Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 278
  1. #31
    Первые шаги zim666666 житель Идеального Мира Аватар для zim666666
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Последнее время в пв обитаю
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    бугагаржунимагу XDDD
    Я извиняюсь за такое не совсем аддекватное начало поста но блин по другому это описать низзя....
    Короче поставил все пакеты wine1.2 wine1.2-gecko and wine-gecko влупил playonlinux на всякий случай поставил кучу всякой шняги winetricks и "О, Господи!" Я наконец то увидел долгожданный курсор у себя на мониторе и.... это было последнее что я видел касающееся игры... дальше курсор вместе с игрой улетает с монитора в неизвестном направлении и мне чуть ли не в лоб вылетает светофор с кучей кракозяблов и перечнем лог файлов и парочкой ini файлов... так как краказяблавскай кодировки у меня нет (и надеюсь не будет наблюдаться до первой пьянки) я нашёл другой способ: выделил 10 гиг NTFS на винте и поставил винду, на которую соответственно и влепил преславутый perfect world... Кстати самое странное что под линухом PWI клиент работает но курсор не показывает, а Руофф наоборот... мож малайзию поставить и там все будет работать? ХД

  2. #32
    Неопределившийся del09 житель Идеального Мира Аватар для del09
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zim666666 Посмотреть сообщение
    бугагаржунимагу XDDD
    Я извиняюсь за такое не совсем аддекватное начало поста но блин по другому это описать низзя....
    Короче поставил все пакеты wine1.2 wine1.2-gecko and wine-gecko влупил playonlinux на всякий случай поставил кучу всякой шняги winetricks и "О, Господи!" Я наконец то увидел долгожданный курсор у себя на мониторе и.... это было последнее что я видел касающееся игры... дальше курсор вместе с игрой улетает с монитора в неизвестном направлении и мне чуть ли не в лоб вылетает светофор с кучей кракозяблов и перечнем лог файлов и парочкой ini файлов... так как краказяблавскай кодировки у меня нет (и надеюсь не будет наблюдаться до первой пьянки) я нашёл другой способ: выделил 10 гиг NTFS на винте и поставил винду, на которую соответственно и влепил преславутый perfect world... Кстати самое странное что под линухом PWI клиент работает но курсор не показывает, а Руофф наоборот... мож малайзию поставить и там все будет работать? ХД
    Баг со светофором не есть баг Линукса или вайна. Ищи решение на форуме в соответствующей теме.
    PW off...
    Пегас, Прист 4x+ [off] Лук 7х+ [off]
    Альтаир, Воин 65+ [off]
    Процион, Лучник 55+ [off]
    Таразед, Лук 40+ [off]
    Остальные не в счет.

  3. #33
    У наставника Apreeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    добрый день,
    хочу поделиться с вами тем, что получилось у меня.
    Стоит Mandriva 2010(powerpack), с 3D все нормально, а вот с кракозябрами не очень.
    Wine почему-то отказался вставать, и PW пашет под CrossOver'ом.
    Пашет прекрасно, курсор не крутится, но это и не волнует.
    волнуют кракозябры.
    Что делать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pw.jpg‎
Просмотров: 591
Размер:	144.6 Кб
ID:	62000  

  4. #34
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apreeel Посмотреть сообщение
    добрый день,
    хочу поделиться с вами тем, что получилось у меня.
    Стоит Mandriva 2010(powerpack), с 3D все нормально, а вот с кракозябрами не очень.
    Wine почему-то отказался вставать, и PW пашет под CrossOver'ом.
    Пашет прекрасно, курсор не крутится, но это и не волнует.
    волнуют кракозябры.
    Что делать?
    Попробовать скопировать шрифты с винды. Единственное, что на ум приходит.
    OFF
    ===================================

  5. #35
    У наставника Apreeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Если кому интересно - в CrossOver'e прям в меню установки(в вариантах по умолчанию) были виндовые шрифты, их установка помогла.
    Прист, Сириус, 56.

  6. #36
    Любопытный watery житель Идеального Мира Аватар для watery
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    17

    Thumbs up

    Спасибо за гайд всё прекрасно работает
    Альтаир
    -------------------------------
    Вар ТопорщеГ 1+++

  7. #37
    У наставника amarell житель Идеального Мира Аватар для amarell
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию WineHQ

    Народ! Я не знаю что вы паритесь. По этому поводу. Давным давно, когда я ставил PW на Ликсу. Был написан гайд по установке PW на ВСЕ популярные оси Linux и описание и ссылки, а также полный ВИДЕО гайд на Eng и вроде еще видел немецкий вариант (описание чуть ли не от входа в систему до ГД) Причем без багов отображения и новостей и курсора . Гайд находился на офф сайте Wine http://www.winehq.org/ .
    Где именно я уже не помню т.к. PW бросил, Но кому интересно посмотрите где нибудь тут http://appdb.winehq.org/votestats.php (Не забудте поставить 200 топов)

  8. #38
    Любопытный watery житель Идеального Мира Аватар для watery
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amarell Посмотреть сообщение
    Народ! Я не знаю что вы паритесь. По этому поводу. Давным давно, когда я ставил PW на Ликсу. Был написан гайд по установке PW на ВСЕ популярные оси Linux и описание и ссылки, а также полный ВИДЕО гайд на Eng и вроде еще видел немецкий вариант (описание чуть ли не от входа в систему до ГД) Причем без багов отображения и новостей и курсора . Гайд находился на офф сайте Wine http://pwonline.ru/forums/fredirect.....winehq.org%2F .
    Где именно я уже не помню т.к. PW бросил, Но кому интересно посмотрите где нибудь тут http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fvotestats.php (Не забудте поставить 200 топов)
    интересно надо будет попробовать
    Альтаир
    -------------------------------
    Вар ТопорщеГ 1+++

  9. #39
    Неопределившийся del09 житель Идеального Мира Аватар для del09
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Насколько я помню, то, что описано на сайте wine, работает с багами. Ну, и вариант с POL полегче будет, ИМХО.
    PW off...
    Пегас, Прист 4x+ [off] Лук 7х+ [off]
    Альтаир, Воин 65+ [off]
    Процион, Лучник 55+ [off]
    Таразед, Лук 40+ [off]
    Остальные не в счет.

  10. #40
    Banned RuSerega житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bendfolder Посмотреть сообщение
    Разве не легче установить Виндовс и не паритсОООО
    люнекс классная ОС. там вирусы не адаптируюются) и запускается только то что надо

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения