Страница 4 из 110 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1096
  1. #31
    Любопытный kuroiokami житель Идеального Мира Аватар для kuroiokami
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Где-то там... или где-то здесь...не помню :)
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я первым эпиком взяла феню) все равно до 80+ большой потребности в бао нет а феню если брать вначале и прокачать легче и мобов с ним бить за счастье) сейчас у меня оба ни разу не пожалела ни о том ни о другом)

  2. #32
    Развивающийся stanislove житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIGHTvega Посмотреть сообщение
    охото много у меня обормотик 89 лвла и друля 51 лвла (я девушка). Деньги достались с удовольствием - я заняла 2, 4 и 5 места в конкурсе видеороликов по свадьбам. А снимать видео по игре мое хобби (я Anturiel - взяла на время форумный акк подруги до того момента как перечислят призовой голд).

    Столкнулась, кстати, с такой проблемой - готовый бао стоит 60кк. Яйца и перья у нас на веге продают по 4900 (4,9к * 9999 = 48 995 100)

    может проще покупать эти сундуки по 1г? там даже если по 20-30 падать будет - 400г хватит с головой...


    ну ты и математик))) тебя послушать: и без денег останешься и без Бао)))))))))

  3. #33
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Купите мне Бао.
    А я потом честно напишу, жалею или нет.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  4. #34
    У наставника Kitanael житель Идеального Мира Аватар для Kitanael
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Никогда не жалела о деньгах потраченных на бао, в принципе то же можно и про феню сказать. Бао - это фарм, когда ты независим не от кого, бери его и даже не думай
    Таразед, Ferocious, адский друль 93+

  5. #35

    По умолчанию

    покупай бао не пожалееш

  6. #36
    Развивающийся -zasada- житель Идеального Мира Аватар для -zasada-
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stanislove Посмотреть сообщение
    ну ты и математик))) тебя послушать: и без денег останешься и без Бао)))))))))
    в среднем по 27 с коробки выпадает - где-то 370 голда нужно
    Война и любовь - актуальные тенденции любого сезона.

  7. #37
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Так вот кто это оказывается - Anturiel
    Ну, тогда вопрос только в том - на какого перса пойдут деньги, если всё же на лису, причём с оринтацией на ХХ, данжи, то бао однозначно (при этом я бы рекомендовала именно сначала бао, а потом феникса, т.к. бао более универсален).
    Если приходилось ходить так, что половину боссов танчит бао, думаю было заметно как эта процедура сокращает порчу полосатой шкурки (т.е. починки), у пристов тоже можно поинтересоваться как они относятся к наличию бао в пати (не встречала отрицательно настроеных).
    До 60 лвл можно спокойно качаться с кем угодно (это я как обладатель 89-го молодого свирепого волка говорю), но дальше, особо в ХХ - чем сильнее пет-танк, тем лучше.
    Хм... ой, щас бяку предложу, но вдруг всё же... А среди хороших знакомых нет друльки с бао, которая бы на денёк дала доступ к персу (для такого дела на это время можно даже пасс сменить)? Самое лучшее это прочувствовать на своей шкуре, пусть даже не в данже, а на поверхности тупо собрав на бао толпу мобов и посмотрев как он с этим справляется.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  8.   #38
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Не провоцируйте людей на нарушение пользовательского соглашения, пожалуйста %)

  9. #39
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Ну мы по-тихому и типа в шутку ;-) Кстати, чисто юридически в таком варианте нарушений нет, т.к. это не продажа, не покупка и не обмен, это временный доступ к игровому акк без передачи информации о акк с сайта, т.е. некое управление по-доверености без права собственности. Хотя админам оно, конечно, виднее...
    А вообще интересно, надо будет порыться на форуме насчёт высказываний администрации по этому поводу
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  10. #40
    Мастер  Medal Medal
    Стражник
    Analostanka на скользкой дорожке Аватар для Analostanka
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Не пожалела ни о бао,ни о фене.Правдв после куба первый день немного тупила с бао,но потом научившись им управлять,всё просто шикарно стало.И Фенька сейчас хоть и 22 лвл(да да да,в лом качать)))) держит на себе 40лвл мобов.А по теме их стимости,я первого брала бао,когда голд был по 100к,брала коробками сюрпризами из шопа и обошелся он мне в 27кк,к фене голд уже подорожал,поэтому феня стоил уже 35кк.Но всё равно дешевле,чем с котов покупать было. Хотя это ещё как с коробкой повезет.Мне в оснвоном везет
    Тайна моего ника
    Когда сбежавшая из школы тварь
    Напишет «мечь» или «введите рассу»,
    Возьму у дочки новенький букварь
    И врежу им с размаху по мордасу
    © уперто

Страница 4 из 110 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения