в пользу пения - с бижей и наручами сейчас 21, с мечом (уже скоро :) ) будет 24.
    Просто я за полгода игры в ПВ так и не могу привыкнуть к ее тормознутости (кто играл в ла за ЕЕ меня наверно понимают). Что значит "бессмысленно"? Лично мне с пением комфортней. Хотя для стояния в сфере на жестких боссах наверно имеет смысл собрать что нибудь и на деф.
    Сириус, прист 70++

  3. #3
    Опытный duker1989 житель Идеального Мира Аватар для duker1989
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    пение чувствуется начиная от 15% на 80+ на пение посоветую меч на 3% наручи на 6% кольцо на 6% это уже 15%
    pw off /point blank SailorVenus генерал 3 звезды
    обнулил 11 +9 шмоток 4 +10 и 2+11 а чего добился ты?
    2500k 4.5ггц/gtx980/crucial m4 1 тб/sharp 60

  4. #4
    У наставника Ferissa444 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    да уж :))) в Ла2 СпС под танцем БД, акумом и Повом ЕЕ.....просто жутик:)))

  5. #5
    На перепутье Teapoot житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    угу :) а тут уже давно на следущего в пати на хил нажмешь, а оно все поёёёёт на первого ))
    просто бесило по началу
    Сириус, прист 70++

  6. #6
    У наставника Ferissa444 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    медленный каст реально напрягает, вполне допускаю, что я нубка.....но на данный момент (друля 65+) ни за что от максимально возможного -пения не откажусь)

  7. #7
    Развивающийся Qpad житель Идеального Мира Аватар для Qpad
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ммм.Обычно бижа(кольца) на пение дают лишь этот бонус.Лучше всего иметь два комплекта бижутерии(колец).Один на пдэф/мдэф(зависит от билда чара),который носится непосредственно в миру и второй комплект на пение(Друид хилит бао,прист танка ну и т.д т.п)
    Опять же,если разгонять пение,то не ниже 15%,ибо если оно ниже-смысла нет.
    P.S.видела танка с ожерельем легион;)Адский кастер.
    Beга.прист 9х.

  8. #8

    По умолчанию

    на данный момент пение -27 (89 лвл), разница в касте видна. почти вся бижа подобрана так, чтобы быть с бонусами на хп и на пение.
    На 90 пение будет -33. Я итак пулемент, по сравнению со многими пристами, посмотрим, что я буду творить на 90 ;)

  9. #9
    Развивающийся Qpad житель Идеального Мира Аватар для Qpad
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Конечно проще всего сделать Цзи Ю))
    Тогда проблема пения отпадет сама-собой.
    Beга.прист 9х.

  10. #10

    По умолчанию

    [QUOTE=Qpad;1096180]Конечно проще всего сделать Цзи Ю))
    Тогда проблема пения отпадет сама-собой.[/QUOTE]
    Хаос тоже ничего )

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения