Страница 4 из 87 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 867
  1. #31
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    А теперь мы съехали на то, что рассматриваем игроков до 50-го левела. Ню-ню.
    Я все-таки хотел бы узреть ответ, как жить в вышеперечисленных мной местах. Мож, хирки бы поснимал и экономил.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  2. #32
    Гроза бездушных Aegris житель Идеального Мира Аватар для Aegris
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    [QUOTE=Prozektor;1455529]хирки в пв нужны а то мага нагнуть будет нельзя =)))[/QUOTE]
    бред..безхирочный маг бысро сожжёт свою ману скилами...увы несмотря на силу атак,скилы мага жрут наибольшее количество мп.А про наг****ие-идите милейший...в соседний почти раздел..там в кажом подраздельчике(по классам) мусолится или противостояние против лисы с феней или против бронемагов
    рулят водители.А вы,школоло,учите наконец русский

  3. #33
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Объясню по пунктам

    1) Хирка незаменима в гуйму. Можно и без хирок с прямой пати дойти до 2-го босса (в новичке - спокойно, на более высших сложнее) но не дальше. А самый вкусный опыт идёт после 5-ой заставы + редкие вещички там валятся.

    2) Стоят они не так дорого, имхо. Я просто покупаю голд через аук. Если играть с ренгенами, хорошим шмотом и пряморуко - хватает надолго.

    3) Дополнительный откат. Ибо дело не в силе аптеки а в том как часто её можно применять.

    4) Спасательный круг. Иначе бы я разорился на куклах или всё время канал пристов с ресом себя любимого без потери опыта.

    А теперь по жизни, выбрасывая данд** и боссов, обычный фарм мобов:

    Любой переагр больше 3-х мобов означает откат хирки даже если ты срочно сжираешь банку, за ней крафт-пилюлю на мгновенное восстановление хп (вот это на некоторое время спасает, порою достаточное для бегства) и при этом ходишь под ренген-пилюлей. Я вот например собрал сет на ренген хп (фиол пока, на старших перейду на голд) и всё равно... во-первых как я помню в боевом режиме регенерация хп от ренген пилюлей режется в 4 раза (подтвердите если это так) то есть во время атаки. Во-вторых физики и маги\луки ходят вместе. И конечно с физиками я как вар проблем не испытываю, а вот переагр 2-3 стрелков - это геморой (разбегаются) и куча собственной жизни. А они ещё зачастую ЗАТОРМАЖИВАЮТ. И просто не успеваешь свалить без хиры на мече (полёт) или выплыть (если под водой).

    И третий момент. Согласен с автором поста, надо ходить в пати. Ты+прист, а лучше пати 3+ человек и неважно кто. Тогда урон разбрасывается или убиваете настолько быстро, что обычных ренгенов хватает всем между мобами (чтобы не жрать бесконечно банки)

    Я например никогда не стесняюсь попросить у мимо проходящего приста баф перед дракой. И часто к обором лезу с их полезным бафом на хп. Почему нет? И меня тоже просят порою ауру стали, кинул группу, дал, вышел... игроки должны помогать друг другу!

    Во-вторых почему автор темы так отмахнулся от МП хирок? Без них не будет вам сферы и бури ни в гуе ни на боссах и данджах... ибо уровень сжирания в них маны невозможно скомпенсировать никакой аптекой.

    Я лично подсел на хирки с гуя (новичкового) до этого смысла в них особого и не было. Но чем дальше качаешься, тем сильнее искривляется баланс твоей силы и мобов-противников. Одиночный фарм давно не привлекает...
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  4. #34
    Гроза бездушных Aegris житель Идеального Мира Аватар для Aegris
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    ну не раз уже говорилось что буря,сфера,тарелка вполне может держаться на банках и довольно не малое время-)
    рулят водители.А вы,школоло,учите наконец русский

  5. #35
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    [quote=Aegris;1455566]ну не раз уже говорилось что буря,сфера,тарелка вполне может держаться на банках и довольно не малое время-)[/quote]К чему изобретать велосипед? Это я к тому, что хирки по любому будут лучше аптеки и даже дешевле.

  6. #36
    Гроза бездушных Aegris житель Идеального Мира Аватар для Aegris
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    2 Drakeon
    не велосипед а разрушение иллюзии большинства шо без мп хирки в инстах ну поный пепелац сразуже
    рулят водители.А вы,школоло,учите наконец русский

  7. #37
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    [quote=Aegris;1455576]2 Drakeon
    не велосипед а разрушение иллюзии большинства шо без мп хирки в инстах ну поный пепелац сразуже[/quote]Ну вот давайте подискутируем тогда - мне, как танку, хирка на МП особо и не нужна, так? Но, позволю спросить, если проходишь ХХ и постоянно юзаешь аптеку (кусать то надо) - и вдруг на самом крутом боссе аптека неожиданно заканчивается - это = гибель всей пати, так что даже танкам хирка на МП нужна так же как и магам / пристам.

  8. #38

    По умолчанию

    Чё за бред? сидеть и жать постоянно на банки?? да я лучше убьюсь! Хирки рулят! ПВ тоже!

  9. #39
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Quetzalkoatl , вы сказали - среднестатистический игрок, я вам ответил что такое среднестатистический игрок. Что-то не так?

  10. #40
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    [QUOTE=Aegris;1455566]ну не раз уже говорилось что буря,сфера,тарелка вполне может держаться на банках и довольно не малое время-)[/QUOTE]

    Знаю, держал народ, но не всегда) это надо постоянно следить за откатом банок иначе задержка может дорого стоить (слёта бури\сферы)

    Во-вторых под той же бурей нельзя юзать крафт-аптеку. Значит незабываем обновить пилюльку на ренген или чётко следим за временем... хотя за 10 минут можно многое и многое завалить Х)
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

Страница 4 из 87 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения